На заправках тулят премиум бензин

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 1240
На заправках тулят премиум бензин

Все привыкли к тому, что на заправках настойчиво предлагают премиум бензин вместо обычного. Но, например, на Shell'е уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда говорят, что обычного сейчас нет (а вчера он был на "перерасчете") и приходится заправлять литовский. Складывается такое впечатление, что это такой маркетинговый ход, чтоб продать бензин подороже.
Сталкивались ли Вы с таким, и как обстоят дела на других заправках?
 
Все привыкли к тому, что на заправках настойчиво предлагают премиум бензин вместо обычного. Но, например, на Shell'е уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда говорят, что обычного сейчас нет (а вчера он был на "перерасчете") и приходится заправлять литовский. Складывается такое впечатление, что это такой маркетинговый ход, чтоб продать бензин подороже.
Сталкивались ли Вы с таким, и как обстоят дела на других заправках?
Вчера на воге 92-го не было (бумажка висела), но никто ничего не навязывал.
 
На Шеле постоянно такая х-ня. Стараюсь там не заправляться, тошно от их "сервиса".
 
На Шелле есть такая фигня, но мне не тяжело сказать "нет, спасибо".
 
говорить каждый раз,нет спасибо мне обычный 95й,уже надоело) Этим пистолетчикам наверно уже снятся свои фразы про премиумный бензин :)

Это всё признаки скорого подорожания.:( Бензин качественный, ассортимент разных производителей, исчезает из предложений оптовиков.:(

Кстати,товарищ заправился у вас недавно :) та что не далеко от цирка заправка, говорит что больше ни ногой)))) еле слил шлак ваш из бака,поменял свечи и сетку бензонасоса...Вот таким качественным дерьмом вы торгуете.
 
Кстати,товарищ заправился у вас недавно та что не далеко от цирка заправка, говорит что больше ни ногой)))) еле слил шлак ваш из бака,поменял свечи и сетку бензонасоса...Вот таким качественным дерьмом вы торгуете
Ща тебя быстро в клоны запишут и пожалуются :)
 
На Шелле есть такая фигня, но мне не тяжело сказать "нет, спасибо".
вот-вот, в чём проблема-то сказать "нет"? Лично для меня важнее качество бензина, а не наличие на заправках глухонемых пистолетчиков.
 
Очередное вранье.:)

мне конечно как бы всё-равно так как я у Вас не заправлялся и никогда не буду заправлятся, но это уже не первый негативный отзыв о Ваших заправках.
Мож пора сменить ник? :D

зы. Я не клон Род-ника
 
Есть один хитрый метод, научил меня ему один имбецильный работник.
На все отвечать а че или а зачем.
например:
-Не хотите попробовать Випповер
-а зачем?
-ну он лучше бла бла бла расход меньше
- и че?
- ну он лучше!
- и че?
- Вам заить Виппавер?
-А зачем.
-Ну как же он прочищает выхлопную систему, машинка едет лучше!
- и че?
....


Главное смотреть сквозь собеседника, держать чуть приоткрытый рот и спрашивая одобрительно кивать. обычно это очень раздражает собеседника :D
 
На ОККО мне никто ничего не тулит.
 
мне конечно как бы всё-равно так как я у Вас не заправлялся и никогда не буду заправлятся
есть один вариант. он конечно нереален без галактического вмешательства, но все же: все АЗС резко закрываются и остается только Б-сеть. и все едут заправляться туда :)


Есть один хитрый метод, научил меня ему один имбецильный работник.
На все отвечать а че или а зачем.
например:
так можно войти в бесконечный цикл :)
 
Сталкивались ли Вы с таким, и как обстоят дела на других заправках?
ВоГ, ОККо, таких косяков не замечено. На Шелле раз девченка отожгла - Зачем вам этот пропан? заправьтесь лучше нашим бензином:клас::D.

от делать мне больше нечего
А че? Заправься, почуствуй что лайно, и напиши заказной отзыв от конкурентов.:D
Как хорошо, что этот юродивый у меня в игноре.....
Им видимо перед началом рабочего дня дают бензинчиком подышать, натощак.:D
 
вчера/сегодня заправлялся - никто ничего подобного про отсутствие бенза не говорил. Вчера на Шелле, сегодня - на ОККО
 
вчера/сегодня заправлялся - никто ничего подобного про отсутствие бенза не говорил. Вчера на Шелле, сегодня - на ОККО

Просто им больше стало не выгодно 95 в 92 наливать. На 92 всегда спрос больше, а план по продажам на весь ассортимент.
 
Назад
Зверху Знизу