Современная Белорусь. Реалии и прогнозы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 2030
Современная Белорусь. Реалии и прогнозы

Интересно узнать мнение по данному вопросу. Как русофилов, так и русофобов. Как защищающих Украину, так и их оппонентов. И вообще, интересен результат - будет ли эта тема столь же обсуждаемой и посещаемой, как аналогичная о России (надеюсь, за своего рода плагиат автор на меня в суд не подаст и сильно не обидется;))
 
прикольно!
 
тема мертворожденная
 
Непривычно как-то.. слоя баклажек/окурков/стаканчиков/бумажек не наблюдается..
 
Хех! Вот теперь для меня все стало понятно! Ведь темку создал не спроста!
Форум пестрит противостоянием интересов и взглядов на жизнь украинцев и россиян! Спорят, ругаются, обзываются, поливают друг друга чем попало, злятся, призывают непоймикчему...
Почему? Ведь, к примеру, та же Беларусь является тоже граничащим с Украиной государством! Но тема провисела почти неделю - и только несколько постов. Не интересно... Хотя поучиться у Бацьки есть чему и Путину, и Ющу. Хотя... даже не в интересе дело.
Вывод очевиден - противостояние Украина-россия (страна-террорист) кем-то нагнетается, кому-то это выгодно (догадайтесь - кому?!), кто-то постоянно подливает не то что масло, а нефть и газ в пламя мирного сосуществования двух государств!
Посему, еще один вывод: украинцы и русские - никакие не враги, никто ни лучше, ни хуже, все одинаковые и равно-сильные-замечательные-умные.
...Неправы только те, которые занимаются эскалацией вражды..
 
Вы наблюдали на каком-нибудь российском городском форуме такое засилье украинских троллей, как здесь российских?
 
Завидую белорусам белой завистью. Честно скажу, такое впечатление, что Белорусия - государство выдуманное для того чтоб мы себе кусали локти (имею ввиду Украину и Россию). Не всё там хорошо, не всё понятно, но бляха... молодцы они!!!
 
Завидую белорусам белой завистью. Честно скажу, такое впечатление, что Белорусия - государство выдуманное для того чтоб мы себе кусали локти (имею ввиду Украину и Россию). Не всё там хорошо, не всё понятно, но бляха... молодцы они!!!

Чем молодцы? Тем, что половина страны трудится на уборке улиц и ремонте дорог? Больше там ничего примечательного.
 
Чем молодцы? Тем, что половина страны трудится на уборке улиц и ремонте дорог? Больше там ничего примечательного.

:D
Откуда ты берешь информацию? Сам придумываешь или кто то подсказывает?
Ваша шаражка давно меня весилит, вот честно, пока только веселит :) Всё что касается России вам как быку красная тряпка. Белорусов вы то же не долюбливаете. Пол Украины у вас в предателях ходит. Вот не буду переходить на личности... Почему дружеские отношения между Украиной , Россией и Беларусью вызывают такую ненваисть. Это шизофрения или что то еще похуже?
 
Согласен.

Лука хоть и не гений в экономике, но на практике показывает что гораздо важнее для благосостояния народа не позволять чиновникам воровать в больших количествах.;) А не развитие "дерьмократии" как думают некоторые товарищи...

А в чем он Хений? В парт-полит работе?
А небольших колличествах, так пару мешочков бульбы и порося можно!
Что то по своему советскому прошлому я помню у вождей прямо головы пухли от дум от благосотояния народа.
Они бедные вынужденны были после таких тяжелых дум ездить на охоту в заповедники и в баньке с девочками попариться.
 
:D
Откуда ты берешь информацию? Сам придумываешь или кто то подсказывает?
Ваша шаражка давно меня весилит, вот честно, пока только веселит :) Всё что касается России вам как быку красная тряпка. Белорусов вы то же не долюбливаете. Пол Украины у вас в предателях ходит. Вот не буду переходить на личности... Почему дружеские отношения между Украиной , Россией и Беларусью вызывают такую ненваисть. Это шизофрения или что то еще похуже?
Я там был, у меня там родственники. Ясно?
Приукрашенный совок- вот что представляет Беларусь.
 
Завидую белорусам белой завистью. Честно скажу, такое впечатление, что Белорусия - государство выдуманное для того чтоб мы себе кусали локти (имею ввиду Украину и Россию). Не всё там хорошо, не всё понятно, но бляха... молодцы они!!!

Белоруссия - островок, почти не затронутый пропагандой разложения.
Там, в большинстве своем, остались люди которые еще знают, что такое совесть, честь, взаимопомощь, семейные ценности.
Будем у них, заново, учиться человеческим отношениям.
 
Белоруссия - островок, почти не затронутый пропагандой разложения.
Там, в большинстве своем, остались люди которые еще знают, что такое совесть, честь, взаимопомощь, семейные ценности.
Будем у них, заново, учиться человеческим отношениям.

И это все не про Украину? Да как ты посмел.:іржач::іржач::іржач:
 
действительно а что на фотках то такого? Минск город большой, думаю хороших мест для пары десятков фоток везде можно найти, и даже в Харькове:)
А вообще моя тетка там очень долго работала, бухгалтером в зоопарке, года 3 назад, так она рассказывала что там у дворников ЗП доходит до 1000 уе. Инженеры,студенты,таксисты с удовольствием метут улицы в качестве подработки, потому что других мест с таким уровнем оплаты еще надо поискать. Вот и весь секрет. Хотя может это и хорошо. А люди они везде одинаковые, если урны не в километре друг от друга находятся, то думаю любой донесет мусор до нее.
Ну и Минск это хорошо,а вот периферии я так и не увидел))
 
Про зарплату дворников это правда?
 
Подскажите, на каком языке Посилання видалено статья?
 
Чес очередной - тогда бы в Минске, а не в Москве были бы все эти таджики и туркмены дворниками - так как в Москве зп дворника - 15000 руб была, сейчас может немного подняли не в курсе.
 
Чес очередной - тогда бы в Минске, а не в Москве были бы все эти таджики и туркмены дворниками - так как в Москве зп дворника - 15000 руб была, сейчас может немного подняли не в курсе.

чувачог, таджики идут туда куда местным идти взападло. А тут расклад иной как видишь;)
 
Назад
Зверху Знизу