Но все это фигняв сравнении с человеческими жертвами. :(

Почему они начали стрелять и какое отношение это имеет к Олимпиаде - тут можно долго гадать,
Да, но меня бесит, то, как это произошло.
Они не на войнушке по окопам стреляли. Они объявили о прекращении огня, а через час его возобновили.
Типа, "А город уснул...."

Все остальное - ты прав, дело политиков, наверное, более разумных людей.


зы: а России - бомбить! Чтоб, пилять, научились стрелять куда надо. А то сейчас выяснится, что в казарму с людьми они пульнули совершенно случайно, или, имея донесение разведки, что там сейчас счупальца кровавой гэбни готовят ядерно-атомный взрыв прекрасной Грузии, и, типа, грузинский главнокомандующий таким образом спас любимую страну.
 
Свободу горной и гордой республике Ичкерия!
ты не поверишь! после того, как все "по справедливости" разделили денюшки - почти все счастливы и довольны, почти все восхваляют кого надо, а кто не восхваляет - от другого лагеря получает больше, чем поделил с этим.
 
Да, но меня бесит, то, как это произошло.
Они не на войнушке по окопам стреляли. Они объявили о прекращении огня, а через час его возобновили.
Типа, "А город уснул...."

Все остальное - ты прав, дело политиков, наверное, более разумных людей.


зы: а России - бомбить! Чтоб, пилять, научились стрелять куда надо. А то сейчас выяснится, что в казарму с людьми они пульнули совершенно случайно, или, имея донесение разведки, что там сейчас счупальца кровавой гэбни готовят ядерно-атомный взрыв прекрасной Грузии, и, типа, грузинский главнокомандующий таким образом спас любимую страну.

А они говорят, что они стрелять прекратила, а осетины продолжали стрелять из города.
Меня там не было, а у каждой истории есть три стороны.
Бесится можно, но это сказывается на обьективности.
Да и домыслы тоже ни к чему не приведут.
Так можно ведь и домыслить, что Саакашвили, на самом деле подставил Грузию под Россию,
и что и он продался Москве. Ну и заодно пиндосов кинул.
 
Потому что мы не писяем кипятком, когда кого-то бомбят, и не потираем радостно руки: вот пиздец Вам, чуркам, пришел.

Писяете, и руки потираете, и щерясь добавляете "так вам пидОрам" и надо. Поройся на сайте или в диалогах своих оранжевых друзей
 
А они говорят, что они стрелять прекратила, а осетины продолжали стрелять из города.
Меня там не было, а у каждой истории есть три стороны.
Бесится можно, но это сказывается на обьективности.
Да и домыслы тоже ни к чему не приведут.
Так можно ведь и домыслить, что Саакашвили, на самом деле подставил Грузию под Россию,
и что и он продался Москве. Ну и заодно пиндосов кинул.

МЫ с Максом выпили "Фанты" и остановили ... :іржач:
 
Потому что мы не писяем кипятком, когда кого-то бомбят, и не потираем радостно руки: вот пиздец Вам, чуркам, пришел.

Писяете, и руки потираете, и щерясь добавляете "так вам пидОрам" и надо. Поройся на сайте или в диалогах своих оранжевых друзей
И у нас есть такие, Сомдарис, например
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=244623
 
Аргумент с паспортом очень даже годится. Хочешь жить в другой стране - пожалуйста, чемодан, вокзал.
А не на своем отдельном участке в 6 соток въехать.
Если Америка объявит раздачу паспортов, завтра 9/10 населения мира станет американцами.
Дальше останется только, соответственно, побеспокоится об их защите.
Зачем лукавить? Так или иначе - это запланированная акция.
О каких "друзьях" ты говоришь - мне непонятно. В политике нет друзей, есть интересы.
Если посмотреть, с кем якшается Росиия, начиная от Каддафи заканчивая Ираном,
то можно далеко зайти в рассуждениях.
А что укрепляется в головах росииян - я не знаю, но если судить по форуму, то дело плохо.
Кстати, я не знал, что Украина разрешает двойное гражданство.

+1
двойное гражданство не со всеми:)
 
Назад
Зверху Знизу