На машине в СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 29
На машине в СССР

Што будет если машина вьехала в Украину ещё в ссср, а он распался. Получится что например машина на черных советских московских номерах сможет ездить по украине???:confused:
 
Прадед въехал в Украину при Керенском на карете, недавно столкнулись с проблемами при переоформлении...
 
А разве гужевой транспорт ставится на учёт?
 
А разве гужевой транспорт ставится на учёт?

Обязательно!
Вот в деревне даже въезд и место для телеги осталось, а сама телега по частям в сарае. От лошади только подковы остались:)
Но у соседей телега с номером, найду фото, скину;)
 
Обязательно!
Вот в деревне даже въезд и место для телеги осталось, а сама телега по частям в сарае. От лошади только подковы остались:)
Но у соседей телега с номером, найду фото, скину;)

...когда то и велосипеды с номерами были... :D:пиво:
 

Вкладення

  • IMG_0090.jpg
    IMG_0090.jpg
    118.8 КБ · Перегляди: 149
Насколько я помню из прослушенного на курсах, в гужевом транспорте главное, чтобы были светоотражающие элементы и тормоз.
 
Да, Танюша. Без тормоза на гужевом нельзя. Я точно помню.



Открыл правила, нет там ничего про тормоз. Может, отменили? Раньше точно было.
 
Останнє редагування:
Да, Танюша. Без тормоза на гужевом нельзя. Я точно помню.



Открыл правила, нет там ничего про тормоз. Может, отменили? Раньше точно было.

Я просто не представляю куда его крепить и как?:eyecrazy:
 
Или что-то типа колодок тормозных к ободу колеса.

А толку? Если лошадь понесла - потащит и на тормозах. Разве что на крутых спусках/подъемах поможет.
 
Што будет если машина вьехала в Украину ещё в ссср, а он распался. Получится что например машина на черных советских московских номерах сможет ездить по украине???:confused:

Как-то по-дебильному написано...

Наверно ситуация когда есть древняя машина с СССРовской регистрацией в Москве, а теперь она в Украине и возник вопрос можно ли её снять с учета например?
А ездить можно естественно.
 
Так стояночный тормоз это того... Оглобли на землю опустил - вот тебе и якорь! ;)
 
Открыл правила, нет там ничего про тормоз. Может, отменили? Раньше точно было.
Было-было аварийный тормоз выстрелить из нагана в затылок, даже спецом на лошади заставляли наколки делать, после такой остановки лошадь приходилось капиталить, но купившие права начали стрелять в себя, правило дополнять разъяснениями не стали решили просто отменить.
 
Назад
Зверху Знизу