Новый iPhone 3G S

Мда)).. я чуть губу розвесил, но все же может у сша 3G уже можна купить не за 500-600 а уже за ..ну хоть 200-250 долярів)) Спрос на них у США наверно уже упал Как ви думаєте, а?!
 
eerie, лол? 3G S будут стоить столько же сколько и все трубки до этого - 500-600$. Начальный ажиотаж барыг может добавить к цене хоть 10 000$, но кто подождёт, через год купит их по цене в 500-600;\$. Так было с 2G, так было с 3G, так будет и с 3G S.

через год он уже никому не будет нужен! потому что ровно через год выпустят новый))
 
Уже выпустили 3-й по счёту и? Спрос на 2G и 3G такой же.
По ценам - 400$-500$ за 8/16 2G и 500-600$ за 8/16 3G.
Через год место цен 3G займёт 3G S, а цена 2G и 3G снизится на 100$. Повторю: спрос будет таким же.

iPhone это не говнонокия, у который модельный ряд прошлого года нафиг никому не нужен после новой линейки.
 
Да, Hike правильно говорит. Ценовая политика Apple имеет такие черти.
Ето не подвальчик с електроникой, там все продумано и знают как больше получить прибили. Мне кажется плюс в том, что просто кто не сможет купить новую версию iPhone тот вполне может приобрести вполне работоспособную б\у -версию или же со скидкой в официальних Apple Store. Но у наших бариг ценовая политика отлична от зарубежной..( ..так и приходится просить "знакомих у США об услуге))".
 
новый айфон на внешний вид превращается в кирпич
 
ну ненавижу я эти айфоны! де гребаная кнопка поднять трубку и положить? сцуко на экране пальцем сдвигать для подъема за рулем не удобно? они хоть блютус нормальный всунули? та и камера - что в наше время 3.0 мегапикселя - это далеко не топовая камера как для смартфона...как по мне iPhone - просто имиджевая игрушка без особых возможностей за эти деньги(

p.s. я люблю Windows Mobile, юзаю Samsung i900 Omnia 16Gb
 
ну ненавижу я эти айфоны! де гребаная кнопка поднять трубку и положить? сцуко на экране пальцем сдвигать для подъема за рулем не удобно? они хоть блютус нормальный всунули? та и камера - что в наше время 3.0 мегапикселя - это далеко не топовая камера как для смартфона...как по мне iPhone - просто имиджевая игрушка без особых возможностей за эти деньги(

p.s. я люблю Windows Mobile, юзаю Samsung i900 Omnia 16Gb

Ну если для вас особые возможности заключаются в кнопке поднять/положить трубку - то уж конечно, iPhone нервно курит в сторонке ;)

Сам юзаю iPhone 3G и не перестаю восхищаться этим аппаратом.

Мегапикселей в камере iPhone как по мне достаточно...

Вот фотка, сделанная им (камера у 3G кстати 2.0 мп):
Посилання видалено

неужели жутко говняное фото?
 
Останнє редагування:
неужели жутко говняное фото?
В целом - вполне себе плохое оно, напоминает Siemens M75. Много шумов, мыла фотография размыта почти полностью кроме центра.
новый айфон на внешний вид ничем не отличается от старого
От старого в смысле 3G? Просто у 2G задняя часть сделана из довольно практичного матового металла, а не глянцевого пластика. Так что новые аппараты выглядят дешевле (таковыми и являются), куда менее практичны, и разумеется менее износостойкие.
 
Мне абсолютно не нравится политика Apple проводимая с айфонами. Притом, что явлюсь их поклонником (Apple). Выпустить телефон по техническому оснащению отставшему от остальных на год или два. Да, куча классных фич, но какого хрена сафари постоянно вылетает? а отчего он вдруг начинает при входящем вызове дико вибрировать, при этом экран остаётся тёмным и непроглядным? Кроче. Потом они выпустил 2 модель, с поддержкой 3G. Крутой телефон- всё умеет всё могёт. А Теперь оказывается, что он не такой уже и крутой - S, ещё круче. Это как паста бленд-а-мед, каждая новая ещё идеальней чистит чем предыдущая идеальная. Денег хотят наших, да побольше.
 
Мне абсолютно не нравится политика Apple проводимая с айфонами. Притом, что явлюсь их поклонником (Apple). Выпустить телефон по техническому оснащению отставшему от остальных на год или два. Да, куча классных фич, но какого хрена сафари постоянно вылетает? а отчего он вдруг начинает при входящем вызове дико вибрировать, при этом экран остаётся тёмным и непроглядным? Кроче. Потом они выпустил 2 модель, с поддержкой 3G. Крутой телефон- всё умеет всё могёт. А Теперь оказывается, что он не такой уже и крутой - S, ещё круче. Это как паста бленд-а-мед, каждая новая ещё идеальней чистит чем предыдущая идеальная. Денег хотят наших, да побольше.

Упрекать компанию в том, что она постоянно совершенствуется, выпуская новую продукцию, даже бредом назвать язык не поворачивается...

Нет, что вы... Apple просто обязана была выпустить iPhone 2G и забить на него, ожидая, пока акции Спичек "Балабаново" не обгонят их по стоимости :іржач: Однозначно ... Нечисть просто а не Apple... Ты смотри, денег они хотят наших, паскуды :іржач:
 
на откатах от Джобса?
 
можно выпускать телефоны в одинаковом корпусе, но совершенствуя внутренности, а можно менять корпус и увеличивать мегапиксельность камеры....
 
ну ненавижу я эти айфоны! де гребаная кнопка поднять трубку и положить? сцуко на экране пальцем сдвигать для подъема за рулем не удобно? они хоть блютус нормальный всунули? та и камера - что в наше время 3.0 мегапикселя - это далеко не топовая камера как для смартфона...как по мне iPhone - просто имиджевая игрушка без особых возможностей за эти деньги(

p.s. я люблю Windows Mobile, юзаю Samsung i900 Omnia 16Gb

Твой самсунк ВИту гавно полное, айфон полностью удобный, если руки растут оттуда откуда надо, И со мной многие согласяться обладатели Айфонов, и если тебе не хватило денег купить айфон а ты купил сраный самсунг, с дыбильным сэнсором то это уже твои трудности, И виндовс мобайл это сакс полнейший! ИМХО
 
Подскажите где можно купить такой в Украине в оригинале?реально ли это или лучше заказывать в России?если в России,то где конкретно?
 
>если в России,то где конкретно?
в мAскве??? ;-)
 
Археологи.
 
Подскажите где можно купить такой в Украине в оригинале?реально ли это или лучше заказывать в России?если в России,то где конкретно?

пхаххахах!
новый в магазинах от 3500грн
можно у меня да и половины форума ещё!
только у меня выбор наверно побольше будет :клас:
 
Назад
Зверху Знизу