Гонки

Андрей.М

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2012
Повідом.: 1
Гонки

Ездить у меня получалось очень хорошо и было желание позаниматься. Мне посоветовали гоночную академию Антона Захарова.
Закончил базовые курсы и получил гоночную лицензию. Уроки на высшом уровне. Экстрим обеспечен.
 
и шо дальше?
 
молодец, но реклама тут платная
 
и тут малэньке звэрятко загортае шоколад у фольгу
 
Ребята, ну что вы! Андрей М. уже пообещал Антону Захарову классно и главное бесплатно прорекламировать его гоночную академию. А вы теперь выставляете его вроде как пиздаболом. Войдите в его положение! Все вы тут в Автоветке были и остаетесь толстокожими!
 

Dundik Drift Star ...мастер Йода, короче)))))

Ребята, ну что вы! Андрей М. уже пообещал Антону Захарову классно и главное бесплатно прорекламировать его гоночную академию. А вы теперь выставляете его вроде как пиздаболом. Войдите в его положение! Все вы тут в Автоветке были и остаетесь толстокожими!

согласен с тобой полностью.

Давайте записываемся все в эту школу.
1.ЗавГар (обищаю пройти все 3 курса:
а.экстрим вождение
б.охрана квартиры
с.патрульно-караульная служба)

...кто еще? ...ну поддержите же Амдрея.Н


дета было ...а это я перепутал с Букиным Ромой - тот Гранд мастер был)
 
Ездил я изначально хуево, да и желания не было - сцыкотно в сновном. Мне посоветовали дундика. Проехался с ним на джыгулях по веснина 120 на второй и понял шо тоже хочу стать гонсчиком. школа Джигурды - рекомендую:клас:


Ездть я изначально нихуя не умел, и честно говоря с тех пор особо ничего не изменилось. Но мне очень хотелось ради эксперимента кого-нибудь научить! :rolleyes: И тут кто-то ради смеха посоветовал меня Дундику... Тогда его джигули были еще целыми... Проехался я с ним на своем типа спортивном корче 140 на задней гаражами на веснина, и Дунд сразу почувствовал себя гонсчиком! А я себя Джигурдой 80 левела! Так я и решил открыть свою академию имени меня!
Вообщем всем себя рекомендую:клас:

:іржач:
 
Здаёцца мне, жентльмены, этот Андрей М. на самом деле Антон З. ;) :D
 
согласен с тобой полностью.

Давайте записываемся все в эту школу.
1.ЗавГар (обищаю пройти все 3 курса:
а.экстрим вождение
б.охрана квартиры
с.патрульно-караульная служба)

...кто еще? ...ну поддержите же Амдрея.Н

Я тоже записываюсь. В нашем обществе, к сожалению, принято оставаться безразличными, возможно потому, что люди пресыщены многочисленными призывами о помощи (на операцию, детей прокормить). Здесь же другая ситуация. Человек открыл Академию и помогает людям, зарабатывая деньги своими собственными руками. Его друг Андрей М. решил помочь другу. Этот пример настоящей мужской дружбы прекрасен.
Кроме того, в Академии из унылых "пенсионеров" харьковских дорог делают Активных и энергичных участников вечно спешащего городского трафика. Там дают новую молодость Человеку и его Железному Коню, изнывающему от переключений передачи на двух тысячах оборотов.
Дело достойное. Слово за вами, Форумчане :клас:
 
ну могли б поиграть в игру, типа угадай с трех раз, но по дружбе, сразу скажу-
МНЕ:іржач::іржач::іржач: а я уже сам решу, сколько пива и сколько водки для обучения брать:D

Док, насколько я помню, влазит в тебя прилично :D Это надо начинать копить :D
 
Ездил я изначально хуево, да и желания не было - сцыкотно в сновном. Мне посоветовали дундика. Проехался с ним на джыгулях по веснина 120 на второй и понял шо тоже хочу стать гонсчиком. :

Вова, это была первая пердача.
на второй ты потерял сознания
 
Назад
Зверху Знизу