Патлатые мужыки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Патлатые мужыки

Вы мужики вообще? Или безсисечные бабы, одетые под мужика?
Не, ну еще бы ничего, если бы волосы были чистыми, а так, никогда не видела патлатого с помытой головой. Такое впечатление, что волосатые М после мытья головы отсиживаются 3 дня дома и когда волосы теряют свежесть выходят в люди.
Вы еще начните ногти отращивать, депилировать ноги и брови выщипывать! Для полноты картины:D

Фу, фу, фу! Это же прерогатива женщин, а вы зачем это делаете? Чтоб окружающие усомнились в вашей половой принадлежности?

Стричся! Шагом марш!:yahoo:
 
Вы мужики вообще? Или безсисечные бабы, одетые под мужика?
Не, ну еще бы ничего, если бы волосы были чистыми, а так, никогда не видела патлатого с помытой головой. Такое впечатление, что волосатые М после мытья головы отсиживаются 3 дня дома и когда волосы теряют свежесть выходят в люди.
Вы еще начните ногти отращивать, депилировать ноги и брови выщипывать! Для полноты картины:D

Фу, фу, фу! Это же прерогатива женщин, а вы зачем это делаете? Чтоб окружающие усомнились в вашей половой принадлежности?

Стричся! Шагом марш!:yahoo:

потомушо идиоты:D беспорядочные. фу....
 
мужчина должен быть коротко стрижен или лыс. Все.. без вариантов)
 
у меня есть пару знакомых с длинным волосом, довольно чистые и ухоженные
 
А кто вам обратное сказал? Или просто так бОльшее количество Ж носит длинные волосы, а М короткие?

те то что делает большинство, оно и есть априори верно? Интересные ориентиры у вас..

мужчина должен быть коротко стрижен или лыс. Все.. без вариантов)

кому должен? И чем лыс лучше чем волосат?
 
те то что делает большинство, оно и есть априори верно? Интересные ориентиры у вас..

Я доверяю мнению большинства
Не, не так, оно (мнение) у меня сложено с детства. Мальчиков стригут коротко, девочкам отпускают волосы

кому должен? И чем лыс лучше чем волосат?

Блестит :D
 
Назад
Зверху Знизу