В Харькове 2 тысячи человек старше 107 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
В Харькове 2 тысячи человек старше 107 лет

Харьков поставил мировой рекорд по количеству долгожителей: 2 тысячи человек старше 107 лет!!!!


Служба безопасности Украины по сообщениям, полученным от граждан по телефону доверия, установила, что в Харькове в списки избирателей включены свыше 2 тыс. человек в возрасте старше 107 лет.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщила пресс-секретарь председателя СБУ Марина Остапенко.

По ее словам, более того, только в одном доме таких людей «проживало» свыше 100. В то же время, согласно информации М. Остапенко, в этом же городе в избирательные списки были включены свыше 8 тыс. человек, которые имеют одинаковые паспортные данные, но зарегистрированы в разных местах.

Посилання видалено

Так вот какими цифрами оперировал Добкен, когда недавно кричал, что на этих выборах ПР наберет больше голосов, чем на прошлых.....
 
У меня была зарегистрирована гражданка россии, тетя жены.
И давно уже снята с регистрации.
Ей это нужно было для устройства на работу.

Так вот она попала в списки избирателей.
 
Харьков поставил мировой рекорд по количеству долгожителей: 2 тысячи человек старше 107 лет!!!!


Служба безопасности Украины по сообщениям, полученным от граждан по телефону доверия, установила, что в Харькове в списки избирателей включены свыше 2 тыс. человек в возрасте старше 107 лет.

Ну если и это не закончится лишением свободы виновников, то грош цена СБУ и правительству.
 
в разделе форума "Новости" этот протасовский бред уже обсосали со всех сторон и поставили диагноз..почему так получилось..

прекратите истерику, плиззз :):)
 
Останнє редагування:
в разделе форума "Новости" этот протасовский бред уже обсосали со всех сторон и поставили диагноз..почему так получилось..

прекратите истерику, плиззз :):)

А в чем Вы усмотрели бред, уважаемый.
В том что обвиняют бело-голубых и не обвиняют оранжевых?
Так бога ради , приводите данные по ЗУ, только не говорите что это бред.
Все кто имел отношение к выборам 2004 года прекрасно думаю помнят что творилось у нас в Харькове.
 
vadik_07 сказав(ла):
А в чем Вы усмотрели бред, уважаемый.
В том что обвиняют бело-голубых и не обвиняют оранжевых?
Так бога ради , приводите данные по ЗУ, только не говорите что это бред.
Все кто имел отношение к выборам 2004 года прекрасно думаю помнят что творилось у нас в Харькове.
бред в том, что усматривается связь между данным фактом и фальсификациями(возможными).
Сделайте над собой усилие и сходите в раздел Новости : там есть версия того, почему так произошло.
скажу откровенно, мне всё равно кого обвиняют в данном случае: оранжевых или бело-голубых , просто описанная ситуация притянута "за уши" к теримину "фальсификация выборов".

ну..бля...ну когда выгонят придурков из выборного штаба Таргета..когда?!
 
бред в том, что усматривается связь между данным фактом и фальсификациями(возможными).
Сделайте над собой усилие и сходите в раздел Новости : там есть версия того, почему так произошло.
скажу откровенно, мне всё равно кого обвиняют в данном случае: оранжевых или бело-голубых , просто описанная ситуация притянута "за уши" к теримину "фальсификация выборов".

Да ну? И не было в 2004 такого же? И сейчас нету? И в моем доме нету 20 жителей, которые старше 100 лет? На бумаге есть. Работники комиссии от БЮТ подают запросы относительно того, откуда это взялось, работники от голубцов всячески пытаются этому противодействовать.. Сам все вижу -- в комиссию заходил, чтобы проверить наличие себя в списках. Не было. Зато, числилась бабулька, которая больше года назад продала квартиру и уехала к внукам в Сибирь... Так что готовят голубцы фальсификации. И очень бесятся, когда их ловят за руку... Твоя реакция ярчайший тому пример.
 
Да ну? И не было в 2004 такого же? И сейчас нету? И в моем доме нету 20 жителей, которые старше 100 лет? На бумаге есть. Работники комиссии от БЮТ подают запросы относительно того, откуда это взялось, работники от голубцов всячески пытаются этому противодействовать.. Сам все вижу -- в комиссию заходил, чтобы проверить наличие себя в списках. Не было. Зато, числилась бабулька, которая больше года назад продала квартиру и уехала к внукам в Сибирь... Так что готовят голубцы фальсификации. И очень бесятся, когда их ловят за руку... Твоя реакция ярчайший тому пример.
на всяк случай: в никакой партии или движении не состою:)
что было в 2004 году не знаю, т.к. в выборном процессе(как обслуживающий его персонал) не участвовал.

