С кем из наших соседей вы бы предпочли сформировать союз?

С кем из соседей создание союза предпочтительней?

  • Польша

    Голосів: 38 35.8%
  • Белорусь

    Голосів: 13 12.3%
  • Россия

    Голосів: 35 33.0%
  • Молдова

    Голосів: 1 0.9%
  • Не надо никаких союзов, нам и самим хорошо

    Голосів: 19 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
С кем из наших соседей вы бы предпочли сформировать союз?

голосовалка закрытая навсяк сучай
 
А разве не был такой опрос уже раз 10?? И почему ты не поставил в голосовалку ЕС???
 
Может и был с полгода назад, интересно поменялось ли мнение за это время. Для ЕС мы будем вассалом, а не союзником
 
Может и был с полгода назад, интересно поменялось ли мнение за это время. Для ЕС мы будем вассалом, а не союзником

Чтобы тебя считали умным, надо бы пару слов о том, откуда такое мнение. Или тебе лишь бы по 314?
 
Чтобы тебя считали умным, надо бы пару слов о том, откуда такое мнение. Или тебе лишь бы по 314?
чтоб тебя считали умным, достаточно погуглить :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЕС считает, что Украина является его вассалом - эксперт
Претензии президента Еврокомисси Жозе Мануэля Баррозу по поводу присутствия на годовщине чернобыльской аварии белорусского лидера Александра Лукашенко демонстрируют подлинное отношение ЕС к Украине.

Об этом заявил директор Украинского центра социальной аналитики Евгений Филиндаш.

«Ультиматум более чем наглядно свидетельствует не о декларативном, а реальном отношении Запада к Украине, потому что ставить подобные условия стране, которая считается равноправным партнером, никто не додумается. Такие условия ставятся только тем странам, которые считаются зависимыми и по сути относятся к сателлитам, к вассалам более сильных», - отметил он.

«В данном случае ЕС считает, что Украина является его вассалом, поэтому должна подчиняться требованиям ЕС относительно того, кого приглашать на свою территорию, а кого нет. И если наши власти этот ультиматум примут, то тогда мы покажем всему миру в очередной раз, что Украина действительно является страной третьего сорта, которой диктуют ее внутреннюю и внешнюю политику», - считает эксперт.

Филиндаш уверен, что никто не имеет права диктовать Украине ее политику. «Это не дело ЕС, а исключительно внутреннее дело Украины, кого и когда приглашать в Украину, тем более когда речь идет о Чернобыльской катастрофе, которая затронула и Украину, и Белоруссию, и у которых в этом плане значительно больше общего, не говоря уже о многих других давних связях, чем у Украины с любой страной Запада», - заметил он.
 
Союз какой, на каких условиях? С Белоруссией у РФ вон союз есть, бывает союз как СССР или США, союз аналогичный европейскому?
 
Речь посполиту надо восстановить и спалить столицу геев (москву) нахуй.
 
А какой вклад украина может внести в союз? Что может предложить, чем заинтересовать, кроме трубы, дивчин и своим рынком сбыта? Например России.

Лишними людьми поделиться могла бы, типа тебя..
 
Я, как россиянин, не хочу никакого союза с Украиной.
Знаем мы такие союзы - сразу станем "клятыми оккупантами" и обязанными кормить.. Нет уж..
А к Белоруссии и Казахстану какое отношение? Они уже в Таможенном союзе, а ведь на таможне все не остановится.
 
Речь посполиту надо восстановить и спалить столицу геев (москву) нахуй.

На ритуальном костре тебя сожгут в первую очередь

Лично я за союз с Россией и Беларусью, но с оговорками:

1. Союз должна возглавлять Украина, а его центр должен находиться на территории Украины
2. Никаких путиноидов, ПР и либерастов при власти. Наиболее подходящий кандидат на руководящий пост в союзе - Лукашенко
3. Союз не должен входить ни в какие западные организаци, кроме ООН (т. е. никаких МВФ, ВТО и пр.)

Иначе - не нужны нам никакие союзы. Но в любом случае нельзя нагнетать напряженность между странами-соседями
 
Естественно, архитекторы моего уровня не востребованы строительным комплексом Украины. Или ты предлагаешь мне всю жизнь реконструировать харьковские подвалы под нежилое? Охуеть перспективы. Что у вас строится то? Полная деградация строительной отрасли, а впереди никаких перспектив. Из всех строек харькова к евро только к металлисту приделали позорные паучьи ножки и построили новый терминал аэропорта, который стоит безлюдный. И это все! Все мои одногрупникии знакомые, даже пасынок главного архитектора города Чечельникцкого уехал в Россию. Мой бывший шеф в Харькове уехал в Россию. В Харькве остался только работать его отец, которому уже 70 лет. Пооставались только те, кто ничего не умеет и работает менеджерами по продажам штор и унитазов, или те кто подался делать интерьеры.

Да, это правда, отмороженные, строящие из себя проффесионалов, у нас не приживаются.:)
 
С Польшей конечно. Они-то хоть дружат безвозмездно.

Дальновид сказав(ла):
1. Союз должна возглавлять Украина, а его центр должен находиться на территории Украины
В сказки веришь? :D
 
Назад
Зверху Знизу