Через бойкот українцями російських товарів РФ зазнала колосальних збитків

Когда путинскому боту не удается убедить людей в том что "бойкота нет", он начинает писать про то что "сначала нужен бойкот на государственном уровне" и если на его бредни реагируют задвигает что-то несуразное про газ

где я писал про газ в этой теме, а, балабол?

А ну-ка поподробней!:іржач:
Клоун, подлизал и в норку!

Сначала хотел ответить, но с такой риторикой не вижу ни малейшего смысла. Если захотите - пробегитесь по первым страницам этой темы, я понимаю, это будет очень трудно для Вас, все таки такое огромное количество букв надо осилить за короткий промежуток времени, но Вы уж попытайтесь.
 
Неконтроллируемый поток флейма - отличительная черта путинских ботов. Не добившись цели они впадают в ярость и начинают вербально атаковать всех подряд.
 
oxiumoron сказав(ла):
Неконтроллируемый поток флейма - отличительная черта путинских ботов. Не добившись цели они впадают в ярость и начинают вербально атаковать всех подряд.
атаковать они могут только умы бабушек и дедушек,коих на хоруме мизер
 
атаковать они могут только умы бабушек и дедушек,коих на хоруме мизер

я вас атаковал? или кого другого в этой теме окромя провокативного бота Оксюморона?

Не переживай, "ато вдруг..." я тему прочёл от начала... Успокойся!:D

Абсолютно спокоен, и даже от этого срача веселюсь и получаю удовольствие.
Правда Оксю, своими упоминаниями о визжании все же увел тему от конкретики в русло неконструктивное.
 
Никто не обсирает. Я писал ранее, что это правильно. Но неплохо бы начать это делать широкомасштабно и на межгосударственном уровне, не находите?

Не нахожу - на межгосударственном уровне этому препятствуют правила ВТО, играть в Онищенку как РФ - ернуда. Бойкот на уровне гражданского общества - самый лучший вариант.
 
"пох.. что у самого огород зарос бурьяном и урожай пропал, главное что у соседа корова сдохла..." как то так..

Не у соседа- у врага. Нам абсолютно похер на польскую, словацкую, венгерскую или молдавскую корову. А вот если российская корова сдохнет - это хорошо.
 
да пусть лает, без него тема заглохнет . а по теме байкот был,есть и будет.

:іржач::іржач::іржач: А я это отрицал? Но Вы можете сказать, что он всеобъемлющ и всеохватывающий как нас пытается убедить минстецевский бот?

Пенсионер, сиди уже и не пи...ди!

))) Это должно было выглядеть обидно? иди тренируйся на кошках.

Не нахожу - на межгосударственном уровне этому препятствуют правила ВТО, играть в Онищенку как РФ - ернуда. Бойкот на уровне гражданского общества - самый лучший вариант.

Почему бы и не поиграть в "Онищенку"? Гражданское да - весомо и даже очень. Но вот при походах в супермаркеты, я всего пару раз видел как люди целенаправленно разглядывают штрих-код. А ведь прошло больше года.
 
Останнє редагування:
Это на столько радует, что даже ниибёт наша жеппа...
 
Капитан сказав(ла):
Но Вы можете сказать, что он всеобъемлющ и всеохватывающий как нас пытается убедить минстецевский бот?
я бы назвал этот бойкот минимальнодостаточным. пущщай погрустят репоеды.дальше будет ещё веселей
 
я бы назвал этот бойкот минимальнодостаточным. пущщай погрустят репоеды.дальше будет ещё веселей

Главное чтобы это дало мощный эффект и стало одним из факторов прекращения агрессии

Нахуй пошёл дрысч.

Ну что ж ты так быстро сдаешься? Ай-яй-яй, какой невыдержанный вышиватан. Сам первым меня о чем то спросил, сам первым и послал, не понимаю...
ЗЫ или ты мясная консерва?
 
Почему бы и не поиграть в "Онищенку"? Гражданское да - весомо и даже очень. Но вот при походах в супермаркеты, я всего пару раз видел как люди целенаправленно разглядывают штрих-код. А ведь прошло больше года.

