Интернет-шлюз D-LINK DIR-300. Помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 1795
Интернет-шлюз D-LINK DIR-300. Помогите!

Не могу настроить интернет-шлюз D-LINK DIR-300.
Не заходи в веб интерфейс (192.168.0.1). Пробовал делать Reset несколько раз. Пробовал подключать через другой кабель и загружался в другую ОС.

Сетевую карту если поставить в режим автоматического получения настроек то IP получает нестандартный вида 169.*
Ели прописать сетевухе туже подсеть что и должен быть маршрутиризатор, тоже никакого толку..

Ничего не помогает:(
 
Останнє редагування:
Поддерживает несколько рабочих режимов (Точка доступа, Клиент, Универсальный / WDS ретранслятор, Беспроводной мост)
- и зачем Вы точке доступа, прозрачной для соединения "ваш комп - триолан" что-то присваивали?
Её внутренний адрес существует только для удобства её настройки с клиентского компьютера, а так - она просто "преобразователь среды".
"адрес и шлюз, данный провайдером" (после настройки физического соединения wi-fi (комп-точка доступа) надо вбивать на компе.

это ж точка доступа, а не "маршрутизатор".
 
- и зачем Вы точке доступа, прозрачной для соединения "ваш комп - триолан" что-то присваивали?
Её внутренний адрес существует только для удобства её настройки с клиентского компьютера, а так - она просто "преобразователь среды".
"адрес и шлюз, данный провайдером" (после настройки физического соединения wi-fi (комп-точка доступа) надо вбивать на компе.

это ж точка доступа, а не "маршрутизатор".

потому что плохо в этом разбираюсь)
сбросил настройки на заводские, прописал на компе на Wi-Fi настройки Триолана - Интернет не появился:(

пойду завтра менять на маршрутиризатор, походу я взял не то что мне нужно было..((



Взял сегодня маршрутизатор и снова появились проблемы!

Не могу настроить интернет-шлюз D-LINK DIR-300.
Не заходи в веб интерфейс (192.168.0.1). Пробовал делать Reset несколько раз. Пробовал подключать через другой кабель и другой ноут, загружался в другую ОС.
Программа идущая в комплекте не определяет маршрутизатор

Сетевую карту если поставить в режим автоматического получения настроек то IP получает нестандартный вида 169.*
Ели прописать сетевухе ту же подсеть что и должна быть у маршрутизатора, то тоже никакого толку..

Ничего не помогает(( Помогите советом..
 
Останнє редагування:
ну ты бы хоть ipconfig /all выложил
и это... apipa я бы вырубил
 
ну ты бы хоть ipconfig /all выложил
и это... apipa я бы вырубил

в общем решилась проблема..я нереально тормознул((
вставил кабель для настройки в Интернет порт, а надо было в один из портов для сети!

Всем спасибо, все заработало! Надеюсь больше не придется создавать темы))
 
Назад
Зверху Знизу