Как за один день избавиться от предателей и легитимно расстрелять диверсантов противника

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 65
Как за один день избавиться от предателей и легитимно расстрелять диверсантов противника

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, ну просто дети малые, честное слово! Слушаю Турчинова и мне кажется, что он прикалывается, когда говорит, что офицеры зрадылы и не выполняют команду. Сразу видно, что человек в армии не служил.

Нельзя быть Президентом не побывав в строевом подразделении Вооруженных сил. Уже давно можно было бы просто забыть о подонках. За один день.

Уважаемый и.о. Главнокомандующего, я Вам, как полковник плохому сержанту, расскажу как это делается.

В этой задачке есть два неизвестных.

Кто именно предал Украину и работает на Россию
Безупречное и легитимное обоснование каждого трупа в среде террористов и диверсантов.
Вопрос предателей решается очень просто:
Приезжаете в воинскую часть, объявляете построение. Вы наверное знаете, что Центральный офис СБУ – это тоже воинская часть?

Так вот, даете команду: Все, кто готов немедленно выдвинуться для ведения боевых действий с разведывательно-диверсионными группами – три шага вперед. Даете одну минуту. Всем, кто вышел из строя даете команду - направо – шагом марш в Клуб СБУ.

Все остальные – удостоверения на стол, всем спасибо, все свободны. Не взирая на лица, звания, заслуги, должности, семейное положение и показную полезность. Дальше по иерархии.

И так в каждой части Вооруженных Сил. В каждом подразделении МВД. Все, кто не прошел этот простенький тест – на переаттестацию, от работы немедленно отстранить, в кабинет не пускать, они вреда принесут больше чем пользы. Проникшие в ряды предатели все равно будут – но их будет 1 % и будут выявлены очень быстро, проверено. Это я вам как специалист говорю.

Вопрос легитимности расстрела диверсантов противника.
Тактика действий. На территориях, захваченных террористами живут граждане, которые в гробу видели Москву вместе с Кремлем, не хотят они туда. Но и слабости Киева не понимают.

Делаете так: из тех, кто готов действовать, формируете антитеррористические отряды по 10-12 человек. Формируете подразделения обеспечения, штабы. Обеспечиваете всем необходимым вооружением и отправляете согласно легенде и заданию.

Далее все просто – действуете по освобождению заложников, задержанию террористов. Статьи 36 и 38 Уголовного Кодекса (о освобождении от ответственности при превышении необходимой обороны) Вам в помощь.

По всем СМИ сообщаете – 30 минут на сложить оружие. Гражданскому населению отобрать у детей макеты оружия, игрушечные пистолеты. Охотничье оружие – спрятать.

Через 30 минут все, кто продолжает быть с оружием – подлежат задержанию. Если кого-то при задержании убьют – значит убьют.

Захвачен горсовет? Не проблема. Помните как Борис Николаевич сепаратистов в Москве гонял танками? После первого взорванного снаряда, после первой пущенной по райотделу с диверсантами ракеты сепаратисты разбегутся – на смерть они точно не подписывались, они не Родину там защищают и не свой народ.

Войска сепаратистов

Вот это что – не цели для снайперов? Или у журналистов REUTERS оптика лучше?

Бронетехника

Почему не уничтожены захваченные у украинской армии БМД и БТР? На вертушках нет ракет или что? Это что за цирк?

Ракета

Кто отменил вертолетные противотанковые ракеты с дальностью полета 10 км и скоростью 610 метров в секунду?

Следующий важный момент.

О чем Вы выступаете? О чем??? О чем говорят пресслужбы МВД? О чем говорит СНБО? Сводки с фронта? Информационная война на нуле. Вас делают как пацанов – по одной простой причине – Вы не говорите с людьми, Вы нас не уважаете.

Мы хотим знать, как мы теперь будем жить, какую страну строим, какие ценности защищаем. Вам что, нечего сказать? Чего не хватает? Компетентности или желания? Это все решается за ОДИН ДЕНЬ. Если умеешь.

С уважением, полковник Михаил Притула.

