есть только мясо 5 лет подряд, что будет с человеком?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
есть только мясо 5 лет подряд, что будет с человеком?

есть только мясо 5 лет подряд, что будет с человеком?
Интересует его мышцы ослабнут при этом или нет?
Мне кажется что мясо очень вредное для мышц и отнимает силу, так ли это?
 
Белковое отравление наступит раньше.
 
Шо занадто - то нездраво. (с) :угу: Клетчатку, углеводы тоже хрумать нужно.
 
без других продуктов загнешься раньше чем через год
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из книги К. Моэсь-Оскрагелло "Природная пища человека".людоеды с острова Суматра, считали мясо своих соседей-вегетарианцев приятным на вкус и запах, тогда как мясо английских матросов, которых они тоже при случае съедали, было горькое и невкусное, да и к тому же быстро портилось.

моя любимая еда с самого детства всегда была жареная картошка, и есть.
потом с 21 года я увлеклась диетой Аткинсона (еще известна как Кремлевская), там в основном в рационе одно мясо и рыба.
и ела я только одно мясо по 200 грамм в день (жареное, я такое люблю), долго, мне нужно было сбросить вес, помогло. Мне понравилось, и я привыкла к такой еде что перестала есть другую.
И в один прекрасный день, я захотела поотжиматься от пола. И с ужасом обнарушила, что ни разу не могу. Для меня шок! так как у 12 лет я могла свободно по 50 и больше раз и была сильной всегда. Начала тренироваться, по чуть чуть увеличивала количество, но не то. Раньше было легко. Или это от того что у меня лет 10 не было никакой мышечной зарядки или от мяса.
Сейчас благодаря моим усилием и тренировкам я возвращаю мою силу (20-25 раз), но мне кажется разница очень большая будет, если при одинаковых упражнениях один человек будет есть орехи, а другой мясо, то тот что ест орехи будет намного сильнее. Я поняла что еда влияет на силу. Если мясо вредное и отнимает силу, я готова от него отказаться навсегда.
 
у якутов, эвенков и прочих северных народов в рационе кроме мяса и рыбы вообще ничего нет - ни огородов, ни полей с пшеницей. Тысячи лет так живут вообще то
 
все эти северяне в 30 лет - глубокие старики...
 
во времена ВМВ у немцев была лаборатория по испытаниям организма человека. изолировали 2000 пленных, кормили исключительно мясом и водой. смерть наступала на 2-ю - 3-ю неделю от старта. последним умер мужчина, прожив на одном мясе 3 месяца. в истории ВМВ числится мясной паек как пытка 2-й степени (а их 5).
 
Я реально около 5 лет ела почти только мясо ( по 200-250 грам на день и ела в день только один раз у три часа дня) вкусно приготовленное, со специями и обязательно майонезом. Иногда редко была рыба, или картошка жареная. И иногда конфеты с чаем. Но я любила есть эту еду и для меня она была самой вкусной.



Еда будущего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько мяса нужно есть в день
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

42 грам
 
Останнє редагування:
Я реально около 5 лет ела почти только мясо ( по 200-250 грам на день и ела в день только один раз у три часа дня) вкусно приготовленное, со специями и обязательно майонезом. Иногда редко была рыба, или картошка жареная. И иногда конфеты с чаем. Но я любила есть эту еду и для меня она была самой вкусной.



Еда будущего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько мяса нужно есть в день
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

42 грам

Вы понимаете суть диеты, на которой сидите? Она безуглеводная. Нет углеводов - нет энергии
 
Останнє редагування:
а если нет энергии, на что это влияет?
на энергию :) работоспособность уменьшается, постоянная усталость

Я реально около 5 лет ела почти только мясо ( по 200-250 грам на день и ела в день только один раз у три часа дня) вкусно приготовленное, со специями и обязательно майонезом. Иногда редко была рыба, или картошка жареная. И иногда конфеты с чаем. Но я любила есть эту еду и для меня она была самой вкусной.
у вас углеводы в майонезе, только это и позволило вам так долго продержаться на этой диете :D
 
во времена ВМВ у немцев была лаборатория по испытаниям организма человека. изолировали 2000 пленных, кормили исключительно мясом и водой. смерть наступала на 2-ю - 3-ю неделю от старта. последним умер мужчина, прожив на одном мясе 3 месяца. в истории ВМВ числится мясной паек как пытка 2-й степени (а их 5).

с современным мясом человек умер бы в два раза короче.
мяса практически не ем,чего желаю всем.
 
есть только мясо 5 лет подряд, что будет с человеком?
Интересует его мышцы ослабнут при этом или нет?
Мне кажется что мясо очень вредное для мышц и отнимает силу, так ли это?

откажут почки в первый или второй месяц
 
белок полезен,но только одним мясом питаться больше,чем 7 дней нельзя.
 
Это все лирика, главный вопрос- зачем?

Вообще то все люди разные, вон один чел вообще не спит. Вот не спит и все. Другой вообще не переносит молоко, воо-бще. Третий покрывается пятнами, съев ложечку меда... Все мы разные и на всех по разному влияет тот или иной продукт. Но правило- "все, что занадто, то не здраво" работает для всех. :)

Вот у меня лично практически нет несовместимых продуктов. Я могу есть все со всем, в любое время суток и практически в любом кол-ве. А кто-то выпьет молока, через 20 мин. после салата и два дня с унитаза не слазит. :)
 
Назад
Зверху Знизу