Подскажите,какие сети есть на Новых домах?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Подскажите,какие сети есть на Новых домах?

Подскажите,какие сети,кроме притекса,которые есть на Новых домах, на ул. Маршала Рыбалко, в районе дома 18?
Всем отозвавшимся заранее огромнейшее спасибо!!!
 
а что притекс не включился еще?
 
Мне тоже интересно.
 
отпишитесь ,кто знает,буду очень благодарен!!!!!
 
У притегса тама пашед тока сеть Датосвид. Сеть Фазднэт не пашэд!
 
Подскажите,какие сети,кроме притекса,которые есть на Новых домах, на ул. Маршала Рыбалко, в районе дома 18?
Всем отозвавшимся заранее огромнейшее спасибо!!!

Какие дома, такие и сети... Немного грубовато, но зато правда.
 
так что,я так понял,что кроме притекса там ничего и нет? ((((
 
А когда включат,кто хоть что то знает..? В ТП игнор...
там "диверсия - обрыв магистрали между техплощадками эксфастнета (салтовка) и эксзитека (новые дома)" по словам ответственных товарищей из экс-фастнета. Конкретные сроки починки не называются.
 
ситуация такая что компаниям сюда не выгодно идти, одни 5-ти этажки, им бы туда где 12, 14, 16
у меня вообще с одной стороны училище с другой техникум
стедовательно такие места будут осваиваться в последнюю очередь
 
я тоже не далеко , тоже 5-а и тоже жду когда кто получше этого лагосвита придет :) просто слов нет , постоянные обрывы :) , то инета то локалки
 
там "диверсия - обрыв магистрали между техплощадками эксфастнета (салтовка) и эксзитека (новые дома)" по словам ответственных товарищей из экс-фастнета. Конкретные сроки починки не называются.
значит перехожу на триолан...
 
ситуация такая что компаниям сюда не выгодно идти, одни 5-ти этажки, им бы туда где 12, 14, 16
у меня вообще с одной стороны училище с другой техникум
стедовательно такие места будут осваиваться в последнюю очередь

Ситуация такая, что компании предпочитают строиться в домах, где уже 3-4 оператора, чем стать монополистом в достаточно плотно застроенном районе.
 
а нас вообще отрезали от салтовки (основной фастнет), а следовательно выхода и на дату нету :(
еслиб хоть локалка работала, отсутствие инета я б перенес нормально :)
 
датасвит там работает! не работает fast net. проблему устраняют
 
Назад
Зверху Знизу