Скажи мне кто твой друг...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Скажи мне кто твой друг...

С 1 января 2008 года в штате Калифорния вступит в силу самый радикальный "гомосексуальный законопроект" в истории США, который направлен на принудительную пропаганду гомосексуализма в школах, передает Regions.Ru. Законопроект, в частности, обязывает заменить: книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной; отменить королеву и короля выпускного бала, которыми ранее могли быть только девушка и юноша; ликвидировать раздельные туалеты для мальчиков и девочек. Теперь мальчик, который "чувствует себя девочкой", будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот.
Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.
Посилання видалено

Ну что, будете дальше с пидорами дружить? :D

p.s. напоминаю, что педерастия - это не "естественная" любовь, а отклонение (генетическое) в психическом развитии.
 
"Древние греки в полисах, где была широко распространена педерастия, первыми изучили, описали, систематизировали материал и дали определение педерастии. Тема педерастии послужила объектом всестороннего анализа. Одними из основных обсуждаемых дилемм были:

Педерастия — это правильно или неправильно?
Какую форму должна принимать педерастия, форму чистой любви или с сексуальными отношениями?
В каких формах допустимы половые акты?
Является ли педерастия высшей формой любви по отношению к любви к женщинам?
Педерастические взаимоотношения носили воспитательный характер и зачастую были санкционированы государством. Также необходимо было, чтобы данные отношения одобрял отец мальчика. Мальчик вступал в такие взаимоотношения в подростковом возрасте, примерно в том же возрасте, в котором девочек выдавали замуж (около 12 лет). Наставник должен был обучать юношу или следить за его обучением и дарить ему определённые подарки, которые было принято дарить. Часто такие взаимоотношения имели место при обучении военному делу."
________________________________________________________________
Министр иностранных дел Греции Петрос Моливьятис охарактеризовал как "великолепные" отношения Греции и России.

"По словам Моливьятиса, факт прекрасного состояния двусторонних отношений подтвержден визитом президента Греческой Республики Каролоса Папульяса в Москву в мае прошлого года, а также очень успешным визитом премьер-министра Греции Константиноса Караманлиса, осуществленным в конце 2004 года". Эти визиты усилили прекрасную атмосферу, которая существует в отношениях двух стран, что отражается и на их сотрудничестве на многостороннем уровне, сказал глава МИД Греции. "Греция и россия (страна-террорист) совместно работают в данный период в Совете безопасности ООН и тесно сотрудничают в реализации целей этой организации, - подчеркнул он. - Две страны часто обмениваются мнениями и по вопросам регионального значения, вопросам не только политического, но и экономического характера с целью получения наибольшей пользы для наших стран и народов".

Ну что, будете дальше с пидорами дружить?

p.s. напоминаю, что педерастия - это не "естественная" любовь, а отклонение (генетическое) в психическом развитии.
 
Ты еще вспомни какого-нить скифа, который отъебал в попу своего товарища где-то в районе Днепра :іржач:
 
"В Голландии в субботу вечером были официально зарегистрированы первые гомосексуальные браки. Три пары гомосексуалистов и одна пара лесбиянок вступили в субботу в новую - семейную - жизнь в городской управе Амстердама"
_______________________________________________________________
"Отношения между нашими государствами имеют давнюю историю", - подчеркнул Владимир Путин на встрече с премьер-министром Нидерландов. Вероятно, он вспомнил, как еще император Петр Первый учился у голландцев судостроительному делу. "Нидерланды стали для России вторым по значимости торгово-экономическим партнером в Европе после Федеративной Республики Германии", - отметил российский лидер.

"Качественно новыми можно назвать наши отношения в энергетике, - подчеркнул Владимир Путин, говоря об описанном газовом соглашении. - Участие голландской компании в проекте Североевропейского газопровода делает его действительно многосторонним и, конечно, создает лучшие условия в его реализации".

я уже не говорю кто тренирует сборную и зенит. интересно, чему они там тренируются?

"Ну что, будете дальше с пидорами дружить?
p.s. напоминаю, что педерастия - это не "естественная" любовь, а отклонение (генетическое) в психическом развитии."
 
