23-24 января 2010 - Зимние ипподромные автогонки «СЛОБОЖАНСЬКА ХУРТОВИНА»

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
23-24 января 2010 - Зимние ипподромные автогонки «СЛОБОЖАНСЬКА ХУРТОВИНА»

23-24 января 2010 - Зимние ипподромные автогонки «СЛОБОЖАНСЬКА ХУРТОВИНА»

Харьковский Областной спортивно – технический клуб «Мотор клуб «Панорама», приглашает спортсменов Украины 22 – 24 января принять участие в зимних ипподромных гонках. Соревнования будут проходить на Харьковском ипподроме. Регламент. Формы заявок. Cписок предварительно заявленных.

Харьковский ипподром расположен в центральном районе города, протяженность спортивной дорожки 1600 метров, ширина 16 метров, снежно – ледовое покрытие.

Программа:
22 января (в пятницу) – регистрация участников, административно-техническая проверка, предстартовый контроль по адресу ул. Шевченко, 317-Б, СТО «Панорама».
23 января (в субботу) – регистрация, административно-техническая проверка, технический контроль с 800 до 930 будет проведен на ипподроме по адресу:
г. Харьков, пл. 1 МАЯ, 1; серия финальных заездов
24 января (в воскресенье) - гонка

К соревнованиям приглашаются три зачетные группы автомобилей: I зачетная группа – автомобили с рабочим объемом до 1500 СМ3 с приводом на одну ось; ІІ зачетная группа – автомобили с рабочим объемом до 2000 СМ3 с приводом на одну ось; III зачетная группа – «Свободная». Резина зимняя, свободная, любая без шипов. Требования к подготовке автомобиля согласно приложения «J», или сертификационных форм ФАУ групп А, N, Н, Д 1. Более подробная информация в регламенте.
Просим всех спортсменов присылать предварительные заявки по телефонам: 067 – 398 – 66 – 71; 057 – 714 – 04 – 89; Е-mаil: Ppаnorama2005@Rambler. ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Количество спортсменов ограничено во всех группах таблицей 16 +4 .

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
Субота (23.01.10)
8.00...9.30 Адміністративна перевірка, передстартовий технічний та медичний контроль
10.00...10.20 Збори організаторів і учасників, інструктаж
10.30...16.00 Вільне тренування, кваліфікаційне тренування, перша серія фінальних заїздів

Неділя (24.01.10)
8.00...9.00 Передстартовий технічний та медичний контроль
9.00…9.30 Урочисте відкриття
9.30...16.30 Гонка
17.00...17.30 Нагородження переможців

это надо утром рано проснутся, что бы в 9ть уже быть на ипподроме...
 
Rimlyanin

ты пойдешь?
 
А для зрителей вход свободный будет, не в курсе?

p.S. Холодновато на выходные обещают... до -20... бррр
 
Стоит сие удовольствие 10 грн., я узнавал, да вот только обещаемые минус двадцатьсколько-то не радуют.........тоже вот думаю...., на автограде-то такое зрелище не разочаровывало...., но на кофей потратиться нада, или бегать по кругу с машинами)).....
 
Сходил сегодня. И на завтра есть намерение.
Сопли, канешна, в носу замерзали. Но дома оттаяли :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сходил сегодня. И на завтра есть намерение.
Сопли, канешна, в носу замерзали. Но дома оттаяли :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отлично... насколько длиннофокусная оптика пригодилась и как повела себя техника по такому морозу??
 
отлично... насколько длиннофокусная оптика пригодилась и как повела себя техника по такому морозу??
Спасибо.
Завтра попробую по другому снимать. Брака много.
Техника, в отличие от фотографа, сопли не пускала и работала на ура. Я ей мозги не морочил и держал всё время на воздухе.
Только 70-200 и снимал. Уместней был бы 70-300, но не имею (:
 
Спасибо.
Завтра попробую по другому снимать. Брака много.
Техника, в отличие от фотографа, сопли не пускала и работала на ура. Я ей мозги не морочил и держал всё время на воздухе.
Только 70-200 и снимал. Уместней был бы 70-300, но не имею (:

а что за тушка??
как аккумы?
насколько пришлось кропать при 200мм фокусного??

P.S. я отделил темку, а то там как бы БФ в теме стоит, да и не в тему немного обсуждение :)
 
Жуть! снова завтра эти гонцы с утра жужжжать начнут под окнами...
А вобще прикольно...
 
а что за тушка??
как аккумы?
насколько пришлось кропать при 200мм фокусного??

P.S. я отделил темку, а то там как бы БФ в теме стоит, да и не в тему немного обсуждение :)
Ну и правильно, что отделил:)
Хотя мы, вроде, и по теме.
D300, аккумулятор пользовал один (хотя второй в кармане и лежал). Съел примерно четверть заряда на 250 кадров.
Часть кадров не резал, часть резал. Тут общий вывод трудно сделать. Если интересует какой-то конкретно - доложу.

Организма и сопли к погоде адаптировались уже. Поэтому сегодня было не холодно мне.
Техника опять вела себя превосходно. Снимал без дополнительного цветокорректирующего фильтра - проблемы с АФ исчезли.
результаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Снимки не кадрировались. Только ББ правился по одному кадру и применился ко всем. Более ничего.
 
Фото с мероприятия:)
f108dfad413e.jpg

16d4c565f404.jpg

34b4259758e2.jpg

81f478aa081f.jpg

c3aa5752f7ce.jpg

184865e2c680.jpg

7bf703471c1e.jpg

e9a3fc6bc84c.jpg

63d920e590c0.jpg

8d655ee0ec86.jpg

5d12e77780ed.jpg
 
а я в вс вообще из дому по такому морозу никуда не выходил...
 
Вот еще фото:eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу