Какого оператора выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 88
Какого оператора выбрать?

Люди, подскажите, пожалуйста, какого мне оператора выбрать и тариф! А то я не в силах с этим разобраться. Мне нужно чтоб дешевле вышло. ;) Допустим, я собираюсь говорить редко и недолго. Звонить собираюсь на номера всех операторов и на городские телефоны. Что мне выбрать? Спасибо.
 
Киевстар и тариф "единая цена" вроде неплохо подходят, сам таким пользуюсь, 25 копеек на все номера в пределах Украины, 25 копеек правда соединение. Плюс дают 2.5 бонусных гривны, за минуту входящих с другого оператора.
 
диджус "бомба" пользуюсь почти год,вполне доволен.50коп абонплата в день,даётся 5мб интернера 30мин по 10коп на любые номера по укране и помоему 100мин на номера киевстара по 10коп.Плата за соединение отсутствует.Использование минут за пределами данных объёмов по 50коп
 
Мтс простой 60 коп на всех, посекундная тарификация. Плюс входящие не Мтс дают на счет бонус 60 коп.
 
Обычно у КС жлобские тарифы, но 60 копеек.. по моему многовато.
 
Люди, подскажите, пожалуйста, какого мне оператора выбрать и тариф! А то я не в силах с этим разобраться. Мне нужно чтоб дешевле вышло. ;) Допустим, я собираюсь говорить редко и недолго. Звонить собираюсь на номера всех операторов и на городские телефоны. Что мне выбрать? Спасибо.

Тариф: СуперБизнесЛайф 10

10 грн абонка, на все направления 50 коп. без платы за соединение. Внутри сети безлим.
 
Киевстар и тариф "единая цена" вроде неплохо подходят, сам таким пользуюсь, 25 копеек на все номера в пределах Украины, 25 копеек правда соединение. Плюс дают 2.5 бонусных гривны, за минуту входящих с другого оператора.

За десять минут входящих!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купи себе тариф "Единая цена" от Киевстар:
25 коп/мин. исходящие
25 коп. плата за соединение
25 коп/мин. доплата за входящие

Или тариф "Простой МТС" от МТС:
60 коп/мин. исходящие без ПЗС
60 коп/мин. доплата за входящие

Или тариф "Супер Свобода" от МТС:
3 грн/день, включено 60 мин/день по Украине (абонплата снимается исключительно в тот день когда звонишь)
10 коп. плата за соединение
 
В свое время, 2 года назад, ради подобных же целей взял Тариф 29 Билайна. Сейчас аналогичный тариф есть у КС. Так что берите пакет "Единая цена". Дешевле, мне кажется, врятле что-то будет.
 
Назад
Зверху Знизу