Посоветуйте заведение для празднования дня рождения

Бункер

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 13
Посоветуйте заведение для празднования дня рождения

Уважаемые Форумчане, времени остается мало - поэтому SOS.
Очень хочется отметить день рождение качественно и недорого. Бюджет до 250 грн. с человека. Хочется, чтобы это было уютное место, которое вместит 30 человек, приятная обстановка, желательно удобно добираться, с летней площадкой, чтобы вкусно готовили. В общем сумбурно, но просто мысли путаются. сегодня вроде нашли то, что хочется, но оказалось занятой дата. Поэтому большая просьба, посоветовать кафе-ресторанчики, чтобы отметить День рождение или любые идеи по празднованию. Заранее спасибо, жду ответов, очееееень
 
ты хоть райончик примерно укажи, а то сомневаюсь что всей братии будет в кайф переться на другой конец города в кафе.
 
Обратите внимание на ресторан "Дубы колдуны". Адрес по-моему Клочковская,3. Ориентир: обратная сторона "Биллы". Отмечали день рождения. Посидели на 270 грн с человека. Друзья из Днепра (завсегдатаи местных дорогих кабаков) были в приятном шоке от соотношения цена/качество. Очень рекомендую
 
Дело в том, что вся братия живет в разных районах, так что рассматриваем все варианты. Смотрели центр, но пока ничего не присмотрели:)
 
mac1.jpg_1249372076.jpg
 
Спасибо, но это заведение уже как-то не для наших возрастов, хотя идея конечно новая :)
 
Жаль, что советов нет:( очень жаль :(
 
Останнє редагування:
Вот -вот, братия с разных районов. Можно рассматривать любые варианты, но пока советов нет. Неужели никто не отмечал себе день рождение, так, чтобы можно было посоветовать заведение другим, а?
 
я на свой ДР в кабаке нажрался мне похуй было. Помню что с официантками обнимался в конце. :D

возле перекрестка Широнинцев/50 лет ВЛКСМ есть кабачок

спиртное можно с собой , цены вменяемые, есть живая музыка, летняя площадка.

там обычно празднуют ДР, свадьбы и тп.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Сочи - на салтовке есть и летняя площадка и зал. готовят вкусно, в 250 грн уложитесь точно. Есть еще одно кафе тут же на салтовке - Брамея - там отмечали юбилей, правда летняя площадка там совсем крохотная, но само кафе неплохое...
 
в Сочи - на салтовке есть и летняя площадка и зал. готовят вкусно, в 250 грн уложитесь точно. Есть еще одно кафе тут же на салтовке - Брамея - там отмечали юбилей, правда летняя площадка там совсем крохотная, но само кафе неплохое...
Спасибо за советы:)
 
недавно отмечала свой ДР в Княжем Тереме на втором этаже (в парке шевченко), всегда думала что там дорого, оказались средние цены, вполне можно уложится в 250 грн с чел, очень понравилось обслуживание
 
ул. Мало-панасовская, 4/7
712-55-56
Грузинская кухня, мое мнение: чуть дороговато, но очень вкусно, харчо, лаваш и хачапури на высоте. Насколько я помню, есть зал большой для праздников.
 
Спасибо за советы:)

недавно отмечала свой ДР в Княжем Тереме на втором этаже (в парке шевченко), всегда думала что там дорого, оказались средние цены, вполне можно уложится в 250 грн с чел, очень понравилось обслуживание

Спасибо огромное, у меня тоже была уверенность, что там дорого:)
 
Старгород
 
Судя по давности темы д.р где-то все таки отметили:) поделитесь;)
 
Я в Старгороде уже 2 года отмечала,все нравится,только замечу,что салат греческий абсолютно не оправдывает себя.
 
Назад
Зверху Знизу