Поменять масло

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 253
Поменять масло

Где можно поменять моторное масло? Что-бы слили полностью и залили новое. А то не доверяю я оф сервису фрунзе. Залили на то 0 непонятно что... После этого авто прошло 3т и двигатель начал шумно работать, стучать что ли... И масло почти черное...
 
мож его просто не поменяли?
такое тоже бывает.
 
Не ну тип его сливал в маленькую канистру, литра 2, потом пошел принес другую канистру... По цвету оно было таким точно как слитое. Божился что льют только шелл... Короче если и налили нового то только 2 литра, а нужно 3,5
 
своими ручками еще можно поменять. Тогда будешь уверен что с твоей машиной
 
А я думала, что хозяин авто сам масло покупает, отдает его работникам и они уже заливают это масло в авто
 
развод на деньги эти ваши сервисы
 
как я понял слили старое масло "2 литра" и долили к старому свежего два литра:D как-то так.
да то я ступил. Уже исправил) ну как таким можно быть? Стоял смотрел как над его машиной издеваются. Я бы такого мастера подсрачниками гонял вокруг сервиса. Шо за люди?
 
да то я ступил. Уже исправил) ну как таким можно быть? Стоял смотрел как над его машиной издеваются. Я бы такого мастера подсрачниками гонял вокруг сервиса. Шо за люди?

Долбоебы, как такие вообще в сервисах работают...
 
тем более что 'налили такого же по цвету' мастер пошел перелил в другую канистру отработку и налил снова. Зато денег взял как за новое.
 
Нет, он слил 2 и долил получаетять 2...а 1,5 осталось старого.
 
Дураков и в церкви бьют.
 
ТСЕ.
Если человек не знает, где и как можно поменять масло, то как он может судить о работе официалов?
А толпа повелась на тролля. Ай да молодцы. :ги:

Нет, он слил 2 и долил получаетять 2...а 1,5 осталось старого.

Поведай технологию подобного слива. ;) Он под струю подставил руку и закрутил пробку попутно облив все вокруг? :іржач:
Ох уж эти сказочники, блеать. :клас:
 
Да. Доказывал что оно таким цветом и есть... Короче хер с ними. Де можно поменять нормально масло?
 
Тс там внизу на подоне есть такая пробка на резьбе. Снимаешь пробку в которое льют масло. Откручиваешь снизу эту пробку. Масло вытечет. Откручиваешь фильтр. Потом внизу пробку на место, ставишь новый фильтр, только налей в него масло. И наливаешь свежее. Все дела.
 
ТСЕ.
Если человек не знает, где и как можно поменять масло, то как он может судить о работе официалов?
А толпа повелась на тролля. Ай да молодцы. :ги:

Да лан, для меня это животрепещущий вопрос, хочу масло перед зимой поменять, и делать это буду первый раз в нашей с машинкой жизни:любов:
Так что к сведению принимается любая информация)))
 
мне недавно меняли масло через отверстия щупа
- неповерил, заставил открутить пробку
оттуда слилось макс 20 грамм
т.е. через щуп замена себя оправдывает
 
ТСЕ.
Если человек не знает, где и как можно поменять масло, то как он может судить о работе официалов?
А толпа повелась на тролля. Ай да молодцы. :ги:



Поведай технологию подобного слива. ;) Он под струю подставил руку и закрутил пробку попутно облив все вокруг? :іржач:
Ох уж эти сказочники, блеать. :клас:
Ну, ты всегда фрунзеавто защищаешь:). Кстати, подскажи, если в курсе, как у них щас с мотористами, толковые или нет? Есть смысл к ним ехать с гарантийной машиной или проще забить на гарантию и поехать, например, на арвенавто?
 
Да лан, для меня это животрепещущий вопрос

Объясняю. После откручивания сливной пробки в поддоне масло начинает бежать довольно сильной струей. Остановить его не дав до конца слится - такое бывает только если его при этом основательно разбрызгать вокруг. Ну как полностью открученный кран попытаться заткнуть пальцем. Оно удастся, но мокрый будешь весь.
Так что ТСЕ и тролль.
 
Назад
Зверху Знизу