• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщины -потребители и только?

Статус: Online
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2640
Женщины -потребители и только?

Наверное многим известно что в социологии существует мужская и женская роль. И когда два человека играют свои правильные природные роли, то все у них хорошо получается. Так вот получается так что женщины это чистые потребители, им нужно отдавать все, чтобы быть с ними. И кстати проблемы с женщинами тоже из за этого. ( мне например сказали что я играю женскую роль и пока не поменяю все будет фигово)

А суть в том, что это еще вначале общения видно, когда мужчина дает информацию и не расчитывает на то что женщина включит какой то ответный интерес. И это все работает. Выходит ей интересно лишь оттого что ты даешь инфу, ей интересно лишь получать инфу, ну и а как то реагировать на нее порой, НУ а после инфы идут конечно и ресуры, начиная мороженым заканчивая квартирами. Правда говорят что потом наступает момент, когда женщина начинает все же что то отдавать, заботу там, тепло и остальное неосязаемое в большей части. И главное дождаться этого момента не бросив отдавать на полу пути, Но когда он наступает хз, и вообще наступит ли в каждом конкретном случае.

Кто что думает? Согласны ли с тем что мужчина должен отдавать все начиная энергией заканчивая материальным лишь только для того чтоб женщина была рядом, и выходит что даже не сама женщина что то дает ему, а чисто её наличие рядом дает ему то важное ощущения чувствовать себя мужчиной.
п.с. на популярность темы не рассчитываю, просто интересно кто как воспринимает эту данность.
 
Собсна, круговорот энергии/материи в природе нихто не отменял. Посему обмен быть должон, иначе труба. Кто-бы шо не отдавал, получит чево-то взамен. При правильной постановке делов отдавать не менее приятно. При неправильной - получать не получаецца. Страдания любовные из тойже темы - ты отдаешь всё, а оно не берёцца. Невостребованной энергии выделяецца достаточно для разрушения всего вокруг, включая себя.
 
пс: бабы - зло.

а по теме:
Согласны ли с тем что мужчина должен отдавать все начиная энергией заканчивая материальным лишь только для того чтоб женщина была рядом, и выходит что даже не сама женщина что то дает ему, а чисто её наличие рядом дает ему то важное ощущения чувствовать себя мужчиной.
но если она имеет место быть рядом с ним, значит она тож приложила усилий, кто бы хотел иметь рядом змею подколодную. Женщина также старается и дает и делает все что б мужчина был рядом с ней. кто-то больше кто-то меньше. лишь бы достаточно было.
 
Женщина также старается и дает и делает все что б мужчина был рядом с ней. кто-то больше кто-то меньше. лишь бы достаточно было.
например? красится покупает платья? так мужчина тоже моет ходить в трнеажерку читать Канта...но это ведь все для себя..


совсем нет. наверное неправильно поняли.
 
Женщина также старается и дает и делает все что б мужчина был рядом с ней. кто-то больше кто-то меньше. лишь бы достаточно было.

Оченннь правильная стратегия, кстати. Женсчина делает всё, шоб музчине при любых обстоятельствах невыгодно было её отфутболивать. Пока не вкладывал - предлагаецца демоверсия, исключительно плюшки. Вложил - будь добёр продолжать, иначе вложенное пропадет, вместе с теткой.
 
например? красится покупает платья? так мужчина тоже моет ходить в трнеажерку читать Канта...но это ведь все для себя..
почему только для себя?

т.е. она не может рассказывать что-то полезное? не может удовлетворить как физически, так духовно, и даж материально?? может, и мужчина тоже потребитель.
 
Пока не вкладывал - предлагаецца демоверсия, исключительно плюшки. Вложил - будь добёр продолжать, иначе вложенное пропадет, вместе с теткой.
а мне кажется вкладывание начинается сразу с первого общения.. если ты не выкладываешься в общении грубо говоря не грузишь инфой а ждешь от нее какую то тему, то она даже общаться не будет

т.е. она не может рассказывать что-то полезное? не может удовлетворить как физически, так духовно, и даж материально?? может, и мужчина тоже потребитель.
когда наступит тот постпериод о котором я писал в стартпосте то да может..но ведь это уже будет ответ на действия М.

