Почему Австрия?

і з чого такі висновки, в гуглтранслейті інший переклад побачили?:D

Ага. называл я им эти буквы по-английски. Пока не сказал "туалет" ничего не поняли. "Туалет" - везде понимают.

а я не питав про туалет, я просто побачив напис на дверях туалету, там було написано щось на кшталт дамська і панська срачка, тільки латиницею
 
Провоцирует прежде всего брехун. А Куликов таковым является по определению, доказано
И как же доказано, что в Австрии в 1919-1921 годах не было власти Советов рабочих? Тем, что даны ссылки на работы, которые об этом умалчивают?

убедительное доказательство, ничего не скажешь!

Но, быть может, мои оппоненты, плохо владеющие русским языком, далали запросы в Гугле матами, и не получили ответов? Или посто не хотели искать ответы?

Подкину им цитаты из работ Ленина. "Детская болезнь левизны в коммунизме" - работа написана современником тех событий, которому не было резона прятать от читателя значение Советов рабочих:
Но в данный исторический момент дело обстоит именно так, что русский образец показывает всем странам кое-что, и весьма существенное, из их неизбежного и недалекого будущего. Передовые рабочие во всех странах давно поняли это, - а еще чаще не столько поняли, сколько инстинктом революционного класса схватили, почуяли это. Отсюда международное «значение» (в узком смысле слова) советской власти, а также основ большевистской теории и тактики. Этого не поняли «революционные» вожди II Интернационала, вроде Каутского в Германии, Отто Бауэра и Фридриха Адлера в Австрии, которые и оказались поэтому реакционерами, защитниками худшего оппортунизма и социал-предательства. Между прочим, анонимная брошюра «Всемирная революция» («Weltrevolution»), вышедшая в 1919 году в Вене (Sozialistische Bucherei, Heft 11; Ignaz Brand), показывает особенно наглядно весь ход мысли и весь круг мысли, вернее, всю бездну недомыслия, педантства, подлости и предательства интересов рабочего класса - и притом под соусом «защиты» идеи «всемирной революции».

А вот когда меньшевики и эс-эры в России, шейдсмановцы (и в значительной мере каутскианцы) в Германии, Отто Бауэр и Фридрих Адлер (не говоря уже о гг. Реннерах и К°) в Австрии, Ренодели и Лонгэ с К° во Франции, фабианцы, «независимцы» и «трудовики» («лабуристы»6 в Англии заключали в 1914- 1918 и в 1918-1920 годах компромиссы с бандитами своей собственной, а иногда также «союзной» буржуазии против революционного пролетариата своей страны, вот тогда все эти господа поступали как соучастники бандитизма.

А теперь особое внимание, это из письма Ленина австрийским коммунистам:
Один довод австрийских коммунистов против участия в буржуазном парламенте за*служивает несколько более внимательного рассмотрения. Этот довод следующий:
"Парламент имеет значение для коммунистов только как трибуна для агитации. Мы в Австрии имеем Совет рабочих депутатов как трибуну для агитации. Поэтому мы отказываемся от участия в выборах в буржуазный парламент. В Германии нет Совета рабочих депутатов, который можно бы было ваять все*рьез. Поэтому германские коммунисты держатся иной тактики".
Я считаю этот довод неправильным. Пока мы еще не в силах разогнать буржуазный парламент, мы должны работать против него и извне и извнутри. Пока сколько-нибудь значительное число трудящихся — не только пролетариев, но также и полупролетариев и мелких крестьян — доверяет еще буржуазно-демократическим орудиям обмана рабо*чих буржуазией, мы должны разъяснять обман именно с той трибуны, которую отста*лые слои рабочих и в особенности непролетарской трудящейся массы считают наибо*лее существенной, наиболее авторитетной.
Вот письмо это в австрийской газете:
image014.jpg

Сами найдете тут немецкое написание "советы рабочих депутатов" или обвести?

а я не питав про туалет, я просто побачив напис на дверях туалету, там було написано щось на кшталт дамська і панська срачка, тільки латиницею
Если так украинский язык уродуешь, что ожидать от тебя в отношении чешского?
 
Сами найдете тут немецкое написание "советы рабочих депутатов" или обвести?
Обведи Советская власть в Австрии
Из приведенных писем Ленина и прочих ренегатов не следует , что в Австрии когда -либо была советская власть
 
Обведи Советская власть в Австрии
Из приведенных писем Ленина и прочих ренегатов не следует , что в Австрии когда -либо была советская власть

Мальчег просто не понимает, что советская власть и советы рабочих депутатов есть нетождественные понятия :D
 
Дык я ж говорю по-английский называл. А по-английски первая буква называется "дабл'ю", а "ви" - это V.
еще раз повторяю говорят Ви СИ, это не по английски.
ты пробовал им сказать даблЮси?:іржач: да еще и с акцентом, ясен пень не поняли.

но ты нашел! тянет?
тільки що подивився як перекладається sracka. Лайно.
Тож, мабуть, то було для туристів чи по приколу
для особо одаренных туристов, в Харькове на заорах такое пишут, а там сАфсем другое:іржач:
зы в словаре ассенизатора про sracka смотрел? ты подготовленный

Озаботься исковерканным русским языком, особенно английскими терминами)
Сразу видно, чел успешно учился в стране Советов.
 
Назад
Зверху Знизу