• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Nissan Juke-R Уродец мощьностью 485 "лошадей"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 144
Nissan Juke-R Уродец мощьностью 485 "лошадей"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


68b32f77941aaaf1366f812cc4e20-300x225.jpg


В компании Nissan дали подтверждение информации о разработке «заряженного» варианта кроссовера Juke. Эта модификация получит название Juke-R и появится в двух версиях – с левым и правым рулем.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага, ток пасатри на цены, в полном фуле и так докуя стоит, а этот тада сикока буит?
 
Нахера кроссоверу 485 лошадей?

Ну а тему непременно в важные:увага:
 
Джук гавно для прыщавых подростков!
он сам выглядит как прыщавый подросток :)

Довели автопром, уже покемонов делают!
 
А мне в жизни он очень понравился дизайном - хоть он и очень спорный

03-nissan-juke-press_078_0.jpg


190 сильный апарат оч крут
 
Ну это для неординарных личностей)))
 
Да.
на вкус и цвет как говорится - вылетит не поймаешь!
 
Да вы просто заскорузлые олдскульные мужичары. Это дизан будущего. Конечно целая линейка одинаковых хундаев это круто. А ниссан чуть выебнулся и пиздец - ворчание с лавок
 
Что что, а жук ну никак мне не понять.
 
Да вы просто заскорузлые олдскульные мужичары. Это дизан будущего. Конечно целая линейка одинаковых хундаев это круто. А ниссан чуть выебнулся и пиздец - ворчание с лавок

Та ну Андрюха, я ход твоих мыслей понимаю, но тут ты перегибаешь. Это просто от того что по духу тебе хочется чего-то уж совсем не такого как у всех, поэтому так и мыслишь.
На самом деле тут люди сидят совсем не заскорузлые и тоже желают какого-то разумного эксклюзива и новинок.

Про линейку хюндаев полностью поддерживаю - они одинаковые и унылые как никогда, я даже перестал их различать между собой.
 
да нормальная хрень....
я б себе взял :)
 
не всегда не так как у всех значит хорошо.
Хотя я с самого начала понял что Джук своей провокацией найдет своего покупателя.

Но это явно не я :) Да и вообще высокая малолитражка малообъемник - как то не логично. Вроде эконом класс - а те же колеса стоят как пол матиза и тд и тп.
Короче маркетологи опять навязывают нам то что нужно продать и что нам самим нафиг не нужно.
 
Он с такой формой и столькими лошадями на скорости в повороте перекувыркнется:)
 
Да не перевернется, он и ездить не будет, только по выставкам тягать.
Чтобы малолетки на Джуках кичевались перед телками типа "этот малыш под капотом имеет почти пол сотни лошадей, не веришь? в нете почитай!"
 
яб такой женеб взял, таже микра но повыше, тошо надо, но цены бля космос проще ей рава взять...
 
для телок пойдет за первый сорт.
 
довелось мне как то посидеть в таком жуке, ну что я Вам скажу: за 23000$ (цена экземпляра в котором я сидел) можно взять автомобиль намного лучше (кстати топовая версия стоит 31000$) c виду он вроде большой, но на самом деле в салоне места как в моей Авео, при моем плотном телосложении мне было не комфортно сидеть, за такие деньги я взял бы что то поболее
 
Назад
Зверху Знизу