Интернет на ул. Академика Богомольца (завод Шевченко)

trakdor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2006
Повідом.: 5
Интернет на ул. Академика Богомольца (завод Шевченко)

тема уже создавалась при первоначальном подключении.
как и посоветовали, подключился к Датасвит, о чем, как вы уже наверняка догадались безумно сожалею...

это не инет это пинзец. плачу 180 грн за 1Мб анлим и в итоге имею ровным счетом практически ничего. последние недели 3 по вечерам (а так как я работаю с 9 до 18 это единственное время когда я могу находиться в инете) потери пакетов от 15 до 30(!!!)%...:eek:

звоню в техподдержку - уже как 2 недели рассказывают что поставили новое оборудованеи и настраивают. вообщем платить опять желания нет.

собственно вопрос: альтернатива в этом раене есть вообще? готов платить больше но за нормальный инет с нормальным пингом и без потерь пакетов! ( нормальный пинг до 200 на мир):confused:

заранее благодарен
Добавлено через 3 часа 37 минут
ап

что вообще нет вариантов? даже за "дорого"?
 
нашел Вилком.

есть вариант как локальной сети так и адсл

кто что скажет по этому поводу? :confused:
 
к Велтону сам хочу подключится , заявку уже дал , ожидаю
 
Велком и Вилком разные конторы, насколько я понимаю ;)
 
Веллком, Вилком и Велтон абсолютно разные. :)
 
как то всё похоже :0)
 
Если, к Вилкому, то поверь мне, лучше ADSL .
 
блин.... вчера знакомый, который на вилкоме адсл сказал "уж если к Вилкому - то только НЕ на адсл" :confused::confused:


ппц :eek:
 
бля и чё делать-та??

Велтон оптоволокно своё ещё долго будет раскидывать по городу, кто в курсе когда реально можно будет подключиться?
 
блин.... вчера знакомый, который на вилкоме адсл сказал "уж если к Вилкому - то только НЕ на адсл" :confused::confused:


ппц :eek:

Если нужен именно интернет, то вилкомовскую локалку... Правда, я не пользовался их услугами года два (сначала держал как резервный канал, а после повышения тарифов месяц назад расторгнул договор).Стабильность очтавляла желать много лучшего. Я бы искал вариант с Укртелекомом, ИМХО они уже ставят телефоны даже в "вотчине" конкурентов.
 
на днях на Вилкоме на Богомольца починили то ли АДСЛ то ли Локалку
узнаю завтра и скажу
а вообще, реально на Новоселовке щаз идет модернизация сети на оптику в каждый дом
будет проходить этапами
говорите адреса, отвечу когда ждать инет до 100 мбит/с
 
оба - Богомольца 23

зы: жду инфо о вилкоме. заранее спс :пиво:

нужен именно стабильный инет с низким пингом. Укртелеком достаточно проблематичный вариант в плане подключения. у меня тут свои подводные камни. :(
 
выбирай АДСЛ
сейчас подключают на надежный АДСЛ и новый биллинг
и тарифы удобные
Посилання видалено
 
выбирай АДСЛ
сейчас подключают на надежный АДСЛ и новый биллинг
и тарифы удобные

Все в Вилком (Вегател) хорошо, пока работает. Но вот если что случается - то ....
От меня как ушел Инет 2009.06.11, та до сих пор (2009.06.20) и НЕТ!!!:клас:
 
Кто знает, на Ак. Богомольца 37 есть какие-то точки доступа в инет, кроме тех, что здесь перечислены?
Кто-нибудь пользуется безпроводным инетом в этом районе, если да, то как связь и чем Вы пользуетесь?
 
Может бабки на счету кончились :іржач: ?

Не-а, с бабками все Ok - предоплата на 2 месяца вперед обычно.

2009.06.23 10:00 Пришел инженер компании - начал звонить куда-следует и кому-следует, крутил MAC адреса и на PC, и на ноуте, в конечном итоге у меня теперь новый MAC установлен на сетевухе
2009.06.23 13:00 Появилась связь с шлюзом и соответственно интернет.

Написал заяву - пересчитали оплату за период отсутствия интернета.:)

Кто знает, на Ак. Богомольца 37 есть какие-то точки доступа в инет, кроме тех, что здесь перечислены?
Кто-нибудь пользуется безпроводным инетом в этом районе, если да, то как связь и чем Вы пользуетесь?


Беспроводным пользуюсь, своим же:іржач:. Своя Wi-Fi точка стоящая на линии Вилкома (он же Вегател, он же ФарлепИнвест). Связь :клас:.
Конечно если по линии Вилком дает интернет.

Вторая линиия у меня PeopleNet CDMA - как Вилком ложиться, так у меня сразу автоматом подымается PeopleNet - "3.6Mbit"(это же конечно шутка от PeopleNet, а вот 300/70 kbit - это работает)

Вопрос доступа к интернет на Богомольца актуален.
Если есть информация, то делитесь. Мне нужна еще одна линия.

P.S. На раЁне еще орудует Притекс (он же ДатаСвит, он же ТелеСвит). Владельцы данного интернета отзываюся о нем совсем не лестно. Так что ищу провайдера с положительными отзывами.
 
Назад
Зверху Знизу