почему гаи ездит с мигалками и стаями?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
почему гаи ездит с мигалками и стаями?

что это за прикол, кто знает? едет группа машин с синей мигалкой, останавливаются на светофорах, тормозят дорогие тачки. что это за прикол такой?
 
кобра

больше никто у нас такие тачки не тормозит.
 
Та вроде ж очередная операция "мажор"..
 
что это за прикол, кто знает? едет группа машин с синей мигалкой, останавливаются на светофорах, тормозят дорогие тачки. что это за прикол такой?

Белые А5 шкоды, 11 регион? Че опять приехали?
 
До речі! Я на початку тижня звернув увагу на те, що в Харкові вони нарешті почали виконувати розпорядження та патрулювати вулиці із включеними синіми ліхтарями.
Нагнули "сверху" наверное, но не все менты так катаются.
 
До речі! Я на початку тижня звернув увагу на те, що в Харкові вони нарешті почали виконувати розпорядження та патрулювати вулиці із включеними синіми ліхтарями.
+1
Поначалу удивлялся, а сейчас уже начинаю привыкать.
 
До речі! Я на початку тижня звернув увагу на те, що в Харкові вони нарешті почали виконувати розпорядження та патрулювати вулиці із включеними синіми ліхтарями.

Меня пару недель назад остановили при выезде с Баварии направо на окружную. Сразу после пешеходного перехода. Ничего не нарушил, просто гаец решил спросить, все ли у меня в порядке. Так вот у него на авто не был включен синий проблесковый маячок (режим патрулирования, насколько я помню). Я спросил, почему не горит, он ответил, что в городе можно его не включать, разве что на трассе. И насколько он прав?.. По-моему, пи*дит он.:)
 
что это за прикол, кто знает? едет группа машин с синей мигалкой, останавливаются на светофорах, тормозят дорогие тачки. что это за прикол такой?

Кстати давно хотел тут спросить че они стали ездить по городу с включенной синей мигалкой? Недели две уже так.
Чтоб когда ДТП сотворят будет отмазка что с мигалкой ехали?
А вобще правильно.
 
Кстати давно хотел тут спросить че они стали ездить по городу с включенной синей мигалкой? Недели две уже так.
Чтоб когда ДТП сотворят будет отмазка что с мигалкой ехали?
А вобще правильно.

С мигалкой их очень хорошо видно. Даже днем. Пусть лучше с включенной, чем без.:)
 
Был бы я мусором, я бы только с мигалкой и ездил, чисто ради понта, я думабю они то же просто рисуются, что бы все остальные им завидовали
 
Ради понта - это когда даже не будучи мусором ставишь себе мигалку.
 
я думаю езда со включёнными мигалками,как и петельки для значка на жилетках, это в большей степени заслуга ребят из дорожного контроля, они их нормально ганяют. Хотя там с верхушки надо начинать
 
ИМХО в городе включать маячки в режие патрулирования бред.

По ПДД при приближении авто с включеными маячками надо ему уступить дорогу и как-то совсем нелепо и глупо смотрится такой авто неспешно едущий в потоке и на которого все забили йух.

Спустя время это может напомнить ситуацию с чабаном, который бегал и орал тревога, а когда волки напали на овец ему никто не поверил
 
Так ща за такое штраф 45 тыс, вот никто и не ездит с сгу. А менты, типа, ха-ха-ха очкуете, а Мы нет :)

На той неделе внизу Веснина Секвойя с мигалками под решеткой обходила всех по встречке)
 
На той неделе внизу Веснина Секвойя с мигалками под решеткой обходила всех по встречке)

позавчера еду в правом ряду никому не мешаю, останавливаюсь перед стоп линией, мне красный, но есть картонка, подъезжает сзади уебан на Ниве О.о и сигналит, потом включает крякалку, потом сирену, короче полный набор звуковых сигналов... Я уже думал, мож торопится, пропущу, а потом смотрю спереди синяя люстра мигает, думаю эээ не, лучше постою... Тип с СГУ наверно весь извелся пока ждал зеленого
 
позавчера еду в правом ряду никому не мешаю, останавливаюсь перед стоп линией, мне красный, но есть картонка, подъезжает сзади уебан на Ниве О.о и сигналит, потом включает крякалку, потом сирену, короче полный набор звуковых сигналов... Я уже думал, мож торопится, пропущу, а потом смотрю спереди синяя люстра мигает, думаю эээ не, лучше постою... Тип с СГУ наверно весь извелся пока ждал зеленого

Мажор проклятый наверно.
 
По ПДД при приближении авто с включеными маячками надо ему уступить дорогу и как-то совсем нелепо и глупо смотрится такой авто неспешно едущий в потоке и на которого все забили йух.
+1. Первый раз увидел когда машина с мигалками тянется в повороте налево в общем потоке. И как быть с ПДД не понятно, с таким успехом они могут в любой момент выставить палку из окна и предъявить нарушение.
 
Назад
Зверху Знизу