ДТП на Роганской

есть ли у кого новости?как там девченки?
 
девочки в реанимации(( в сознании.
 
желаю скорейшего выздоровления. и пусть все поскорее забывают
 
Водитель Камаза. Саня на 12шке ехал по главной. А Камаз на полном ходу в бок его ударил. Теперь уже не важно, кто виноват. Водителя легковушки не воскресить.
Водитель камаза судя по всему тоже ехал по главной, только на встречу 12 модели и решил перед ним повернуть налево не пропустив 12ю, либо не расчитал. Если же водитель пересекал главную, то тогда он в любом случае нарушал, так как по дороге со стороны посёлка не имеют права проезда грузовые авто. Помоему там знак 3,3 висит.

Позавчера кстати на улице роганской возле моста опять авария была. Я проезжал видел на крыше валялся ваз классика.
 
проклятая ета Роганская походу!
 
Пипец. 2 фрага и 2 300х.
Там вообще стремная дорога. Особенно из-за грузовиков.
Хотя водителю камаза тоже не позавидуешь.
 
а чего вы хотите, дорога широкая, светофоров нет, там если захотеть можно и 300 разогнаться, а что касается камаза, так он ехал по роганской и решил повернуть на лево, и 12 ку вообще не заметил! видно гав ловил., но как водитель я могу сказать, что бывает что встречку не замечаешь, но только когда она сливается с окружающей средой, это бывает очень в редких случаях, когда цвет машины и ее скорость становится незаметным, любой начинающий водитель с этим сталкивался, когда учился выделять машины в своем сознании от окружающей среды. ИМХО
 
Девочки лучше, Юлю перевели в общую палату, у неё бедро поломано, на голове травма. Оля пока в реанимации, пытается сидеть.Уже лучше.
 
вает что встречку не замечаешь, но только когда она сливается с окружающей средой, это бывает очень в редких случаях, когда цвет машины и ее скорость становится незаметным, любой начинающий водитель с этим сталкивался, когда учился выделять машины в своем сознании от окружающей среды. ИМХО
хуло
 
Назад
Зверху Знизу