2108 524-15 ХА

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 765
2108 524-15 ХА

только что ваз 2108 524-15 ХА темновишневая (наркоман за рулем ) парень лет 24. Начал задрачивать меня. я собирался поворачивать на лево на салтовсском шоссе от класса. На трактора, оно меня на перекрестке обогнало и стало и не пропускало. я доехал домой он меня проводил. вылез с машины и начал махать кулаками. немного мою девушку поцарапал и меня урод. Сам бы я не справился. Прыгал минут 10 пока не утихомирлся, был под чем то. Сел и уехал. Был с другом тот спокойный,хотя может это их комбинаха пока наркоша на меня наезжал, тот может хотел что то стырить с машины хз. Была бы возможность я бы тебя утихомирил, но наркоша сильный сука оказался.
 
И что мы должны написать?!!!
На бокс запишись или держак от лопаты с собой вози.
А сила иногда не в мышцах и не в размерах ебла....
 
Погоди ка на салтовском шоссе налево это встречка - там нужно направо проехаться до разворота. Ты что съебланил и поехал по встречке?
 
ну хотя бы моральная поддержка и за то спасибо.
 
Погоди ка на салтовском шоссе налево это встречка - там нужно направо проехаться до разворота. Ты что съебланил и поехал по встречке?

нет я ехал от супермаркета класс в сторону тракторов, и за 500 м до перекретска, перестроился в левый ряд, а он метров через 100 после перестроения меня догоняет и моргает. Потом как я остановился перед перекретском он меня обьехал и не пропускал весь левый ряд.
 
ты что ли так поехал, как на схеме?
 

Вкладення

  • класс.JPG
    класс.JPG
    4.8 КБ · Перегляди: 141
Ну и чё? Найди его и дай пиздюлей, или же наоборот, напиши заяву в ментовку
 
нет я ехал от супермаркета класс в сторону тракторов, и за 500 м до перекретска, перестроился в левый ряд, а он метров через 100 после перестроения меня догоняет и моргает. Потом как я остановился перед перекретском он меня обьехал и не пропускал весь левый ряд.

аа... вот как... Ну я не знаю, а чего ты на хвосте держал? Покатал бы его по всему городу - он бы отцепился. Хуле ты его во двор привез
 
А на чем ты ехал, что от сраной 8ки не удрал?
 
а что ты натворил, что оно тебя не пропускало?
 
В левом ряду рядом с грузовиком в правом,а он тебе несколько километров моргал и сигналил опаздывая куда либо и благодаря тебе всё таки опоздал ???
Причина должна быть веской, где вторая сторона медали ?


????????

возможно он в окно показал-это
sm614.gif
?
 
Что он тебе все эти 10 минут то рассказывал?
 
нихуя не понятно
 
Назад
Зверху Знизу