-

selena-s0

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 13
-------------
 
Останнє редагування:
Скачайте и установите Аваст 7.0 антивирус free edition.
В 99% пользователю не нужен брандмауэр.
 
советую выкинуть аваст и поставить авиру
 
Каспер - вот счастье)
 
аваст гавно, ставьте нода или каспера
 
каспер наше всё, остальное только память жрёт :)
 
BigBrother сказав(ла):
советую выкинуть аваст и поставить авиру
отчасти согласен. Хотя сам юзаю аваст.

СиДжЕй сказав(ла):
аваст гавно, ставьте нода или каспера
NOD? Более х.р.вого антивиря я не встречал.

XGodeksX (M) сказав(ла):
каспер наше всё, остальное только память жрёт
Каспер едва лучше. Единственное что заслуживает внимание у лаборатории - avz. Клиентура которая сидит на каспере и ноде вечно на вирусы жалуется
 
отчасти согласен. Хотя сам юзаю аваст.
NOD? Более х.р.вого антивиря я не встречал.
Каспер едва лучше. Единственное что заслуживает внимание у лаборатории - avz. Клиентура которая сидит на каспере и ноде вечно на вирусы жалуется
ага. пользователи аваста на вирусы не жалуются. он их не находит обычно. жалобы на тормоза, отключающийся инет, вылетающие ошибки системы. при проверке - зоопарк. а на аваст да, жалоб нет :)
 
Каспер - нереальное говнище.
 
Пользуюсь Trend Micro Titanium Security на 64 битной 7,до него перепробовал практически все...юзаю почти год уже,проблем не наблюдается.
 
Скачала пробную версию АВАСТа. и при включении брандмауэра на максимальный уровень-блокируется даже соединение с сетью а при отключении оного- значок АВАСТА на панеле инструментов выдаёт-"ваша система защищена не полностью". Подскажите пожалуйста. всё ли у меня в порядке с защитой?
Для проверки защиты в сети достаточно скачать утилиту 2ip Firewall Tester и с её помощью проверить безопасность компьютера.

Кстати, ********** имеет дырявый фаервол. Я 15 лет занимаюсь компьютерами и его никому не посоветую.
 
Кстати, ********** имеет дырявый фаервол. Я 15 лет занимаюсь компьютерами и его никому не посоветую.

скажите нафига козе рядовому пользователю баян файрвол?

P.S. дырявость определялась 15летным опытом? :)
 
скажите нафига козе рядовому пользователю баян файрвол?

P.S. дырявость определялась 15летным опытом? :)

видимо очередной спамер. потому как только 15-летний опыт позволяет слово ********** выделять
 
Назад
Зверху Знизу