СРОЧНО! Акция продлена до 20.11.2009 строго БФ

prs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 1
СРОЧНО!!! Акция продлена до 20.11.2009 строго БФ

Акция от Beeline Internet:

При подключении к Билайн Интернет на любой действующий тарифный план сегодня и пополнении счета на 10грн, Вы получаете +100грн на Интернет и GSM пакет Beeline "29коп" в подарок для бесплатных звонков в кол-центр!!!

Заявки принимаются строго до 17.30 20.11.2009г. на почтовый адрес указанный в подписи!

Форма заявки:

ФИО:
Адрес:
Контактный телефон:
Email:
Выбраный тарифный план:

P.S. Ответ получат только те для чьего адреса действительна техническая возможность!
 
Останнє редагування:
А если просто пополню на 10ку, 100 купонов дадите?
 
Блин, да когда ж у вас инет-то халявный будет? Хотя не не так - блин, да когда ж у вас инет НОРМАЛЬНЫЙ будет? Думаю что тогда люди вам сами будут платить за подключение, а не вы им.
 
ТС топик закрой
 
о, уже по 100 дают, я им еще месяц назад это предлагал
держу пари, следующая акция - переподключи, например с макснета, получи 200 грн

ну, положив руку на сердце - ради политики выжженой земли, я бы в своей сеточке такое замутил. поработал бы в минус пол-года-года, но выжег бы ВСЕХ.

Акция от Beeline Internet:

При подключении к Билайн Интернет на любой действующий тарифный план сегодня(17.11.2009) до 18.00 и пополнении счета на 10грн, Вы получаете +100грн на Интернет и GSM пакет Beeline "29коп" в подарок для бесплатных звонков в кол-центр!!!

Заявки принимаются строго до 17.30 17.11.2009г. на почтовый адрес указанный в подписи!

Форма заявки:

ФИО:
Адрес:
Контактный телефон:
Email:

P.S. Ответ получат только те для чьего адреса действительна техническая возможность!

план горит....э
 
Назад
Зверху Знизу