Удлинитель ствола для МР 153

Kid1972

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 17
Удлинитель ствола для МР 153

Всем привет. В связи с надвигающимся на нас гусем хотел бы задать вопрос: " Кто где видел насадки на МР 153 в Харькове?"

P.S. Был на днях в Белгороде там конечно ассортиментещщщще...
 
у нас гуся весной нет...закон им летать запрещает над Украиной....
 
Да, согласен. Ни кому нельзя, но все берут участие:D
 
А можно бан товарищу за пропаганду браконьерства?
 
Здравствуйте , Roman220.
Знакомая машинка у Вас:D
Зачем же сразу бан?
Туркам можно, россия (страна-террорист)нам можно. А в Украине только избранным?
 
А в Нидерландах можно по вене ширять, так что теперь?
 
Ну так это не из той оперы.....:(
 
Да из той же, из УК.
 
роман220 наверно не слышал про санотстрелы в которых принимает участие масса народу )).на гуся конечно весной.кстати непонятно почему в россии и белоруссии весной идет активная охота по гусю (вроде каждый день разрешена в течении 2х недель) а мы еще не в европе а уже давно нельзя.только массово травить можно и никому ничего за это нет.
роман а почему вы всех УК пугаете.вы же не прокурор вроде или все вас бояться должны.меня пугали вот человека тоже.
 
роман220 наверно не слышал про санотстрелы в которых принимает участие масса народу )).на гуся конечно весной.кстати непонятно почему в россии и белоруссии весной идет активная охота по гусю (вроде каждый день разрешена в течении 2х недель) а мы еще не в европе а уже давно нельзя.только массово травить можно и никому ничего за это нет.
роман а почему вы всех УК пугаете.вы же не прокурор вроде или все вас бояться должны.меня пугали вот человека тоже.

я про разное слышал и согласен, что это дебилизм чистой воды, что у нас весенняя охота закрыта. И я никого не пугаю, а ставлю в известность, если кто-то забылся, что своими словами на форуме Вы подтверждаете свою причастность к совершению того или инного Уголовного преступления. И ТС вместо того, что бы поправить сообщение удалив весь бред про весеннюю охоту и "принятие участия", все оставил. Форум индексируется в гугле и других поисковиках и его читает масса народа, и лично я против пропаганды браконьерства. Что думаешь по этому поводу?

Да, кстати на форуме типа охота рыбалка, за такой вопрос сразу в бан бы отправили и сообщение вытерли, так как они понимают, что форум один из средств электронной масс медиа.
 
+1, согласен. популяризация браконьерства.
вопрос задаю в тему, интересно а в россии применяют ли насадки на МР, и где можно их у нас купить. ?:)
с ТС могарчик:)
мне седня , клянусь, гуси снились. 1 взял. вроде белосерый такой, небольшого размера, но тяжелый, кил 8-10:)
 
Значит по существу вопроса :обошел все магазины. В хорошем ассортименте насадки на МР 153 представлены только в "Егере". Есть и парадоксы. Еще понравились поличоки, с изменяемыми сужениями. Интересное решение. Цены чуть меньше чем России.
 
Назад
Зверху Знизу