по теме: насколько я помню, кто-то предлагал сделать электронный список избирателей НОВЫЙ (заново), так как в старом масса ошибок....но одна мадам с косой вместе с косоглазым и картавым изошлись в истерике, что этого делать нельзя:):) почему? гадать не буду..это факт

кстати..и что Вы видели заходя в комисиию? как сцепились предствитель БЮТ и ПР изи бабушки?..пан..Вы НЕ перед своим любимым электоратом из бабок Парасок выступаете:):) тут Ваших любимых баранов и овец НЕТ:)

а ну..да..ещё..естественно, голос ОДНОЙ бабки, уехавшей на север решит выбор всей Украины...

и ещё: а "оранжевые" мозги допускают, что "уехавшая бабка" к сыну на север , ОСТАЛАСЬ ГРАЖДАНКОЙ УКРАИНЫ..или если уехала в Рф, то из списков нах?:):)

моя реакция- это ярчайший пример здравого смысла, а не потакание (как в Вашем случае) бреду и соплям протасов:)
 
на всяк случай: в никакой партии или движении не состою:)

Любимая отмазка голубцов, когда они свое мнение пытаются выдать за нейтральное. Уже не проходит.

что было в 2004 году не знаю, т.к. в выборном процессе(как обслуживающий его персонал) не участвовал.

Тогда чего ты мне сказки рассказываешь?

по теме: насколько я помню, кто-то предлагал сделать электронный список избирателей НОВЫЙ (заново), так как в старом масса ошибок....но одна мадам с косой вместе с косоглазым и картавым изошлись в истерике, что этого делать нельзя:):) почему? гадать не буду..это факт

Речь шла о едином реестре избирателей. На его изготовление кабмин должен был выделить деньги. Не выделил. На реализацию проекта требуется не менее 3-х лет. Их нету. Но вопрос остается: каким образом к этим выборам у меня в доме появилось 20 человек, которым более 100 лет? На прошлых такого не было...

кстати..и что Вы видели заходя в комисиию? как сцепились предствитель БЮТ и ПР изи бабушки?..пан..Вы НЕ перед своим любимым электоратом из бабок Парасок выступаете:):) тут Ваших любимых баранов и овец НЕТ:)

Я видел следующее. Представитель от ПР -- да в день выборов все решится! Не нужно сейчас ничего делать! Представитель БЮТ -- нужно немедленно писать заявление! В день выборов придется идти в суд и можно не успеть.

Вот такая разница. Так что не нужно мне тут сказки рассказывать и пытаться меня оскорбить! Тебе еще тренироваться надо, чтобы у тебя получилось.

а ну..да..ещё..естественно, голос ОДНОЙ бабки, уехавшей на север решит выбор всей Украины...

А почему голос человека, который не имеет украинского гражданства, должен участвовать в выборах? А сколько таких бабок еще вписано? Не нужно мне этого!

и ещё: а "оранжевые" мозги допускают, что "уехавшая бабка" к сыну на север , ОСТАЛАСЬ ГРАЖДАНКОЙ УКРАИНЫ..или если уехала в Рф, то из списков нах?:):)

Не осталась. Квартиру она продала мне. И как отказывалась от гражданства я знаю -- пришлось помогать бегать по инстанциям и собирать бумаги. Видишь, как легко тебя поймать на том, что ты демагог?

моя реакция- это ярчайший пример здравого смысла, а не потакание (как в Вашем случае) бреду и соплям протасов:)

Здравый смысл, это 20 человек старше 100 лет в моем доме? Или в одной квартире 2 человека с одинаковыми именами, отчествами, фамилиями, датами и годами рождения, но разницей в месяце рождения (у одного 03, а у второго 04)? Это просто так? Ветром надуло? Не верю! А вот в фальсификации регионалами выборов -- ВЕРЮ!
 
НЕТ:)

а ну..да..ещё..естественно, голос ОДНОЙ бабки, уехавшей на север решит выбор всей Украины...
)

Если бы эта бабка была одна.... А то ведь в списках на прошлых выборах на моём участке оказался в списках оказался один гражданин Грузии и двое граждан Казахстана. Естественно проголосовать им не дали. Так возмущению грузина небыло предела, оказывается он в Украине уже 10 лет и на всех выборах голосовал по своему паспорту.
 
Интересно, сколько всего по Украине таких "мёртвых душ" изготовили для выборов?
 
Интересно, сколько майдаунов из этой темы зашло-таки по ссылке в раздел Новости?
 
Любимая отмазка голубцов, когда они свое мнение пытаются выдать за нейтральное. Уже не проходит.
для слепых ,неумеющих читать повторяюсь: в партиях и движениях не состою и не состоял:):) ..каждому слепому,доказавшему(документально или видеоматериально:):)), что я состою или участвую приз 1000 (тысяча) баксов..вперёд
Тогда чего ты мне сказки рассказываешь?
во-первых, с ВАМИ я коров не пас:)
во-вторых, я здесь, в этом форуме выражаю своё ЛИЧНОЕ мнение..если оно Вам не нравится то не читайте..для таких нервных есть кнопка огнор:):)
Речь шла о едином реестре избирателей. На его изготовление кабмин должен был выделить деньги. Не выделил. На реализацию проекта требуется не менее 3-х лет. Их нету. Но вопрос остается: каким образом к этим выборам у меня в доме появилось 20 человек, которым более 100 лет? На прошлых такого не было...
не выделил потому, что истеричка и косоглазый начали визжать и пускать сопли, что низяяя:):)
ничто Вам не мешает подать жалобу а ОИК и проконтроливать её рассмотрение..но "оранжевые" могут только сопли пускать, а не поднять жопу и восстановить справедливость:))
Я видел следующее. Представитель от ПР -- да в день выборов все решится! Не нужно сейчас ничего делать! Представитель БЮТ -- нужно немедленно писать заявление! В день выборов придется идти в суд и можно не успеть.
представителю БЮТ НИКТО не запрещает НЕМЕДЛЕННО написать заявление...Пан, тут идиотов НЕТ..напоминаю:)
Вот такая разница. Так что не нужно мне тут сказки рассказывать и пытаться меня оскорбить! Тебе еще тренироваться надо, чтобы у тебя получилось.
я не и пытаюсь... может расслабиться:)
А почему голос человека, который не имеет украинского гражданства, должен участвовать в выборах? А сколько таких бабок еще
вписано? Не нужно мне этого!
это ситуация, для которой избирательная комисся начинает работать ЗАДОЛГО до начала выборов.....исключить бабку из списков - это в компетенции избкомиссии.
Не осталась. Квартиру она продала мне. И как отказывалась от гражданства я знаю -- пришлось помогать бегать по инстанциям и собирать бумаги. Видишь, как легко тебя поймать на том, что ты демагог?
А бабка это Ваша родственница? ВЫ собирали бумаги какие? лишение гражданства? уточните..мне прост любопытно
Вы всего лишь уточнили некоторые моменты.Повторюсь - Вы не среди своих родных Оранжевых баранов и овец..приводите факты, а не свои домыслы.
Здравый смысл, это 20 человек старше 100 лет в моем доме? Или в одной квартире 2 человека с одинаковыми именами, отчествами, фамилиями, датами и годами рождения, но разницей в месяце рождения (у одного 03, а у второго 04)? Это просто так? Ветром надуло? Не верю!
см.тему в разделе новости..там есть ВЕРСИЯ, которая объясняет такие моменты:)
А вот в фальсификации регионалами выборов -- ВЕРЮ
верьте....кто же Вам запрещает:) "биомасса" всегда ВЕРУЕТ
после выборов расскажите нам про фАКТЫ фальсификаций.... Вам эти "факты" расскажет с визгами истеричка...
 
Если бы эта бабка была одна.... А то ведь в списках на прошлых выборах на моём участке оказался в списках оказался один гражданин Грузии и двое граждан Казахстана. Естественно проголосовать им не дали. Так возмущению грузина небыло предела, оказывается он в Украине уже 10 лет и на всех выборах голосовал по своему паспорту.
пусть "оранжевые" и "бело-голубые" сольются воедино и сделают нормальный единый список избирателей..
а до того времени, пока это( проверку/корректировку списка) не сделают будут "вылазить" долгожители, двойник и т.п. . Это обыкновенный человеко-технический фактор..никакго злого умысла тут НЕТ...
дети могут пойти к ЛЮБОМУ бухгалетру и спросить и про форму 8ДР- идентификационный код-ПФ ( в комплексе) ... сразу можете взять для бухгалтера коньяка, потому как рассказать простыми словами , что намутили со всем этим в налоговой невозможно:):)
 
Назад
Зверху Знизу