Почему Австрия?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Почему Австрия?

Ещё один вопрос, который меня интересует.
Почему Австрии удалось выйти сухой из воды, и избежать всяческих санкций?
Сейчас поговори с австрийцами, так они вообще не при чём, и ничего не знают.
В то же время, Адольфик был австрийцем, как и многие нацистские функционеры. Австрия радостно слилась с Германией в сексуальном соитии. Принимала участие во всех нацистских преступлениях.
И ничего.
А сейчас они воротят нос, типа, мы здесь вообще не при чём.....
 
Про Чехию я уже говорил. Еще один вариант- Почему Италия?
макаронники тоже нормально так вывернулись)
 
А почему австрийцы вывернулись?! компенсации выплачивали вон недавно тем, кто у них в "гостях" побывал и поработал...А репараций там платить особо не с чего было...И при чем тут то, что Адольфик австриец? Он управлял Германией и воевал от имени германии...Обама вот тоже из Кении, а воюет от имени штатов, Сталин был грузином, а правил Союзом...примеров в истории дофига....
 
А почему австрийцы вывернулись?! компенсации выплачивали вон недавно тем, кто у них в "гостях" побывал и поработал...А репараций там платить особо не с чего было...И при чем тут то, что Адольфик австриец? Он управлял Германией и воевал от имени германии...Обама вот тоже из Кении, а воюет от имени штатов, Сталин был грузином, а правил Союзом...примеров в истории дофига....

А Каддафи - еврей. Как ты можешь его защищать!
 
Австрия радостно слилась с Германией в сексуальном соитии. Принимала участие во всех нацистских преступлениях.
И ничего.
А сейчас они воротят нос, типа, мы здесь вообще не при чём.....
Судя по всему, ты еще много не понял в этой жизни:
0_6dda4_f26c790d_L

Центр Вены. Памятник советскому солдату-освободителю.

Австрия это не Эстония...
 
Австрия это не Эстония...
В смысле не австрийская советская социалистическая республика?
Я думаю - если-бы такое было, то после развала ссср - было-бы тоже, что и в эстонии...
Австриякам крупно повезло в то время.
 
Останнє редагування:
А Каддафи - еврей. Как ты можешь его защищать!

Я же говорил Майку, что Каддафи наш человек:D, (из запорожского сечевого казачества, где казаками были в том числе и евреи:))

Ведь недаром Каддафи предлагал Израилю пойти на создание единого союза Ближнего востока и африканских государств.
 
Ещё один вопрос, который меня интересует.
Почему Австрии удалось выйти сухой из воды, и избежать всяческих санкций?

Тот же случай был и с Украиной. В СССР вместе были, а теперь россия (страна-террорист) оккупант, а Украина жертва. Все дело разводки и надувательства. Ну, надули нас так, что про Австрию позабыли, как позабыли хоть про Румынию, какая разница?
 
Тот же случай был и с Украиной. В СССР вместе были, а теперь россия (страна-террорист) оккупант, а Украина жертва. Все дело разводки и надувательства. Ну, надули нас так, что про Австрию позабыли, как позабыли хоть про Румынию, какая разница?
Кто о чем, а вшивый о бане;)
 
Памятник перенесли из центра города на кладбище, где солдаты похоронены.... Великоросов это так обидело.
Поумнеешь - поймешь, кого это обидело...

А что в Эстонии не так?
Государство.



В смысле не австрийская советская социалистическая республика?
Я думаю - если-бы такое было, то после развала ссср - было-бы тоже, что и в эстонии...
Австриякам крупно повезло в то время.
Опять провалы то ли в сознании, то ли в памяти, то ли в знании истории...

Австрия БЫЛА Советской республикой: с 1919 по 1921 год, когда Советская власть была свергнута национал-социалистами.

Кстати, в Вене есть воинские кладбища, однако памятник Советскому солдату в центре никому не мешает... Почему, кто угадает с первого раза?
 
Останнє редагування:
Какой поток мысли у этого новичка....
И что самое главное, полнейший бред.
 
Австрия БЫЛА Советской республикой: с 1919 по 1921 год, когда Советская власть была свергнута национал-социалистами.
В Восточном Рейхе национал-социалисты у власти с 1921?
Значит все-таки кафедра истории КПСС;)

Кстати, в Вене есть воинские кладбища, однако памятник Советскому солдату в центре никому не мешает... Почему, кто угадает с первого раза?
Может оттого ,что Российские политики не считают Австрию частью "рускага мира"? Может оттого что русские поцреотические организации не требуют признать русский вторым государственным в австрии?
 
Ещё один вопрос, который меня интересует.
Почему Австрии удалось выйти сухой из воды, и избежать всяческих санкций?
Сейчас поговори с австрийцами, так они вообще не при чём, и ничего не знают.
В то же время, Адольфик был австрийцем, как и многие нацистские функционеры. Австрия радостно слилась с Германией в сексуальном соитии. Принимала участие во всех нацистских преступлениях.
И ничего.
А сейчас они воротят нос, типа, мы здесь вообще не при чём.....

Вена - ужасно красивый город. :)
 
В Восточном Рейхе национал-социалисты у власти с 1921?
Значит все-таки кафедра истории КПСС;)
Аббревиатуру (это ничего, что я в разговоре с тобой такими умными словами пользуюсь, ты вель кафедры как огня избегаешь?) ДНСАП когда-нибудь видел? Что она означает, в курсе? С НСДАП не путаешь?

Может оттого ,что Российские политики не считают Австрию частью "рускага мира"? Может оттого что русские поцреотические организации не требуют признать русский вторым государственным в австрии?
И прах скольких немцев потревожили австрийцы?

Кстати, для тех, кто не в сознателльности: речь о памятниках СОВЕТСКОМУ (а не российскому) Солдату. Разница между Советский и российский понятна?

Или без кафедры истории КПСС эта разница неуловима? Впрочем, если некий фраерок от истории путает австрийский национал-социализм с германским национал-социализмом, то вряд ли он поймет разницу между российским и Советским, между аншлюсом и союзным договором...
 
ТС уже вторую тему создает подобную.. Ну допустим Австрию не вспоминают, а Германию, что вспоминают? В Европе люди умные, они к истории относятся как к истории, это у нас идиёт на идиёте.
 
Аббревиатуру (это ничего, что я в разговоре с тобой такими умными словами пользуюсь, ты вель кафедры как огня избегаешь?) ДНСАП когда-нибудь видел? Что она означает, в курсе? С НСДАП не путаешь?
И Какое это имеет отношение к бреду о Советской республике в Австрии и власти нацистов до аншлюса?

И прах скольких немцев потревожили австрийцы?
А это вобще к чему?
 
Назад
Зверху Знизу