Что-то ещё можно сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 150
Что-то ещё можно сделать?

Доброго времени суток!
Хочу спросить возможно ли в моей ситуации ещё что-то сделать?Думаю,что не впервые видите такие договора. Может есть ещё пострадавшие от Логвиненко М.Ю давайте объединимся
Изображение 007.jpg

Изображение 008.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Доброго времени суток!
Хочу спросить возможно ли в моей ситуации ещё что-то сделать?Думаю,что не впервые видите такие договора. Может есть ещё пострадавшие от Логвиненко М.Ю давайте объединимся

Вы очень подробно изложили свою ситуацию.
Многие видели много договоров, и все испытывали при этом животный ужас.
:D
 
А что у Вас за ситуация? Деньги взяли, а дачу не подыскали?.
Это все документы или Вы еще подписали некий "акт" в котором подтвердили предоставление Вам одного или нескольких вариантов "дачи"?
 
А что у Вас за ситуация? Деньги взяли, а дачу не подыскали?.
Это все документы или Вы еще подписали некий "акт" в котором подтвердили предоставление Вам одного или нескольких вариантов "дачи"?
Ситуация следующая,подписала договор якобы об аренде дачи,а до конца не дочитала,что договор на информационные услуги,заявление в милицию писала,что дальше делать уму не приложу,везде всё подвязанно:confused:
 
Щас пол-города таким кидаловом занимаются. И процентов так 99 агенств. Выход - понять и простить или навешать звездюлей в тёмном переулке
 
Читать Ваш договор в падлу))) можно написать претензию, а после подать иск в суд и пытаться доказать, в зависимости от ситуации, что данный договор считать либо не заключенным или требовать о расторжении... но при этом нужно перелопать как минимум закон "о защите прав потребителей", ГК Украины, конечно сам договор изучить досконально и возможно другое..

Так быстро и бегло прочитать и дать дельный совет на вскидку будет тяжело.
Вот то и оно,что в падлу))))))Развели и очень хорошо,а внизу договора приписка,что договор подписана в здравом уме:confused:и не под давлением
 
Доброго времени суток!
Хочу спросить возможно ли в моей ситуации ещё что-то сделать?Думаю,что не впервые видите такие договора. Может есть ещё пострадавшие от Логвиненко М.Ю давайте объединимся
Изображение 007.jpg

Изображение 008.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]


ниче не сделаете, сами попались в прошлом году на такую удочку, уж очень неопытными были(

это договор о предоставлении информации, так что ни один суд Вам не поможет
консультировались у нотариуса, единственный выход- навешать пилюлей, больше никто ниче посоветовать не может.
 
ниче не сделаете, сами попались в прошлом году на такую удочку, уж очень неопытными были(

это договор о предоставлении информации, так что ни один суд Вам не поможет
консультировались у нотариуса, единственный выход- навешать пилюлей, больше никто ниче посоветовать не может.

Обидно то,что сделать ничего не возможно,всё у нас в государстве шито-крыто(((
 
не шито крыто, а читать надо что подписываете. вы подписали на предоставление инфо услуг. вам их и предоставили. вы за них заплатили. прежде чем ставить закарлюку на бумаге надо ее перечитать.
 
не шито крыто, а читать надо что подписываете. вы подписали на предоставление инфо услуг. вам их и предоставили. вы за них заплатили. прежде чем ставить закарлюку на бумаге надо ее перечитать.
Не я только 4 дня как пользуюсь инфо услугами,мне дачи предлагают снять за 16000 грн:)Согласна,что перед тем как что то подписывать надо прочитать,но как всегда мозги в тот момент не зазотели работать и в квитанции ведь не прописанно,что за инфо .услуги,а исполнительные услуги аренды недвижимости.
 
где "заказ-заявка" (та, которая есть неотъемлемая часть)?
и почитай внимательно пункт 1.3 а еще внимательней пункт 3.15.

если понять под словом "дача" - побеленный известью домишко на треснувшем фундаменте с фруктовым садом и туалетом на улице типа "сартир" , то эта "дача" должна как минимум отвечать требованиям:
1 - дом
2 - за пределами населенного пункта
3 - на озелененном участке
4 - предназначен для использования в течение года с целью отдыха и проживания.

если этому не соответствует - это не дача, а строение на отдельном участке земли.

по сути ниже на картинках и первая и вторая "дача в живописном месте"
 
Останнє редагування:
Обидно то,что сделать ничего не возможно,всё у нас в государстве шито-крыто(((


Договор на услуги? Услуги предоставлены? Если нет, то зачем тогда говорить, что нельзя ничего сделать? Другое дело, что такая овчинка обычно выделки не стоит.
 
зачем тогда говорить, что нельзя ничего сделать?

Потому, что максимум, который возможно достигнуть в данном случае - получить решение суда.
То, что человек не достигнет конечной цели, то есть, не вернет деньги - 99,99%
 
Назад
Зверху Знизу