Утеряно обручальное кольцо

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 6806
Утеряно обручальное кольцо

28 апреля в районе Харьковских дивизий, Рыбалко.

Загулял немного, возможно мог оставить в залоге в ганделике каком-то (смутно помню с месными алкашами бухал, при чем еще карточкой расчитывался, которую потом благополучно заблокировали), либо сняли.

Если кто нашел, пишите, вышлю фотку (кольца жены) для сравнения
 
28 апреля в районе Харьковских дивизий, Рыбалко.

Загулял немного, возможно мог оставить в залоге в ганделике каком-то (смутно помню с месными алкашами бухал, при чем еще карточкой расчитывался, которую потом благополучно заблокировали), либо сняли.

Если кто нашел, пишите, вышлю фотку (кольца жены) для сравнения

Василий,ну пропил,бывает,нахуй оно тебе нужно?
 
ебать ты сливу нарезаешь
по полной программе
 
И вообще,какого хуйа тебя там носило в тех ебенях? Или у вас там на выселках ганделей не хватает?! :D
 
Чувак, вот это ты синячиш... Мне интересно, часто такие приключения ловишь ?
 
Ну что Василий,сдвиги есть?
 
обручальное кольцо непростое украшение. как ятебя понимаю.
 
Мне недавно друзья сказали, что нужно, что бы вспомнить что тогда было, вернуться в то состояние, в котором ты был в тот злаполучный день. Попробуй побухай и покружи в тех краях, может кого нибудь опять встретишь и опросишь. Только ничего ценного с собой не бери. Удачи!
 
Мне недавно друзья сказали, что нужно, что бы вспомнить что тогда было, вернуться в то состояние, в котором ты был в тот злаполучный день. Попробуй побухай и покружи в тех краях, может кого нибудь опять встретишь и опросишь. Только ничего ценного с собой не бери. Удачи!
Та не, не охота. Я рад, что голову не проломили в том то состоянии. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу