• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Владельцы БРДМ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Владельцы БРДМ

Ау, народ! Кто тут есть из владельцев БРДМ 2? Я тут в городе видел один на Новгородской, тема бомба, жаль быстро уехал. А так было бы интересно посмотреть их фото, и что внутри, и как что сделано, и сколько денег вложено, как по характеристикам. Может кто знает чего пишите, будет интересно!
 
ипать- я аж гуглить пошел чтоб понать о чем речь ведется. для особо неврубающихся (типа таких как я :)) выкладываю краткую инфу

300px-BRDM_2_TBiU_24_2.jpg


БРДМ-2 (Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина-2) — является дальнейшим развитием БРДМ-1. Серийно производилась с 1963 по 1989 год Арзамасским машиностроительным заводом. БРДМ-2 имеет невысокую защищённость, броня защищает от пуль стрелкового оружия и осколков.Главная особенность машины - очень высокая проходимость. Кроме основного полноприводного шасси с регулируемым давлением в шинах, в средней части корпуса имеются специальные дополнительные выдвижные колеса, позволяющие, в частности, преодолевать значительные рвы, траншеи. В настоящее время в той или иной степени используется в разведывательных подразделениях более чем 50 стран.

ЗЫ: а ты его реально в городе видел или приснилось? ;)
 
В Днепре такой за 15000-17000$ продавали. На счет комплектации не в курсе.
Если есть связи в армии, то, возможно, получится дешевле выкупить.
 
только по городу ездить на нем нельзя будет.
хотя для и не для всех
 
Почему в городе нельзя? Можно, если зарегестрировать, и ни как попало, а как трактор или др спец технику. По ходу кушает много, бензина 76 где-то 30 литров не меньше. В инете есть фото, его даже под яхту переделывают, он ведь плавать умеет:)! А в городе точно есть такие частные, даже 3 таких я видел. Один на Новгородской частенько, один просто на приколе на одной стоянке стоит, а на одном чиновник из горсовета приезжал отдавать кредит в мегабанк. Так что давайте тут писать, может кто хозяев знает, или кто их переделывает и как. Тема ведь интересная!
 
Почему в городе нельзя? Можно, если зарегестрировать, и ни как попало, а как трактор или др спец технику. По ходу кушает много, бензина 76 где-то 30 литров не меньше. В инете есть фото, его даже под яхту переделывают, он ведь плавать умеет:)! А в городе точно есть такие частные, даже 3 таких я видел. Один на Новгородской частенько, один просто на приколе на одной стоянке стоит, а на одном чиновник из горсовета приезжал отдавать кредит в мегабанк. Так что давайте тут писать, может кто хозяев знает, или кто их переделывает и как. Тема ведь интересная!

Ты гонишь конечно насчет 30 литров,насамом деле намного больше,и не бенза.
Там стоит два:eek:камазовских двигателя.брдм 2 ты видеть не мог.
Ты мог видеть брдм1,как на картинке сверху.
БРДМ 2 стоит на вооружении и является совершенным оружием века:(
Нах он тебе,мне не понятно,у тя есть два водителя и механик?
 
Люди есть брдм 1, а есть брдм 2. Яндекс поиск:) И видеть я их мог так как то что на картинке и есть брдм 2. А расход 30 литров, 100 литров даже камаз груженный не ест. Регистрация проста, если конечно нужно. Но вопрос не в этом. Вопрос в том есть ли тут владельцы БРДМ???
 
Успел только зад сфоткать, в районе научки постаянно носиться
 

Вкладення

  • 20090614_002.jpg
    20090614_002.jpg
    756.3 КБ · Перегляди: 270
Насколько я осведомлен, БРДМ принадлежит лицу кавказской национальности, чуть ли не владельцу Урарту на перекрестке 23-го и клочков.


от блин так фотка там и сделана, тока увидел:-)

Видел, как он ехал с Урарту на 23 Августа.
 
Насколько я осведомлен, БРДМ принадлежит лицу кавказской национальности, чуть ли не владельцу Урарту на перекрестке 23-го и клочков.


от блин так фотка там и сделана, тока увидел:-)

именно, там этот БРДМ и стоит ежедневно.
а номера у него обычные и зарегистрирован он как грузовой автомобиль, как-то в газете "Сегодня" было интервью с собственником данного аппарата.
 
именно, там этот БРДМ и стоит ежедневно.
а номера у него обычные и зарегистрирован он как грузовой автомобиль, как-то в газете "Сегодня" было интервью с собственником данного аппарата.

сцуко- грузовой :D и куда ж там груз то ложить? :eek:
 
Если кому интересна тема БРДМ, то есть пара ссылок на др форумы, где эта тема актуальна:
start-drive(точка)com(точка)ua/forum/index.php?topic=320.0
4wd(точка)ru/forum/index.php?showtopic=12091&st=20
 
Регают как трактор и едят это я точно знаю когдато передачу показывали про него!
 
Назад
Зверху Знизу