Идут грозі


хххто?



Пипеееец!
это специально для фильма так собаку изуродовали?
14129254440260.jpg
 
Останнє редагування:
я сегодня біл в кино. смотрел кино.
 
судя по йупке, фото біло сделано гораздо позже, чем снят мультфільм "Канікулі в Простоквашіно". Поєтому к дяде Фьодору прєтєнзій біть не можєт. Відімо, ето кадр із фільма "Гостья із будущєго", т.к. йупку із 80-х к сюжету фільма прікрутіть можно :)
Єсть гіпотеза,
шо она насосала будущее, и теперь мі в ньом живьом. Т.е. єто одновременно служит доказательством гипотезі Фридмана об устройстве Вселенной. :rolleyes:
 
я сегодня біл в кино. смотрел кино.

Зиготе, ві не поверите, но у меня то же самое біло. Только я біла в трамвае и смотрела в оно.

Больше с маком люблю.
У меня есть пакет мака.Я когда-то делала кутью. Так он уже 1 год лежит блин. Єто я о том, что я с маком пирожки если б любила, то давно бі его израсходовала. А так неее ждет кутьи следующей. Поєтому он поедет впутешествие.

Я не знаю точное название, но что -то про Чернобіль. Там біло подписано под фото
 
Зиготе, ві не поверите, но у меня то же самое біло. Только я біла в трамвае и смотрела в оно.


У меня есть пакет мака.Я когда-то делала кутью. Так он уже 1 год лежит блин. Єто я о том, что я с маком пирожки если б любила, то давно бі его израсходовала. А так неее ждет кутьи следующей. Поєтому он поедет впутешествие.


Я не знаю точное название, но что -то про Чернобіль. Там біло подписано под фото

трамвай біл без кондиционеров?
 
Пісня
[PROSTOPLEER]B7oqooB77eqioB1mq[/PROSTOPLEER]

[PROSTOPLEER]B3ovokB77eqioB73t[/PROSTOPLEER]
 
летом рано утром если наблюдать когда еще улиці чистіе-чистіе, даже діма нету - можно наблюдать как троллейбусі медленно-медленно плівут как во снє.
а зимой такого нету. Впизду зиму.
 
[PROSTOPLEER]B433gwB77eqioBriv[/PROSTOPLEER]

Я єкономлю єлектричество в 23:00

Поєтому всім добраніч!
 
криза минет папіжже (с)
[PROSTOPLEER]6293602PrwH[/PROSTOPLEER]

[PROSTOPLEER]5179140MCO5[/PROSTOPLEER]
 
Назад
Зверху Знизу