Что с Притексом? Какая-то чертовщина

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 1815
Что с Притексом? Какая-то чертовщина

Сегодня утром на новых домах упала сеть. По телефонам технической и абонентской поддержки 7664666 и 7663333 робот объявил, что таких номеров не существует :о
Подскажите - у меня одного проблемы с сетью? Что случилось с номерами телефонов, которые ещё неделю назад работали? И куда теперь бежать - интернет нужен очень сильно.
 
это притекс чувак, всё нормально, привыкай.
 
Да, но что, блин, случлось с их номерами телефонов? На сайте ни полслова о смене номеров. На Притексе всегда было плохо, но не настолько же, чтобы номера телефонов тайком ночью менять.
 
господа Ваш притекс сам по себе одна большая чертовщина
 
Подключились бы к нормальному провайдеру - глупых бы вопросов не задавали. А так - сами виноваты!
 
Оптик.нет к нормальным относите? Или Триолан?
К Ого подключаться в моём случае сложно и дорого.
 
Оптик.нет к нормальным относите? Или Триолан?
К Ого подключаться в моём случае сложно и дорого.

В зонах своего покрытия Оптик нет является бесспорным лидером. Большой штат, как для такого покрытия, и денег не жалеют на развитие сети. В течении двух часов с момента подачи заявки устраняют неисправность. Да и вроде структура сети такова, что проблемы бывают редко.
 
Спасибо.
А с Притеком либо только у меня проблемы, либо только я через диалап в сеть вышел. Глухо. Одно хорошо - номера стали отвечать, но трубку никто не берёт... Просто коллапс какой-то.
 
Вообщем не удивительно будет если поехать в их любой офис и в итоге окажется что и офиса давно уже нет.
 
да, аналогично, этак в пол девятого упала сеть, дальше шлюза не проходит
 
ну притекс по умолчанию зло
 
звонила жена , на Новых Домах в районе Сильпо тоже нет :(


"время ожидание соединения с оператором состовляет 36 минут" :(
 
Сегодня утром на новых домах упала сеть. По телефонам технической и абонентской поддержки 7664666 и 7663333 робот объявил, что таких номеров не существует :о
Подскажите - у меня одного проблемы с сетью? Что случилось с номерами телефонов, которые ещё неделю назад работали? И куда теперь бежать - интернет нужен очень сильно.

да никуда не бежать! чо за услугу заплатил ? сиди пользуйся ! не можеш ? твои проблемы ! платил бы не чирик а хотябы две кати было бы чуть нормуль!
 
да никуда не бежать! чо за услугу заплатил ? сиди пользуйся ! не можеш ? твои проблемы ! платил бы не чирик а хотябы две кати было бы чуть нормуль!

за 2000 они мне и попу дома должны были бы подтирать :) , а за мои 70 хочу :) что бы без единого разрыва :) , ну хотя бы не так долго :)
 
за 2000 они мне и попу дома должны были бы подтирать :) , а за мои 70 хочу :) что бы без единого разрыва :) , ну хотя бы не так долго :)

проблема в том что гертрудовское быдло не слышала о Si и у них 1к означает 100 а не 1000.

Соответственно Хабу имел в виду 200.
 
проблема в том что гертрудовское быдло не слышала о Si и у них 1к означает 100 а не 1000.

Соответственно Хабу имел в виду 200.

катя имеетя ввиду соточка - потамуша раньше на соточку была Катя нарисована - это такая знатная баба была в России - райончик четкий держала !
 
так позвонил другу (работнику датасвита) сказал что сгорела щитовая , кабельное и инет от маршала жукова до индустриальной не пашет :( , сказал электрики выехали еще утром , как сделают все будет работать
 
Назад
Зверху Знизу