AliExpress під час війни

Вкладення

  • Afinka.png
    Afinka.png
    1.5 КБ · Перегляди: 270
лучше давайте обсудим тему-всякие программы следящие за ценой ..
кто-нибудь имел с ними дело...
 
лучше давайте обсудим тему-всякие программы следящие за ценой ..
кто-нибудь имел с ними дело...

они не всегда показывают реальную картину так, как китайцы обманывают.
Пишут цену ниже, остально в доставку добавляют.
Могут 1 товар на странице в выборе поставить с меньшей ценой.
Или вообще, например, с часами на одной странице выставить ремешок к ним, а так как на ремешок цена меньше, то будет показывать его страницу как будто у него низшая цена.

Пока помогает поиск по картинке
 
они не всегда показывают реальную картину так, как китайцы обманывают.
Пишут цену ниже, остально в доставку добавляют.
Могут 1 товар на странице в выборе поставить с меньшей ценой.
Или вообще, например, с часами на одной странице выставить ремешок к ним, а так как на ремешок цена меньше, то будет показывать его страницу как будто у него низшая цена.

Пока помогает поиск по картинке

..ты лично ими паользовалась? я нет, подозреваю, что они больше собирают информацию о хотелках покупателя...ИМХО
 
..ты лично ими паользовалась? я нет, подозреваю, что они больше собирают информацию о хотелках покупателя...ИМХО
програмками?
да, было несколько. Но после того, как по картинкам находила дешевле, поудаляла их
 
Я вот "поймал" несколько айтемов на Али в момент т.н. "зимней распродажи" это были всякие электронные штучки..сейчас это закончилось, вернулось в обычный режим..стоит SALE до такого то, но цена уже более высокая...
 
у них с 1 февраля опять распродажа в честь нг китайского.
Не знаю только все ли проды будут участвовать
 
я вот за одним айтемом (дигитальный вьюэр) слежу уже пару лет... у него всего 2 состояния..20 и 18 баксов..и он всегда в состоянии распродажи...
 
я так поняла - ради того чтобы программы отображали что скидка реальна, продавцы волнообразно задирают цену и опускают ее обратно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почти по всем товарам так
 
Я вот "поймал" несколько айтемов на Али в момент т.н. "зимней распродажи" это были всякие электронные штучки..сейчас это закончилось, вернулось в обычный режим..стоит SALE до такого то, но цена уже более высокая...

да, на зимней, я заметила, были реальные скидки. я следила за парой товаров и купила их со скидкой на днях. а вот раскрученная 11.11 - все что купила, потом наоборот дешевле стало. в общем надо просто закидывать в виш лист и следить за ценой
 
я так поняла - ради того чтобы программы отображали что скидка реальна, продавцы волнообразно задирают цену и опускают ее обратно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почти по всем товарам так

я думаю стратегия продаж по разным группам товаров разная...
 
..как бы поменять отзыв о продавце??

отзыв не поменяешь, можно только добавить.
Если хочешь реально подпортить продавцу, то лучше в ответах и вопросах другим покупателям отвечать и писать там, чтоб не покупали т д. Эта функция есть в мобильной версии.
 
Народ, кто обкатывал 11.11 новую возможность на Алиекспресс предоплата?
Я попробовал - вышло дешевле. Заодно попробовал возврат при предоплате - тоже сработало, правда вторую часть транша долго возвращали.
 
вышло обновление приложение Алиэкспресс.
Не спешите обновляться -- оно еще сырое и много глюков. Обещают за неделю исправить.
 
вышло обновление приложение Алиэкспресс.
Не спешите обновляться -- оно еще сырое и много глюков. Обещают за неделю исправить.
Если прога мобильная,то мобила у меня не спрашивает можно или нет обновиться.:D
 
Назад
Зверху Знизу