P.S. Занимаемые ранее должности – Начальник отдела СБУ, Советник Председателя СБУ, Начальник УБОП Харьковской области, начальник Управления Внутренней безопасности МВД.
Просто сделайте как я сказал. Долго объяснять почему именно так.
 
P.S. к статье от меня ...человек, который дает рекомендации в статье - контрразведчик со специализацией по вопросам военной химии.. - так что то , о чем пишет - знает не понаслышке ..
По его рекомендации во время Норд Оста пустили снотворный газ на террористов...
Ну а то, что криворукие Спецслужбовцы не рассчитали дозу и "своих положили" и "зассали" врачам на скорых состав газа огласить, чтобы можно было эффективно спасать заложников
- так это как в пословице - заставь дурака Богу молиться , так он и лоб расшибет...

Тс - Михаил Притула?

Буня, Вы льстите моей скромной персоне :)
 
Останнє редагування:
Боюсь полковник понимает истинную причину
 
Вот его интревью на "Громадском" по тому же вопросу
Sy3eRhmJwbA
 
Все, кто готов немедленно выдвинуться для ведения боевых действий с разведывательно-диверсионными группами – три шага вперед. Даете одну минуту. Всем, кто вышел из строя даете команду - направо – шагом марш в Клуб СБУ.
Все остальные – удостоверения на стол, всем спасибо, все свободны
Может Турчинов боится что 90% уволится. Конечно можно сказать - набрать новых, но где их взять? СБУ это тот же КГБ, туда люди годами должны отбираться, учиться, тренироваться.

кто готов действовать, формируете антитеррористические отряды по 10-12 человек
Все это делается, только почему-то не очень успешно. Наверно немного осталось тех, кто психологически готов погибать в таких операциях.

После первого взорванного снаряда, после первой пущенной по райотделу с диверсантами ракеты сепаратисты разбегутся – на смерть они точно не подписывались
Это откровенное вранье, официально сообщается, что сепаратисты гибнут десятками. И все равно вылезают как грибы.

Почему не уничтожены захваченные у украинской армии БМД и БТР? На вертушках нет ракет или что? Это что за цирк?
Кто отменил вертолетные противотанковые ракеты с дальностью полета 10 км и скоростью 610 метров в секунду?

Раз это не делается, тогда видимо рабочих ракет уже нет, все продано. Как говорится все уже украдено до нас.
Насчет вертушек, сколько их вообще осталось исправных? Может 20-30, 5-6 уже сбили. Вертолетчики вылетая наверно тоже чуть не писаются. 22 года все было тихо-мирно, а тут взлетаешь и нет уверенности, что вернешься. ПЗРК это совсем не шутка.
Еще раз можно повторить, людей готовых умирать сегодня не так уж много, если не считать диванных героев на ХФ. В этом вся проблема, да и техники рабочей мало.
 
1. Турчинов армии служил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. На сколько заплатили - на столько пиздит. Я же певица, зачем мне голос?
 
Ну как бороться с этой быдло массой, под технику бросаются, на вооруженных людей бросаются с бутылками..

D9Td6cdhhK8
 
Может Турчинов боится что 90% уволится. Конечно можно сказать - набрать новых, но где их взять? СБУ это тот же КГБ, туда люди годами должны отбираться, учиться, тренироваться.

Вот именно. Пока нет закона о люстрации, любые действия бесполезны.
 
сегодня на возложении цветов к вечному огню Турчинов был туго упакован бронежилетом. Пиджачок туго сходил ся...Один из всех как манекен поворачивался ;).
Или мне так показалось?
 
Может Турчинов боится что 90% уволится. Конечно можно сказать - набрать новых, но где их взять? СБУ это тот же КГБ, туда люди годами должны отбираться, учиться, тренироваться.
я бы скорее сказал "кулю в лоба"
 
Согласен с ТС на все 100%! Есть только несколько вопросов к нынешнему руководству:
1. Чем занимаются морские пехотинцы, которые вышли из Крыма?
2. Неужели забыт в наших силовых структурах опыт диверсионно- разведовательных групп (Афган и т.п.), которые втихаря с помощью ножа и оружия с глушителем могут ну очень большой гармидер устроить?
3. Где наши доблестные снайперы? Неужели все на пенсии или усрались?
И это только вопросы навскидку. Общее впечатление от действий нынешней власти - взять то они власть взяли, а что дальше делать не знают. Ибо ссыкотно принимать кардинальные решения, непривыкли они к этому. Проще на английском трындеть на западных встречах, улыбаться и грозить пальчиком. Трусы они одним словом. Турчинов кроме баптистских проповедей ни на что более решительное не способен, Сеня - храбрый заяц, а из Авакова (учитывая его отягчённый анамнез) такой министр МВД как из меня солист Ля-Скала. Это моё личное мнение, просто накипело.
 
Все написано -правильно! Только это надо писать *хуйсбук* -*твитер* -* стограм*==ОНИ все там-отписываются для населения..(чтоб потом-нельзя было доказать).
 
Согласен с ТС на все 100%! Есть только несколько вопросов к нынешнему руководству:
1. Чем занимаются морские пехотинцы, которые вышли из Крыма?
2. Неужели забыт в наших силовых структурах опыт диверсионно- разведовательных групп (Афган и т.п.), которые втихаря с помощью ножа и оружия с глушителем могут ну очень большой гармидер устроить?
3. Где наши доблестные снайперы? Неужели все на пенсии или усрались?
И это только вопросы навскидку. Общее впечатление от действий нынешней власти - взять то они власть взяли, а что дальше делать не знают. Ибо ссыкотно принимать кардинальные решения, непривыкли они к этому. Проще на английском трындеть на западных встречах, улыбаться и грозить пальчиком. Трусы они одним словом. Турчинов кроме баптистских проповедей ни на что более решительное не способен, Сеня - храбрый заяц, а из Авакова (учитывая его отягчённый анамнез) такой министр МВД как из меня солист Ля-Скала. Это моё личное мнение, просто накипело.

Майдан, кажется, не разошёлся ещё?..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, ну просто дети малые, честное слово! Слушаю Турчинова и мне кажется, что он прикалывается, когда говорит, что офицеры зрадылы и не выполняют команду. Сразу видно, что человек в армии не служил.

281514.jpg
 
Пусть этим удодам, которые препятствуют продвижению боевой техники, афганцы расскажут что они делали в таких случаях при заходах в кишлаки. Там похеру было кто перед тобой - либо ты, либо тебя. Это боевые действия, а не игра Зарница. Стрельба на поражение, желательно в голову или грудную часть. Свежие мозги на земле быстро приводят в чувство.
 
Бухое в хлам быдло кидаеться по БМП и получает без базара пулю:клас:

Качественно, молодцы

можете представить как эту кровавую картинку(особенно с убитым(?) в голову) преподнесут сегодня парашнСМИ...:(:(:(
 
Откуда нерешительность? Да всё просто - привыкли сидеть в офисах и втихаря на откатах или стрёмных схемах деньги скирдовать. А тут и сейчас нужно принимать крутые решения, а они к этому не готовы. Не готовы к ответственности за свои действия, не умеют толком прогнозировать, нет команды поддержки. Одним словом - сборище шлимазелов. А по поводу парашнСМИ - нужно своим СМИ уметь красиво отбрехиваться и обсирать противника с ног до головы. Российские операции в Дагестане и т.п. им в помощь. Пусть поучаться у доктора Геббельса.
 
ваше мнение? откуда нерешительность?
Так уже тысячу раз отвечали, и вот 15 минут назад еще раз:

взять то они власть взяли, а что дальше делать не знают

Я об этом еще в феврале подумал, все лица старые, хорошего от них не дождаться. И например, что Ющенко, что Янукович, на прежних местах еще справлялись и неплохо, раз в президенты выбрали. А как стали президентами, так все пропало.
Дефицит умных руководителей на высшем уровне, кто ни придет, все не то.
 
Назад
Зверху Знизу