"Древние греки в полисах, где была широко распространена педерастия, первыми изучили, описали, систематизировали материал и дали определение педерастии. Тема педерастии послужила объектом всестороннего анализа. Одними из основных обсуждаемых дилемм были:

Педерастия — это правильно или неправильно?
Какую форму должна принимать педерастия, форму чистой любви или с сексуальными отношениями?
В каких формах допустимы половые акты?
Является ли педерастия высшей формой любви по отношению к любви к женщинам?
Педерастические взаимоотношения носили воспитательный характер и зачастую были санкционированы государством. Также необходимо было, чтобы данные отношения одобрял отец мальчика. Мальчик вступал в такие взаимоотношения в подростковом возрасте, примерно в том же возрасте, в котором девочек выдавали замуж (около 12 лет). Наставник должен был обучать юношу или следить за его обучением и дарить ему определённые подарки, которые было принято дарить. Часто такие взаимоотношения имели место при обучении военному делу."

Вот, например, такой вопрос:
Что лучше? Любовь юноши к девушке, любовь юноши к юноше или любовь юноши к козе?:іржач::іржач::іржач:
 
я уверен, что валейка в этом тоже эксперт. он щас распишет.
 
Губернатор Калифорнии известен не только бицепсами, но и консерватизмом. Он не просто против, а очень против педиков.
Статейка п..жь, как и всё из зоны .вру.

Врущие регионы сперли сию "информацию" у "РОССИЙСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ СОЮЗ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ)"

Чтобы обосрать лютого врага Америку путиноиды не брезгуют пятидесятниками.
 
интересно, сколько времени пройдет до того, как валейка поймет, что эту тему он просрал, и сотрет или закроет ее....
 
p.s. напоминаю, что педерастия - это не "естественная" любовь, а отклонение (генетическое) в психическом развитии.

хм, Валейло, я с тобой впервые согласен. пидаров нужно не лечить, а избавляться от них всеми доступными способами :страта:
 
Вывод один: чем больше демократии, тем больше пидоров! Пример древних греков, спасибо Мийку, это тоже доказывает. И римлян тоже. Так что защитим наши государства от нашествия гамасеков, скажем нет демократии и оболваниванию народа! :D
 
хм, Валейло, я с тобой впервые согласен. пидаров нужно не лечить, а избавляться от них всеми доступными способами :страта:
главным доступным средством с твоей стороны будет отказ от так называемого европейского вектора. и результат не заставит себя долго ждать. уже через месяц станешь реже оборачиваться назад :іржач:
 
Когда-то уже была тема о пидорастических наклонностях В.В.Путина и всей российской верхушки.
Так что тоталитарный строй не только не защитит от пидоров, но и вознесет их на самый верх.
 
Когда-то уже была тема о пидорастических наклонностях В.В.Путина и всей российской верхушки.
Так что тоталитарный строй не только не защитит от пидоров, но и вознесет их на самый верх.
А! ну если тут была тема, тада да, пидоры они все россиянчеги :D

марижуполь, иди отседова, не позорься своим IQ.

или давай так: я тебя тоже приглашаю в открытый чат на спаринг по истории, политики. Слабо принять вызов? или "с дураками не связываешься"? :D
 
"я тебя тоже приглашаю в открытый чат на спаринг по истории, политики."
для начала тебе б грамматику подучить... или убери запятую, или в конце слова политикИ поставь букву Е.
 
"я тебя тоже приглашаю в открытый чат на спаринг по истории, политики."
для начала тебе б грамматику подучить... или убери запятую, или в конце слова политикИ поставь букву Е.
Мдя.....Облажался малчег.Ну да ладно,десятый класс еще не окончен,так что простим,я думаю?:D:D:D
 
дурачье, мне просто лень исправлять очепятки.

можете налетать :D
 
Вывод один: чем больше демократии, тем больше пидоров! Пример древних греков, спасибо Мийку, это тоже доказывает. И римлян тоже. Так что защитим наши государства от нашествия гамасеков, скажем нет демократии и оболваниванию народа! :D
В России демократии нет, а пидоров, в прямом и переносном смысле, полным полно.
 
Назад
Зверху Знизу