ПТФ - Желтые или белые ? А может поставить в них Xenon 4300

Какие противотуманные фары лучше выбрать? Желтые, белые, или поставить в них ксенон 4300?

  • Желтые

    Голосів: 27 54.0%
  • Белые

    Голосів: 14 28.0%
  • Ксенон 4300

    Голосів: 9 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 63
ПТФ - Желтые или белые ? А может поставить в них Xenon 4300

Тема заезженая но всётаки, помогите определится?
 
да, ксенон ставь - светить будет бамбезно:клас:
 
На то они и ПротивоТуманные Фары,что б включать их при плохой видимости.А ксенон ни фига не светит в туман или дождь всё стеклом становится.Жёлтый свет пробивает и туман и в дождь дорогу видно.Хочется ксенон поставь в основные фары а когда не хватет ксенона в дождь,туман включишь жёлтые ПТФ ))) Я себе и галогенки поставил с желтоватым светом.И когда ПТФ буду ставить то жёлтые поставлю.Хотя видел в ПТФ ксинон но сами ПТФки заклеяли жёлтой плёнкой и получилось и ярко и в дождь видно всё :клас:
 
Смотря какая цель.
- если ПТФ то только желтые и включать только в туман
- если для красоты то белые галогены с ближним или габаритами
- если для горения в аду то ксенон да поголубее или даже фиолетовый 9000к :клас:
 
Смотря какая цель.
- если ПТФ то только желтые и включать только в туман
- если для красоты то белые галогены с ближним или габаритами
- если для горения в аду то ксенон да поголубее или даже фиолетовый 9000к :клас:

:пиво: :клас:
 
Лучший вариант - ксенон 3000К. Он очень эффективен в туман, однако редко встречается в Украине в продаже, проще заказать по инету.
 
А если я ксиноновые лампы вставлю в подфарники с желтым стеклом?
 
А если я ксиноновые лампы вставлю в подфарники с желтым стеклом?

Будет просто- "Вах, канфэтка":D
68127701_tancuyuschiy_gruzin.gif
 
А если я ксиноновые лампы вставлю в подфарники с желтым стеклом?
Будешь проклинаем всеми встречными. Стекло твоих противотуманок вряд ли рассчитано на работу с ксеноном и, скорее всего, рифленое, что приведет просто к ослеплению встречников.
 
Будешь проклинаем всеми встречными. Стекло твоих противотуманок вряд ли рассчитано на работу с ксеноном и, скорее всего, рифленое, что приведет просто к ослеплению встречников.
Не только проклинаема,но и похуже бывает.Год назад на симферопольке копейка с говноксеноном выгребла нехило от встречной тойоты.Тот не поленился развернуться и догнать.Я проезжал как раз в момент когда трое с тойоты монтировкой,баллонником и кирпичем разбивали фары копейки.Лошара в копейке даже дверь не рискнул открыть.
Остановилось несколько машин,думали разнимать и успокаивать-а когда узнали причину-ну никто не посочуствовал копейке.....Разбив фары компания уселась в тойоту и уехала,а копейщик на аварийке начал красться в город.
 
Какие-то неадекватные ублюдки на тойоте... Была бы это 6-ка BMW, думаю они бы обосрались так делать. А так - втроем на одного, явно простого бедолагу...

Были бы это люди, а не быдло, можно было бы догнать и вдумчиво поговорить, а не заниматься уголовно-наказуемым хулиганством с порчей чужого имушетва.

А мужику на 6-ке надо было вызвать ГАИ и наряд милиции, запомнить номера и попросить остановившихся быть свидетелями. И менты бы с удовольствием бы потом отымели бандитов.
 
а где в голосовалке вариант "Ксенон 9500"?
 
У нас что часто бывает туман?Белые ниже поставь и тот же эффект.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу