• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ахтунг! Насти на дорогах!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 131
Ахтунг! Насти на дорогах!

Ездит по нашему славному городу Харькову такая себе белая тойота камри с номерным знаком PRINCESS. За рулем этой камри сидит настя по имени Анастасия Абрамченко (или Абрамова, или Абрамович, точно не помню :D; Абрам там во всяком случае точно где-то был). Так вот, вниманию водителей: эта настя путает "вперед" и "назад", газ и тормоз, а также не слышит сигналов гудка. Держитесь от нее метрах в 5, не меньше! 2.5 метра не спасают, у нее радиус поражения больше! Вчера долбанула задом машину жены, вылезла, сказала "ой извините, я вас не заметила", после чего к ней приехало трое парней и (видимо) папик на лексусе, и моей жене было заявлено, что это она ударила камри. Сейчас дело в суде, из достоверных источников известно, что папик этой насти подключил гаишные верхи, короче на суде 100% сделают мою жену виновной. Х@й с ним, с тем штрафом (повреждения незначительные, штраф будет максимум гривен 500), обидно другое. До этого дня у нас была безупречная страховая история (3 года без единого ДТП и страхового случая) и по этому поводу - хорошие условия страхования. Теперь получим болт с левой резьбой и страховку следующий раз раза в 1.5 дороже.
 
тему в Блэк, в Главном ей не место.
ЗЫ: Сочувствую.
 
Да уж...пидарасы есть и будут. Был случай на 23 Августа, а две телки развараливались на машине и когда они разварачивались на встречу им ехала маршрутка и сигналила нереально, а те сидяд в машине и ржут.

Пиздец баба за рулем это пипец...
 
Пиздец баба за рулем это пипец...
Но-но! :D Не всякая! Жена у меня водит гораздо лучше и увереннее меня :D А вот насти за рулем - это да, это клиника.

тему в Блэк, в Главном ей не место.
А, чего тут только в Главном нет :іржач:
 
вам еще повезло. Эти депутатские детки ежели насмерть кого-то собъют - им ничего не бывает никогда.
 
в печку камрюхи побольше бензина налейте чтобы салон выгорел ......
 
Надо было Настюху сфоткать, так сказать, - ... должны знать "в лицО".
 
Пиздец...а чего ожидали?
Это ГОндурас...
 
видел эту принцессу, ехала прямо. как ебланила не заметил.
 
а в чем проблема найти свидетелей инцидента? тем более если жена "гудела". кто-то рядом наверняка мог проезжать и слышать гудки. кто-то мог стоять за вашей женой и видеть, что её авто было неподвижным. думаю, даж среди хоббитов такие найдутся ;)

что записано в протоколе, под которым подписалась ваша жена? как далеко от стоп-линии стояла в итоге камри (я так понимаю, столкновение произошло на светофоре, когда "настя", увидев зеленый, сдала назад вместо вперед)?
ГАИ кто вызывал? ваша жена? или "папики", которые не хотели решать вопрос на месте?

вообще, если вопрос "про настю" для вас крайне принципиальный -- опротестовывайте решение суда до посинения. или вы чисто так, предупредить?
 
Да, будем знать..
 
видел я эту принцессу, слава яйцам не вьехал в неё
 
а в чем проблема найти свидетелей инцидента? тем более если жена "гудела". кто-то рядом наверняка мог проезжать и слышать гудки. кто-то мог стоять за вашей женой и видеть, что её авто было неподвижным. думаю, даж среди хоббитов такие найдутся ;)
По-видимому, там были только орки, даже ни одного хоббита. Ни один из стоявших там таксистов не пожелал выступить свидетелем.
я так понимаю, столкновение произошло на светофоре, когда "настя", увидев зеленый, сдала назад вместо вперед
Не, там кагбэ не совсем так было. Настя остановилась, видимо решив пропустить машину, выезжавшую из двора. Жена остановилась за ней метрах в 2-2.5. А потом настя "развернула коня и алга". Это все было не доезжая метров 50 до перекрестка перед Таргетом на маршала Жукова, возле рынка.
ГАИ кто вызывал? ваша жена? или "папики", которые не хотели решать вопрос на месте?
Жена. Вообще-то решать такой вопрос на месте - дело не очень хорошее. Есть случаи, когда после такого вот "решения на месте" подавали в суд за вымогательство.
или вы чисто так, предупредить?
Да в общем-то больше предупредить, что от белой камри с номером PRINCESS надо держаться как можно дальше.
 
А сколько ей лет?
 
так правильнее :D.
ТС, опротестовывай в вышестоящих судах. Поспрашивай у юристов как быть. этих гандонов тоже можно, а главное нужно нагибать
Года 2 назад я бы, наверно, так и сделал. Сейчас у меня такое ощущение, что в этом случае я буду "мочиться против урагана". Ну купит ее папик всех, кого надо. А я не куплю, у меня ресурсов не хватит. У нас маленький ребенок, мы оба работаем, мы потеряем гораздо больше, чем приобретем. Просто я снова начал задумываться о том, может все-таки стоит сделать так, чтобы мой ребенок рос в цивилизованной стране, а не в Гондурасе (в лучшем случае; у меня такое чувство, что лет через 5 тут будет не то, что Гондурас, а вообще Папуа-Новая Гвинея).
 
А разве именные номера не семизначные?..
 
Назад
Зверху Знизу