мобильный Интернет, что выбрать сейчас (декабрь)

dim

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2005
Повідом.: 74
мобильный Интернет, что выбрать сейчас (декабрь)

прошу прощения у аборигенов форума или раздела Интернет (если вопрос заезженный).

до появления тарифа у пиплов "555", думал ютел подключить, а теперь в растерянности

наставьте на путь истинный + модем.
 
Я не знаю что там у пиплов за тариф, но думаю, что дешевле чем 5 коп метр не будет без абонки, а во-вторых, качество нельзя сравнивать у этих операторов...
 
У пиплов новый тариф 5 гб за 55 грн.!Свыше по 1 коп.
 
10 коп. свыше, как я понимаю. И дают 171 мб в сутки. Не использовал - сгорают.
 
Останнє редагування:
Откуда такая информация?
 
Да,я ошибся,10 коп. свыше!Funki2,я это узнал на сайте пиплов.А подробнее:акция до конца февраля,подключаешся и до конца 2009 года получаешь ежемесячно 5 гб за 55 грн!Я думаю подключиться!
 
ну пока ждал здесь ответов, все решилось само

модем псмца - около 200 грн
прошивка модема 50 грн
тариф пиплнет 80грн - которые легли на счет и будут сниматься постепенно (55грн/мес - 171мб/сутки)
 
а скорость какая ?
 
ночью - замечательная :)
 
у меня Ютел на мобиле где то уже пол года!)))) оч доволен бывает скорость 150 где кб\сек!!! (на мобиле))) доволен очень на компе д л систем тоже нравица сетка и 50 грн в месяц со скоростью 2 мегабита за сек (250 кб\сек) тоже куул ни одного сбоя за 2 года!!! правда проводной
 
у меня Ютел на мобиле где то уже пол года!)))) оч доволен бывает скорость 150 где кб\сек!!! (на мобиле))) доволен очень на компе д л систем тоже нравица сетка и 50 грн в месяц со скоростью 2 мегабита за сек (250 кб\сек) тоже куул ни одного сбоя за 2 года!!! правда проводной

Вот некрофил:)
 
Назад
Зверху Знизу