Стих о Матизе

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 24
Стих о Матизе

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. В понедельник мы сдаем в печать новый номер журнала АвтобанЛюкс с Матизом на обложке и мне не хватает хорошего рекламного слогана. Сейчас весь Харьков обклеян рекламой "Если нету шубы личной, значит хватит быть приличной!", у меня возникла идея придумать похожие две строчки со словами "Каприз" и "Матиз". Тому, кто придумает нормальный стишок я выставлю магарыч или какой-то автомобильный прикол, если этот стишок будет всеукраинского формата речь будет идти о деньгах, а о масштабе СНГ будем думать вместе с импортером.
 
Прикупи себе Матиз - гейский пидорский каприз.
 
не куплю себе матиз - в жопу пидарский каприз!
 
Очередной её каприз,
Чтоб купил я ей Матиз
))
 
"Матиз - мой второй пидаромобиль..."

А вообще, Вам в автоветку. Милости просим. Там эта тема долго и продолжительно обсуждается многие месяцы...:)
 
матиз! это тот ещё каприз!
 
"Матиз - мой второй пидаромобиль..."

А вообще, Вам в автоветку. Милости просим. Там эта тема долго и продолжительно обсуждается многие месяцы...:)

здается мне, что он оттуда и пришел
 
Этот форум существует сам по себе? Я бы всех пидаров забанил давно. Речь идет не качестве, цене или производителе, а о рекламном слогане. Если нет ума придумать хороший слоган - нехуй срать в теме.
 
Гуляя по парку - поглядывай вниз
Вдруг ненароком раздавишь Матиз . :D
 
Мы исполняем Ваш каприз...Встречайче! Новый Daewoo Matiz!

или после слова "встречайте" без воскл. знака.

магарычей не надо :D:)
 
Этот форум существует сам по себе? Я бы всех пидаров забанил давно. Речь идет не качестве, цене или производителе, а о рекламном слогане. Если нет ума придумать хороший слоган - нехуй срать в теме.

Прикупи себе Матиз - с другом в жопу там ебись. :-)
 
если нет в семье матиза, значит у супруга шиза
 
что за предательский каприз?
с утра не пил, купил матиз
потом жене его отдал
и снова до утра страдал. ;-)
 
Назад
Зверху Знизу