не порали отправить коммунопедрилу на лесоповал?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
не порали отправить коммунопедрилу на лесоповал?

Народный депутат, лидер Крымской партийной организации Коммунистической партии Леонид Грач прогнозирует, что в случае вхождения Украины в НАТО, Крым выйдет из ее состава. Об этом он сказал, выступая на радио “Голос России”.

“Крымчане никогда не согласятся остаться в составе Украины, если она будет втянута в НАТО. И это — альтернативный шаг народа Крыма, который практически уже созрел для этого”, — заявил он.

По его мнению, таковой будет реакция населения Крыма на действия Президента Виктора Ющенко по втягиванию Украины в альянс.

Лидер крымских коммунистов считает, что деятельность власти не соответствует интересам населения страны, в политику которой вмешиваются иностранные государства.

“Дело дошло до того, что посол США в Киеве не так давно вручал дипломы и офицерские погоны выпускникам Академии СБУ. То, о чем раньше рассказывали в анекдотах о латиноамериканских “банановых” республиках, теперь воплощается на Украине”, — возмутился он.

Грач считает, что такие действия власти не могут пройти бесследно.
 
Ну не хотят крымчане воевать с русскими. Схидняки тоже не хотят, одесситы тоже не хотят. По ходу москалям в глотку вцепиться рады только бандеры - ну и воюйте сами.
 
Думаю его нужно, как врага свободы и демократии, сослать в ГУЛАГ имени Солженицина!
 
На лесоповал в Карпаты ? :D
 
Чтобы их там не только смыло, но еще и снесло грязевыми потоками?
Что такой усердный ? Ни пеньков, ни корешков. По-моему там и местные неплохо управляются, а если им ище и Грача добавить то, имхо, за десять лет горы сравняются с равниной.
 
Теперь я узнал что такое демократия по бандеровски. Это когда три "провидныка" хотят заставить 30 миллионов человек впихнуть в НАТО. Ну а свобода - это "в ГУЛАГ его"
 
Вот только современным Солженициным, Нобелевка - не светит ...
 
Теперь я знаю, что такое демократия по бандеровски - три "провидныка" запихивают 30 миллионов украинцев в НАТО. А свобода, это наверное если в НАТО не хочется - "В ГУЛАГ его, пидера"
 
Что такой усердный ? Ни пеньков, ни корешков. По-моему там и местные неплохо управляются, а если им ище и Грача добавить то, имхо, за десять лет горы сравняются с равниной.

И хто еще усердный!?
 
Теперь я знаю, что такое демократия по бандеровски - три "провидныка" запихивают 30 миллионов украинцев в НАТО. А свобода, это наверное если в НАТО не хочется - "В ГУЛАГ его, пидера"
Почему три? Со мной уже четыре.
 
Ну не хотят крымчане воевать с русскими. Схидняки тоже не хотят, одесситы тоже не хотят. По ходу москалям в глотку вцепиться рады только бандеры - ну и воюйте сами.

Не поделитесь результатами опроса, где освещалось бы хотение войны с Россией?

Про защиту территориальной целостности Украины мы, пока, не говорим ...
 
Как говрил "великий кормчий" всего савецкого народа: "Был бы человек, а статья всегда найдется".:D
Ты кроме слова " по бандеровски" ничего не знаешь?
Не хочу. чтобы украинцев с ними идентифицировали
 
Не поделитесь результатами опроса, где освещалось бы хотение войны с Россией?

Да так, на местном уровне - дом, работа, семья, друзья. Никого блин не прет перспектива стать пушечным мясом для Запада
 
Да так, на местном уровне - дом, работа, семья, друзья. Никого блин не прет перспектива стать пушечным мясом для Запада

А не поделитесь ли коварными планами НАТО оккупировать Россию?
Или какой территориальной претензией НАТО к России.
Наоборот, мы пока не говорим ...
 
Назад
Зверху Знизу