Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 10.04.2009, 15:45   #21
zayec

Мотался на машине целый день по делам. Все время радио "Эра" слушал. Кто не местный, типа радио "Свобода", только украинское. Программа "Вокс попули" и ведущий озабоченный патриот. Перед передачей были новости в которых озвучили новость о сносе памятника.Передача получасовая. Глас народа звонит, ведущий комментирует. Тема программы кризис , депозиты и прочая. . Первый же звонок.
-Украина, фашистское государство, памятник, грязные руки.....
Гневная отповедь ведущего.
- Ты не любишь Украину, ты совок, ты вообще не в тему...
Пару звонков по теме и снова.
- Как можно, люди гибли за Родину...
Ведущий уже на полтона ниже, но звонившего быстро отключает.
Третий звонок по памятнику.
Четвертый звонок....
Как от злости надувался честный журналист, было даже слышно.
Еще раз напоминаю. Передача получасовая(реально минут двадцать с уч.рекламы и торохтения ведущего) и слушатели в основном свидомые.

Вверх
Старый 10.04.2009, 17:12   #22
Александр 1-й
Модератор

Заец, а че тебя удивляет? Че ты гонишь, на так называемых "свидомых"? Ты че, полагаешь они все 100% хотят "вишаты москалив" и сносить памятники? Там адекватных людей куда поболе, чем с противоположной стороны, долпоебов ООООЧЕНЬ мало.
PS Хотя определенно есть

Старый 10.04.2009, 17:35   #23
mamadu

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Там адекватных людей куда поболе, чем с противоположной стороны, долпоебов ООООЧЕНЬ мало.
PS Хотя определенно есть
Их везде хватает, особенно сейчас.

Вверх
Старый 10.04.2009, 17:56   #24
Pilat0001

Цитата:
Сообщение от zayec
Мотался на машине целый день по делам. Все время радио "Эра" слушал. Кто не местный, типа радио "Свобода", только украинское. Программа "Вокс попули" и ведущий озабоченный патриот. Перед передачей были новости в которых озвучили новость о сносе памятника.Передача получасовая. Глас народа звонит, ведущий комментирует. Тема программы кризис , депозиты и прочая. . Первый же звонок.
-Украина, фашистское государство, памятник, грязные руки.....
Гневная отповедь ведущего.
- Ты не любишь Украину, ты совок, ты вообще не в тему...
Пару звонков по теме и снова.
- Как можно, люди гибли за Родину...
Ведущий уже на полтона ниже, но звонившего быстро отключает.
Третий звонок по памятнику.
Четвертый звонок....
Как от злости надувался честный журналист, было даже слышно.
Еще раз напоминаю. Передача получасовая(реально минут двадцать с уч.рекламы и торохтения ведущего) и слушатели в основном свидомые.
В котором часу это было? И если помните, кто ведущий той передачи?

"....во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто бывает), чтобы наука действительно входила ..."(В. И. Ленин Грозный : Чеч.-Инг. кн. изд-во, 1988, 77,[2] с. 15 см)
    Вверх
Старый 10.04.2009, 18:07   #25
zayec

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Заец, а че тебя удивляет? Че ты гонишь, на так называемых "свидомых"? Ты че, полагаешь они все 100% хотят "вишаты москалив" и сносить памятники? Там адекватных людей куда поболе, чем с противоположной стороны, долпоебов ООООЧЕНЬ мало.
PS Хотя определенно есть
А я и не выступаю против свидомых. Если мой земляк, одной со мной крови, решил что он свидомый украинец, флаг ему в руки и зеленая улица. Мне не нравится, что руководят там долпоепы. Иначе чем объяснить идиотские, в основном, решения принятые на свидомом верху. Мне не нравится ни установка памятника УПА в Харькове, ни снос памятника. Лодку раскачивать не надо.А если кому захочется поверить в свое хоть даже божественное происхождение, так я за.

Александр 1-й, кто по Севастополю с Черноморским флотом воюет, кто идиотские митинги в Одессе устраивает, кто в Харькове кирпичи устанавливает, кто..... Свидомые.Сейчас какой то вылопок вылезет и заявит, это украинская земля, вы все жрете украинский хлеб и поэтому обязаны и т.д. Если мне кто объяснит в терминах политологии, почему житель Львова больший украинец, чем житель Одессы и Севастополя, буду благодарен.

Вверх
Старый 10.04.2009, 18:13   #26
GR_

Цитата:
Сообщение от zayec
А я и не выступаю против свидомых. Если мой земляк, одной со мной крови, решил что он свидомый украинец, флаг ему в руки и зеленая улица. Мне не нравится, что руководят там долпоепы. Иначе чем объяснить идиотские, в основном, решения принятые на свидомом верху. Мне не нравится ни установка памятника УПА в Харькове, ни снос памятника. Лодку раскачивать не надо.А если кому захочется поверить в свое хоть даже божественное происхождение, так я за.
А ты представь, что было бы если не свидомые руководили.

Старый 10.04.2009, 18:15   #27
GR_

Цитата:
Сообщение от mamadu
Насколько я помню, его перенесли, переустановив .
А сколько вони было от твоих работодателей, хотя изначально и планировалось его перенести.

Старый 10.04.2009, 18:19   #28
zayec

Цитата:
Сообщение от GR_
А ты представь, что было бы если не свидомые руководили.
Малопосещаемый ХФ и одинокий Олку переманивающий форумчан из раздела "Секс" в "Политику"?

Вверх
Старый 10.04.2009, 18:25   #29
zayec

Цитата:
Сообщение от Pilat0001
В котором часу это было? И если помните, кто ведущий той передачи?
Эта передача идет каждый день в 12.30. по моему.Фамилию ведущего можно узнать на их сайте.Я туда заходил несколько раз. Там и форум был.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика