Где здать на права !

(joker)777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 1
Где здать на права !

Подскажите где можно сделать права подешевле и по скорее по возможности !?
 
бля еще один. тока не говори что с детства зарулем.
ты сразу номера твоей машины пиши, чтоб мы знали от кого подальше держаться.
 
быстрее чем за 10 дней не сделаю,если что пиши
 
ТС не спеши, жизнь она ведь прекрасна, и не только твоя.
 
надо у соседа спосить!самое главное это деньги ,если есть то я думаю и за сутки выточит
 
перед покупкой прав,
купи костюм, что б было в чём хоронить
 
Народ, причем тут купил права-не купил. Это все хуйня. Главное - знать правила и постепенно нарабатывать практический опыт вождения. Это же очевидно, что прохождение курсов и экзамен в гаи нихера (в большинстве случаев) не гарантирует ни знаний ни навыков. Так что я бы советовал получать права, а потом штудировать теорию и с опытным инструктором практику, помня, что знания, а не законность получения прав - главное.
 
Я всегда пытался разобраться в ПДД до автошколы.
И думал, что я знаю правила. Ну знаки я знал.
Но, когда пошёл в автошколу и на теор. занятии препод начал разъяснять "шо к чему", то я понял, что нифига не знаю.
Автошкола -- рулез форева
 
Народ, причем тут купил права-не купил. Это все хуйня. Главное - знать правила и постепенно нарабатывать практический опыт вождения. Это же очевидно, что прохождение курсов и экзамен в гаи нихера (в большинстве случаев) не гарантирует ни знаний ни навыков. Так что я бы советовал получать права, а потом штудировать теорию и с опытным инструктором практику, помня, что знания, а не законность получения прав - главное.

нах в институте учиться ? купил диплом, а потом штудируй литературу :клас:
вот от таких уродов и нет проходу на дорогах !

p.s. Куплю ДРОБОВИК многозарядный, скорострельный :yahoo:
 
нах в институте учиться ? купил диплом, а потом штудируй литературу :клас:

для многих специальностей, например IT, это будет не самое плохое решение (а возможно и самое правильное)

вот от таких уродов и нет проходу на дорогах !

нет проходу на дорогах от уродов не знающих элементарных правил, а также знающих правила, но специально их игнорирующих

p.s. Куплю ДРОБОВИК многозарядный, скорострельный :yahoo:
 
Останнє редагування:
для многих специальностей, например IT, это будет не самое плохое решение (а возможно и самое правильное)

нет проходу на дорогах от уродов не знающих элементарных правил, а также знающих правила, но специально их игнорирующих

и отстрели им свою башку, т.к. твоя башка не в состоянии понять, что грести всех под одну гребенку нельзя, так же как и то, что корочка нихера в большинстве случаев не значит (будь то диплом или права)

Не похоже, что это речь умудрённого опытом мужа.

IT-шник, получивший фундаментальные знания, при равных способностях уделает самоучку наместе. А благодаря самоучкам появляются компьютерные сети, обосранные голубями на чердаках.
Поверьте мне как проф айтишнику.

Насчёт гребёнки пожалуй соглашусь. Бывают супер вундер типочки. Но это исключение скорей, чем правила, позволь предположить.

Об отстреле головы. Не, ну, не груби, на.
 
и отстрели им свою башку, т.к. твоя башка не в состоянии понять, что грести всех под одну гребенку нельзя, так же как и то, что корочка нихера в большинстве случаев не значит (будь то диплом или права)

слышь, чмо айтишное
готов встретиться с тобой и научить культуре общения
 
Не похоже, что это речь умудрённого опытом мужа.

IT-шник, получивший фундаментальные знания, при равных способностях уделает самоучку наместе. А благодаря самоучкам появляются компьютерные сети, обосранные голубями на чердаках.
Поверьте мне как проф айтишнику.

Насчёт гребёнки пожалуй соглашусь. Бывают супер вундер типочки. Но это исключение скорей, чем правила, позволь предположить.

Об отстреле головы. Не, ну, не груби, на.

Насчет IT, фундаментальных знаний и наших университетов... Учебные программы в ВУЗах в лучшем случае лет на пять отстают от нужд промышленности, т.е. дают уже не используемые на практике знания. Это что касается не фундаментальных знаний, а современных технологий.
Фундаментальные знания нужны однозначно, но во первых, сколько там часов начитывают реально нужного фундамента? 1-2 семестра? Думаю, самоучка проштудировав хотя бы 20% Кнута и еще парочку классиков (типа банды 4х) уделает на раз выпускника вуза, только немного знающего,что такое ООП.

А вообще, все конечно индивидуально... И в принципе из людей равного ума, но один занимающийся самообразованием + учеба в автошколе/институте, а второй только самообразованием, выиграет первый, скорей всего.

Насчет отстрела головы - погорячился :)

Добавлено через 5 минут
слышь, чмо айтишное
готов встретиться с тобой и научить культуре общения

ты сам, чмо, сначала научись культуре

сообщение про отстрел головы я убрал, т.к. хамить незнакомым нехорошо, конечно, тут ты прав, извини

ну а то что ты чмо - пусть висит
 
Останнє редагування:
Народ, я чего-то не понимаю, 90-95% здающих с курсов проплачивает на всякий случай. Я тоже платил, дальше что?
Скажу больше, после покупки прав пришлось поездить с инструктором, потому что курсов нехватало совсем. Причем тут купил - не купил не понимаю.
Может даже правильнее было бы купить права и не тратить время на курсы а ездить с инструктром, которому ты ему заплатил денег и он старается, объясняет а не орет как резаный.

Да, сейчас набежит человек 5 которые скажут, а я не покупал а честно здавал.
 
Ну я купил и шо с этого?
Бля, вы ТС даже в лицо не видели, а уже херню пишете.
минус респект вам(. Может из таких, как вы и происходят ДТП, типа, хули, 8 лет за рулем, че со мной статься может? ЗАПОМНИТЕ: НЕТУ ВОДИТЕЛЯ ПОСЛУШНЕЕ, ЧЕМ ТОТ, КТО ДОМА ЗАБЫЛ ПРАВА.
 
А я купила авто+права в подарок, так шо держитесь, кто не спрятался я не виноват:))
 
Все тут, прямо, такие исправные, а ДТП каждый день все больше и больше.
Хотя есть и тупые "мажоры", которые срать хотели и на ГАИ и на вас.
Только такие на форумах не сидят.
 
Назад
Зверху Знизу