Проект АНТИбыдло за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2009
Повідом.: 218
Проект АНТИбыдло за рулем

Насколько вообще возможен такой вариант, когда инцидент нарушения другим участником дорожного движения снимается авторегистратором и затем у первого патруля (можно по телефону узнать где нах-ся) пишется заява на "создание аварийной ситуации".

Естественно все это делается не для обогащения карманов ГАИ, а для того, чтобы было меньше быдлоты за рулем.
Зы: не каждый нарушитель ПДД - быдло, просто (кто ездит на машине, тот поймет) есть ситуации совсем "из ряда вон выходящие". сам тоже стараюсь не нарушать.
 
мы не в Германии, у нас это считается стукачеством и карается соответственно. Проект обречен на провал, а жаль.
 
мы не в Германии, у нас это считается стукачеством и карается соответственно. Проект обречен на провал, а жаль.

Предлагаю не трогать Германию с ИХ стукачеством.
Вы наверно за рулем не ездите, если никак не хотите наказать быдлоту более существенным методом, чем трехэтажный мат в бампер уезжающего авто.
 
Не факт, что на провал обречен. Я бы с удовольствием поделился с мусорами записями, где мудак по встречке объезжает пробку.
 
бесполезно..
 
согласен, реально народ уже борзеет, но по закону ничего не решишь...
вспомните визирь и письма счастья, если гайцы не тормозят на месте, то протокол не действителен... так же будет и тут...
максимум можно выкладывать на подобных сайтах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а потом под пивко просматривать с друзьями...
 
Запись с видеорегистратора не является доказательством и поводом для составления протокола админ нарушения.
 
я не сказал, что не хочу. Я сказал, что проект провальный. Если желаете, могу обьяснить подробнее, почему.

Хамство за рулем - это только одно из проявлений нашей с вами действительности - хамства, коррупции и тд. Призывать автомобилистов бороться с хамами на дороге, это все равно что призывать харьковских ментов бороться с оргпреступностью в их рядах. То есть заняться этим можно, а вот на результат лучше не рассчитывать. Это как пытаться поставить на насквозь дырявую и гнилую лодку отличную заплатку в одном месте, вместо того чтоб выкинуть ее нах.
 
Надо рвать права у таких быдлот и выбрасывать на мусорку.
 
Насколько вообще возможен такой вариант, когда инцидент нарушения другим участником дорожного движения снимается авторегистратором и затем у первого патруля (можно по телефону узнать где нах-ся) пишется заява на "создание аварийной ситуации".

Естественно все это делается не для обогащения карманов ГАИ, а для того, чтобы было меньше быдлоты за рулем.
Зы: не каждый нарушитель ПДД - быдло, просто (кто ездит на машине, тот поймет) есть ситуации совсем "из ряда вон выходящие". сам тоже стараюсь не нарушать.

был я когда-то на практике в великобритании... так нам давали 2 бусика для поездок на поля... и если кто-то из наших водителей кого-то подрезал, или шел на обгон в не положенных местах, местное население звонило фермеру и жаловалось на нас... нас конечно никто не штрафовал, но грозились лишить права управления... и это стимулировало всех...
 
Насколько вообще возможен такой вариант, когда инцидент нарушения другим участником дорожного движения снимается авторегистратором и затем у первого патруля (можно по телефону узнать где нах-ся) пишется заява на "создание аварийной ситуации".

Естественно все это делается не для обогащения карманов ГАИ, а для того, чтобы было меньше быдлоты за рулем.
Зы: не каждый нарушитель ПДД - быдло, просто (кто ездит на машине, тот поймет) есть ситуации совсем "из ряда вон выходящие". сам тоже стараюсь не нарушать.

а как подлинность видеозаписи доказывать будешь? ;)
я не поленюсь и встречный иск подам о клевете защите чести и достоинства:D

Надо рвать права у таких быдлот и выбрасывать на мусорку.

