детский крем

Iren_Lady

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2011
Повідом.: 5
детский крем

Всем привет! Ищу качественную и недорогую детскую косметику для ребенка, в аптеке рекомендовали Аромашку, вроде как хорошая и недорогая. Нашла её в инете в два раза дешевле:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но боюсь ошибиться, чтобы потом не потратиться на лечение. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже пользовался детскими кремами Аромашка? Насколько они хороши? Аллергии не вызывают? Заранее всем благодарна!
 
состав бы почитать, на картинке не видно.
повеселило описание состава на сайте производителя:
Состав:

Неаллергенные природные компоненты линии детской косметики "Аромашка" подойдут для любого типа кожи ребенка, они не вызывают раздражений кожи, сыпи и аллергии.

по сути, дополните вопрос: возраст ребёнка, и для чего, на ваш взгляд, это нужно ребёнку? Может просто достаточно простого, скажем, масла персиковых косточек (от Ароматики, например; во многих аптеках)?
 
нам почти год, масло пробовала - не нравится, эффект от него на несколько часов, а крем нужен потому что кожа постоянно пересыхает.
 
Мы покупали ТОПИКРЕМ, хорошая штука, 500мл на полгода на всю семью хватает, единсвтенное я даже не представляю сколько он сейчас стоит... думаю что ооооооооооочень дорого
 
Подождите, отопительный сезон закончится, проблема может сама отпасть)))
 
Нам дерматолог назначал Физиогель, стоит около 200гр на всю зиму хватило ещё и остался мазала и я ,но я тоже думаю отопление вырубят наладиться всё
 
Назад
Зверху Знизу