может, и мужчина тоже потребитель.
ну такое как раз случается когда происходит смена ролей, эта картина сейчас уже довольно часто, и кстати тоже взаимодействуют люди) конфликт только тогда когда оба пытаются играть одну и ту же роль мужскую либо женскую..
 
Оченннь правильная стратегия, кстати. Женсчина делает всё, шоб музчине при любых обстоятельствах невыгодно было её отфутболивать. Пока не вкладывал - предлагаецца демоверсия, исключительно плюшки. Вложил - будь добёр продолжать, иначе вложенное пропадет, вместе с теткой.
так это естественно.
ну вот к примеру: он рассказал о своих планах и целях, проявил симпатию, заинтересовал, в свою очередь я ему наварила борща, и т.д., сошлись интересы, каждый удовлетворен, каждый взаимностью ответил.. а все просто, смогли дать и показать что нужно обоим., при этом выбор был и есть.
 
Иногда потребители.. но иногда и тааакие даватели)
 
а мне кажется вкладывание начинается сразу с первого общения.. если ты не выкладываешься в общении грубо говоря не грузишь инфой а ждешь от нее какую то тему, то она даже общаться не будет

надо не грузить инфой, а трахнуть качественно на первом свидании, тогда она сама будет тебе звонить и говорить что соскучилась и вообще.... хочет поебатьсяповидаться :D
 
а мне кажется вкладывание начинается сразу с первого общения.. если ты не выкладываешься в общении грубо говоря не грузишь инфой а ждешь от нее какую то тему, то она даже общаться не будет

Вобщем-то молчать тетки могут и в одиночестве. Хотя, некоторых можно заинтересовать, просто медленно проезжая мимо и приопуская стеклышко пассажирской дверцы.
 
попробуй относиться к женщине как к ребенку или домашней зверушке - и все станет на свои места :) че с них требовать то
 
вы хотиет чтоб я назвал конкретных людей имена которых вам ничего не скажут или рассказал как это?
если второе, то например вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы хотиет чтоб я назвал конкретных людей имена которых вам ничего не скажут или рассказал как это?
если второе, то например вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вкратце прочла. могу сказать что человек принимает ту роль с которой ему удобно и выгодно, при этом второй же принимает ту сторону. если есть согласие то почему бы и нет? вот есть знакомая пара, она "баба-мужик", так как он пассивный, а она почти все решает... так им нравится, им хорошо, это устраивает обоих. если бы свалить все на него, было бы не прикольно.
 
Так вот получается так что женщины это чистые потребители, им нужно отдавать все, чтобы быть с ними.
Что делала женщина становится заметно, когда она этого уже не делает;)

выходит что даже не сама женщина что то дает ему, а чисто её наличие рядом дает ему то важное ощущения чувствовать себя мужчиной.
Извините, напомнило: — Дорогой, давай сменим позу? — Ааааа! Говорящее бревно!:D
 
Полностью согласен))
Анекдот хороший. Возьмем на вооружение.
 
Что делала женщина становится заметно, когда она этого уже не делает;)
напоминает из серии меня трудно найти легко потерять и тд.
ну вообще когда мужчины в доме нет и некому лампочку вкрутить, гвоздь забить, шкаф передвинуть, то же ценность возрастает. суть темы не в том чтобы свести к торгам кто что делает )
 
Извините, напомнило: — Дорогой, давай сменим позу? — Ааааа! Говорящее бревно!

:клас::D

ну вообще когда мужчины в доме нет и некому лампочку вкрутить, гвоздь забить, шкаф передвинуть, то же ценность возрастает. суть темы не в том чтобы свести к торгам кто что делает )
это не торг, ибо каждый если что-то делает, делает для двоих. глупо, но все же: я вкрутила лампочку, ему же стало светло.
 
Назад
Зверху Знизу