это ты про стукачей?;)
 
я думаю если кто хочет этим занятся, то нужна сертифицированая камера, без доступа к информации... тогда может прокатить...
приехал в гаи, тебе ее зарядили пленкой, и катаешься, вечером приехал сдал, написал рапорт, отчитался за пленку, за камеру... и так каждый день... :D:D:D
 
я думаю если кто хочет этим занятся, то нужна сертифицированая камера, без доступа к информации... тогда может прокатить...
приехал в гаи, тебе ее зарядили пленкой, и катаешься, вечером приехал сдал, написал рапорт, отчитался за пленку, за камеру... и так каждый день...

Это уже типичный гаер получется
 
я думаю если кто хочет этим занятся, то нужна сертифицированая камера, без доступа к информации... тогда может прокатить...
приехал в гаи, тебе ее зарядили пленкой, и катаешься, вечером приехал сдал, написал рапорт, отчитался за пленку, за камеру... и так каждый день... :D:D:D
может, лучше как-то застваить ГАИ выполнять их служебные обязанности? А то зачем нам два ГАИ.
 
Это уже типичный гаер получется

вот и я об этом... на голом энтузиазме не продержишься... а если за деньги, то это уже гаер, и будут все брать взятки...

есть у меня кент, учились вместе... сейчас он работает в гаи в днепропетровской обл. так говорил по началу хотел служить верой и правдой. а там руководство сказало, 6 протоколов в день должен приносить + на определенные темы, и 200 баксов... не хошь брать с водителей, давай из своего кармана... не хочешь из своего кармана, тогда иди гуляй! часто он мне плачеться на свою гаишную жизнь, но поправился изрядно, да уже и иномарку новую взял...

вот так и живем... все хотят порядка, а следить за ним некому...
 
вот и я об этом... на голом энтузиазме не продержишься... а если за деньги, то это уже гаер, и будут все брать взятки...

есть у меня кент, учились вместе... сейчас он работает в гаи в днепропетровской обл. так говорил по началу хотел служить верой и правдой. а там руководство сказало, 6 протоколов в день должен приносить + на определенные темы, и 200 баксов... не хошь брать с водителей, давай из своего кармана... не хочешь из своего кармана, тогда иди гуляй! часто он мне плачеться на свою гаишную жизнь, но поправился изрядно, да уже и иномарку новую взял...

вот так и живем... все хотят порядка, а следить за ним некому...
отож. Все взаимосвязано.
 
давно над подобным задумывался, ибо периодически возникает желание нанести некоторым участникам дорожного движения памятный удар монтировкой, но в нашей "стране возможностей" видео с регистратора для наказания пидр...л недостаточно
 
Насколько вообще возможен такой вариант, когда инцидент нарушения другим участником дорожного движения снимается авторегистратором и затем у первого патруля (можно по телефону узнать где нах-ся) пишется заява на "создание аварийной ситуации".

Естественно все это делается не для обогащения карманов ГАИ, а для того, чтобы было меньше быдлоты за рулем.
Зы: не каждый нарушитель ПДД - быдло, просто (кто ездит на машине, тот поймет) есть ситуации совсем "из ряда вон выходящие". сам тоже стараюсь не нарушать.

1 - Ну дык если запись изумыт как доказ - то еще и штрафов "стукачу" вместе с лишением впаять могу за езду по ПДД :)
2 - Запись видеорегистратора согласна постанавлению конституционного суда не может быть доказом, ибо получена не в соответствии с законом, потому как снимать других участников ДД (а не свою езду) и тем более регистрировать их нарушения права никто недавал.
3 - Тьху тьху канешно, но с быдлом на дароге я мож и встречался, но особо учить меня никто не учил. Возможно потому как я на дороге стараюсь никому не мешать? Более того даже когда я з грозным фа-фа иногда шел на таран как гастелло, кокого нить дауна который решил скромно меня подрезать - что то никто не учил потом.
 
ТС, кто такие хамы. Дай определение.
 
Назад
Зверху Знизу