• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 326
Вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод

Вот вчера пока я тут читала, что думают мужчины о разведенных с детьми, а сама уже подумывала о разводе, вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод. :)
Следовательно надо устраивать личную жизнь. Для своего возраста выгляжу в принципе неплохо, судя по мужским взглядам. Работаю, ребенок есть (для мужчин ХФ это большой минус).
Ну и что дальше делать? Решила вот создать темку "Ищу мужа", настроение же надо как-то поднимать:)
 
Останнє редагування:
Ша сбегутся коршуны...готовьтесь к атакам в личку:D
 
Для начала надо показать сиськи
 
я б вам рекомендовала убрать фотки из лички, мало ли как беседа пойдет, найдете жениха, ему и покажете)
 
летс холивар бегин©
 
Вот вчера пока я тут читала, что думают мужчины о разведенных с детьми, а сама уже подумывала о разводе, вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод. И такое бывает.
Следовательно надо устраивать личную жизнь. Для своего возраста выгляжу в принципе неплохо, судя по мужским взглядам. Работаю, ребенок есть (для мужчин ХФ это большой минус).
Ну и что дальше делать? Решила вот создать темку "Ищу мужа", настроение же надо как-то поднимать:)

Ну вот и всё. Пришла пора
В моей любви поставить точку.
Мы были вместе. Но ... вчера.
Теперь пойдём поодиночке.
(с): Наталия Никольская

Удачи.
 
Вот вчера пока я тут читала, что думают мужчины о разведенных с детьми, а сама уже подумывала о разводе, вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод. И такое бывает.
Следовательно надо устраивать личную жизнь. Для своего возраста выгляжу в принципе неплохо, судя по мужским взглядам. Работаю, ребенок есть (для мужчин ХФ это большой минус).
Ну и что дальше делать? Решила вот создать темку "Ищу мужа", настроение же надо как-то поднимать:)

Ми вам искренне сочувствуем, но ви таки должны с достоинством встретить данную ситуацию и не бросаться в объятия первого встречного араба! :увага:
 
для начала нада пройти обязательную сертификацию
Показать сиськи - одна из важных процедур! :D
щас муж вернется и покажет:D
Думаешь, там муж разводится от того, что нарастил и собирается в Таиланд? :D
 
Показать сиськи - одна из важных процедур! :D

Думаешь, там муж разводится от того, что нарастил и собирается в Таиланд? :D

муж оставил записку "Прости Натусик,жизнь сложилась таким образом -я дернул в Таиланд"-в розыске у ТСки (ищу мужа :D)
 
ТС а зачем Вам сразу муж нужен , пожили бы для себя чуть чуть , а потом уже задумывались о чем то серьезном . Зачем с одной кабалы в другую сразу же себя загонять?:(
 
Вот вчера пока я тут читала, что думают мужчины о разведенных с детьми, а сама уже подумывала о разводе, вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод.
Ну вот...и на вашей, мэм, улице, перекинулся грузовик с подаркаме.
И такое бывает.
Следовательно надо устраивать личную жизнь.
Херня!!!!! Сперва надо успокоиться от предидущей личной жисти.
А то опять найдете себе уебана какого-нить и будете тут лить тонны слез. Хоть дождевалку подключай по такому поводу.
Для своего возраста выгляжу в принципе неплохо, судя по мужским взглядам.
Ну как бэ поделикатнее сказать...хорошо сохранились, мэм!
Работаю, ребенок есть (для мужчин ХФ это большой минус).
Так, ща начнется...
Ну и что дальше делать?
Съешьте торт! И вреда никакого и польза большая.
Решила вот создать темку "Ищу мужа", настроение же надо как-то поднимать:)
Весело, да.
Ша сбегутся коршуны...готовьтесь к атакам в личку:D
Да ото еще чего! Пущай в открытую предлагают свои суповые наборы с 25-см впридачу.:іржач:
Для начала надо показать сиськи
Хм, у тя чо, процессор автоматического раздевания взглядоми не работает:?:іржач:

муж оставил записку "Прости Натусик,жизнь сложилась таким образом -я дернул в Таиланд"-в розыске у ТСки (ищу мужа :D)
Натали?!!!
*поросячий визг покрышек и уносящийся вдаль джып румунского производства*
Я в такие игры не играю! Категориск! Идиосинкризия на Наташек.
 
Назад
Зверху Знизу