Люстрировать ректора или...?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2013
Повідом.: 75
Люстрировать ректора или...?

ХНЭУ. Ппц, намедни друг побывал в кабинете ректора,вышел и припух от кабинетной роскоши,говорит могу представить в каком особнячке он живет, сотрудники говорят у него везде все схвачено,ведет себя нагло,уверен в безнаказанности.Что скажите?.
 
Останнє редагування:
Завидуй молча!Молодец мужик сумел взять свое от жизни!Лохи скулите дальше!
 
вот народ и скулит,что за 15 лет ректорства,поднялся так,что все мало,ремонт каждые 3-5 лет делается.
 
тю ... все ректора себе кабинеты понамазывали золотом ... всех люстрировать чтоли?
 
Меня бы больше интересовал учебно-организационный процесс. Даже, если мы пофантазируем, что его люстрируют, даю вам гарантию, что вместо него придет аналогичный. Вовсе не в этом корень проблемы.
 
да все твари, что ректора, что студенты. даже в этой теме светит паровозом гнилая суть "образования".
 
тю ... все ректора себе кабинеты понамазывали золотом ... всех люстрировать чтоли?
сходи в кабинет к ректору ХПИ, узнаешь для себя много нового. Никакой роскоши, временами даже стыдно за ВУЗ, что у ректора такой захудалый кабинет
 
Капец, намедни друг побывал в кабинете ректора,вышел и припух от кабинетной роскоши,говорит могу представить что в его "Межигорь" находится, сотрудники говорят у него везде все схвачено,ведет себя нагло,уверен в безнаказанности.Кто что скажет.

Та лана- Пономарь нормальный дядька...
А вот проректор по АХР - то реальный жук....
 
Так никто и не против того что он классный,в плане пожизненно ремонт и стройку века вести,и хорошие откаты получать,и за "хорошие благодарности" должности раздавать и себе выбивать,иностранцев аулами и кишлаками переть сюда,а вот организация учебного процесса в последнюю очередь. Очень печально, что потихоньку катимся в пропасть.
 
Так никто и не против того что он классный,в плане пожизненно ремонт и стройку века вести,и хорошие откаты получать,и за "хорошие благодарности" должности раздавать и себе выбивать,иностранцев аулами и кишлаками переть сюда,а вот организация учебного процесса в последнюю очередь. Очень печально, что потихоньку катимся в пропасть.

зависть - плохое чувство
 
Вы считаете этому можно завидовать?
 
ТС, ну так Вы люстрацию начали уже или нет еще? Если нет, то чего тяните резину? Ждете когда ХФная аудитория даст Вам добро на акцию люстрации? :D
 
ТС, ну так Вы люстрацию начали уже или нет еще? Если нет, то чего тяните резину? Ждете когда ХФная аудитория даст Вам добро на акцию люстрации? :D


Уважаемый,пусть его люстрируют и проверяют органы,которые этим должны заниматься,(КРУ,прокуратура,минобразования и т.д.).
 
пусть его люстрируют и проверяют органы,которые этим должны заниматься,(КРУ,прокуратура,минобразования и т.д.).
Вы заявление уже написали? Или друга кабинетного отправили донос строчить?
Хотела б я посмотреть, как бы Вам понравилось заниматься в тех кабинетах, которые были в первом корпусе 15 лет назад: стены в плитке до половины или в унылой голубой краске, огромные щели в окнах, из которых хронически дуло, про туалет вообще молчу.... Зато сейчас тепло, светло и мухи не кусают, но опять, блин, не так....

ТС, а Вы - студентка, преподаватель или так - мимо проходили???? :D
 
Афанасьева заодно пролюстрировать надо, не раз он мне палки в колёса ставил.
 
Вы заявление уже написали? Или друга кабинетного отправили донос строчить?
Хотела б я посмотреть, как бы Вам понравилось заниматься в тех кабинетах, которые были в первом корпусе 15 лет назад: стены в плитке до половины или в унылой голубой краске, огромные щели в окнах, из которых хронически дуло, про туалет вообще молчу.... Зато сейчас тепло, светло и мухи не кусают, но опять, блин, не так....

ТС, а Вы - студентка, преподаватель или так - мимо проходили???? :D[/Q

Училась в инжэке в 90-е годы,в 1991 выпустилась,очень хорошо помню и знаю 1 корпус (раньше было общежитие),и вообще ВУЗ в целом.На данный момент много моих сокурсников сейчас там работает,и знаю все не по наслышке.



Афанасьева заодно пролюстрировать надо, не раз он мне палки в колёса ставил.

Это отдельная тема.Как разрушить высшее образование,спросите Николая Васильевича.
 
Останнє редагування:
am☼ur;49096901 сказав(ла):
За что люстрировать? Он с вас лично деньги вымогал? принуждал к интиму? Зависть - смертный грех.

Дай угадаю... твой друг - завистливый голодранец как и ты, который спускает на бухло все родительские деньги с степухой вместе, нигде не подрабатывает, сутками онлаин вконтакте, часто прогуливает пары и в конце пытается наскулить на минимальные балы и если уже к ректору попал, то совсем долбодятел.:)

Прежде чем написать,прочтите внимательно пост18,желательно не тем местом которое на аватарке.
 
Мадам,Вы тупите?
 
Один вопрос! Что Ваш друг делал у ректора в кабинете? Взятку совал? :)
 
Назад
Зверху Знизу