авио для дачи

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 52
авио для дачи

помогите советом что вывбрать для поездок на дачу и на рыбалку до 1000 у.е( ВАЗ МОСКВИЧ ТАВРИЯ )
 
велосипед, за 1000у.е это ведро с болтами, ни дачи ни рыбалки не будет,зато получишь - по карману и каждый день ковыряться в ведре
 
Такое покатит? :D
an-12_1.jpg
 
5 сек и ты на даче:клас:

img1954_25461.jpg
 
Заз 968 А дешево и сердито,а главное проходимость какая:диявол:
 
кроме заз968 других вариантов нет?
 
кроме заз968 других вариантов нет?

ИЖ Планета с коляской, за 200$ уваленый купить можно, а за 500 в идеальном состоянии )) Если тебе без семьи ездить и не зимой собрался рыбачить, то нормальный вариант, еще и проходимость будет повыше. А если застрянешь - то сам вытолкаешь :D

ну волгу ещё можно древнюю

Танунах, она небось бензина съест за одну поездку на всю свою стоимость.
 
ищи классику.Ездит да и хуй с ней. из 20-30 машин, что-нить да выберешь.
 
помогите советом что вывбрать для поездок на дачу и на рыбалку до 1000 у.е( ВАЗ МОСКВИЧ ТАВРИЯ )

Эта сумма не ликвитна...
Не хрена нормального не будет. Придется Всеравно пешком идти..
 
Мне как то предлагали в обмен на лехус реактивный самолет Л-29. 78-го года. Но расход там епануцо можно. Правда крейсерская скорость довольно высока.
Думаю Вам подойдет, в ценовой лимит вложитесь. При хороших раскладах за 1 тыс у.е. сможете 2-3 раза на дачу слетать
 
Месяц ковырять чтоб проехать 5 метров...
На хЭ оно надо!!!! Лучше лисапедом накройняк.

Ты действительно уверен, что все так? Я с десяток вариантов знаю, да и лично не один покупал...ездит, хоть бы хуй. Последний дрышпалет был куплен за 3500грн. Уже 10тыс км. нихера не делалось. Как так? чудеса блеать:D
 
Мне как то предлагали в обмен на лехус реактивный самолет Л-29. 78-го года. Но расход там епануцо можно. Правда крейсерская скорость довольно высока.
Думаю Вам подойдет, в ценовой лимит вложитесь. При хороших раскладах за 1 тыс у.е. сможете 2-3 раза на дачу слетать

У вертокрылых около 1тыщ$ минута колеблется.. Нах какая дача ???

Ты действительно уверен, что все так? Я с десяток вариантов знаю, да и лично не один покупал...ездит, хоть бы хуй. Последний дрышпалет был куплен за 3500грн. Уже 10тыс км. нихера не делалось. Как так? чудеса блеать:D

Может и так! Чудеса!!!

А Чудес не бывает. :D
Вернись на землю...
 
Назад
Зверху Знизу