Хотя бы потому что, в Онищенка можно поиграть только в продовольствии и бытовой химии. А между тем даже российские СМИ признают эффект от бойкота - можно вспомнить статью в заголовке. И шоколадки и гели для душа - это только верхушка айсберга -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинский дистрибьютор компании Hyundai прекратил поставки автомобилей Hyundai Solaris российского производства, которые на местном рынке продаются под названием Accent. Но уже летом в Украину прибудет первая партия Акцентов корейской сборки, которые заметно отличаются от российских.
Кстати, поставки российских автомобилей Kia Rio на украинский рынок прекращены еще в марте — с тех пор здесь продают Rio корейского производства, который с нашей моделью роднит платформа, некоторые силовые агрегаты и часть силовой структуры кузова.
В прошлом году продажи моделей Hyundai Solaris и Kia Rio в Украине обрушились на 72—76%, хотя рынок сократился только на 54% (до 97 тысяч машин). Не исключено, что столь стремительное падение интереса к корейской парочке связано именно с российским происхождением, поэтому местные дистрибьюторы решили сменить поставщиков. Кстати, калужский седан Volkswagen Polo на украинском рынке в прошлом году тоже просел на 75% — поставки остановлены.
 
Рекомендую;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотя бы потому что, в Онищенка можно поиграть только в продовольствии и бытовой химии. А между тем даже российские СМИ признают эффект от бойкота - можно вспомнить статью в заголовке. И шоколадки и гели для душа - это только верхушка айсберга -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну в продовольствии у них и так доля у нас мала относительно, а вот с бытхимией стоило замутить, тем более внешне это вроде как и незначительно.
А про авто - это я давно знаю, корейцы это провели решением дистрибьюторов, Кстати Рио новый корейский вообще проактически другой, а вот Акцент буде практически такой же. За ФВ не скажу, но думаю, что тоже на местечковом уровне, но основной мотив - сложность долгосрочного планирования поставок. Надо узнать, завозят ли российские ВАЗы.
 
Останнє редагування:
Ну в продовольствии у них и так доля у нас мала относительно, а вот с бытхимией стоило замутить, тем более внешне это вроде как и незначительно.

А зачем ссориться с международными корпорациями кидая тень на их репутацию из-за фальшивых обвинений? Они догадливые - и так поймут, что к чему - будут везти из других заводов.
 
Ну в продовольствии у них и так доля у нас мала относительно, а вот с бытхимией стоило замутить, тем более внешне это вроде как и незначительно.



https://delo.ua/business/koe-chto-o-horoshej-stirke-video-237187/ :D Шмот https://www.grandua.com.ua, https://urbanplanet-streetwear.com/pro-nas/
 
Позвольте спросить, товарищ капитан в одставке, Вы долбоёб?

Позвольте ответить, товарищ незнаю Вашего звания. Вы вольны считать меня кем угодно, мне на это наплевать. Мне важно кем считаю себя я сам и мои близкие. Все. Идите лучше ловить мобилизованных.
ЗЫ поправьте в своём посте слово "отставка", нехорошо.

https://delo.ua/business/koe-chto-o-horoshej-stirke-video-237187/ :D Шмот https://www.grandua.com.ua, https://urbanplanet-streetwear.com/pro-nas/[/QUOTE] По ассортиментам в наших супермаркетах наша бытхимия представлена слабо. А продукты наши просто вкуснее. Пишу из собственных наблюдений, а не по тому, что какой то "журналист" тиснул. Изменится ситуация - мы ее увидим на полках. [QUOTE="viva02, post: 51626794, member: 535222"]А зачем ссориться с международными корпорациями кидая тень на их репутацию из-за фальшивых обвинений? Они догадливые - и так поймут, что к чему - будут везти из других заводов.[/QUOTE] ))) Ну так пусть везут, быстрее произойдет.
 
Позвольте ответить, товарищ незнаю Вашего звания. Вы вольны считать меня кем угодно, мне на это наплевать. Мне важно кем считаю себя я сам и мои близкие. Все. Идите лучше ловить мобилизованных.



По ассортиментам в наших супермаркетах наша бытхимия представлена слабо. А продукты наши просто вкуснее. Пишу из собственных наблюдений, а не по тому, что какой то "журналист" тиснул. Изменится ситуация - мы ее увидим на полках.



))) Ну так пусть везут, быстрее произойдет.

СП. Tide, Ariel производят в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу