• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как это работает..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Как это работает..

Тут у нас в Штате один водитель ехал мимо полицейской машины в засаде на highway, ну и поморгал фарами другим чтоб предупредить..

Этот коп поехал за ним, остановил и выписал тикет на $100 за "неправильное включение фар".

Водила пошел к юристу, тот пробил что в законе ниче не написано про неправильное включение фар, юрист пробил у полиции что таких же тикетов выписали всего 15000 с 2005 года.

Юрист подал в суд..

Итог, полиция должна выплатить $100 водиле за тикет и $15,000 за моральный ущерб, плюс $156,000,000 в наказание и $1,000,000 всех собраных денег раздать обратно.. :пиво:

:сша:
 
Чи съездить к вам на недельку, поморгать...
 
Чи съездить к вам на недельку, поморгать...

:D

acsheriff.jpg
 
закон бля и все соблюдают....
 
Я вообще очень редко видел что б моргали, темболее что б коп заметил, но история только вот произошла все ее обсуждают в плане уволить шерифа местного, так как теперь из за него все жители должны $156М отдать..

Но вообще жесть конечно как тут все работает..
 
Тут у нас в Штате один водитель ехал мимо полицейской машины в засаде на highway, ну и поморгал фарами другим чтоб предупредить..

Этот коп поехал за ним, остановил и выписал тикет на $100 за "неправильное включение фар".

Водила пошел к юристу, тот пробил что в законе ниче не написано про неправильное включение фар, юрист пробил у полиции что таких же тикетов выписали всего 15000 с 2005 года.

Юрист подал в суд..

Итог, полиция должна выплатить $100 водиле за тикет и $15,000 за моральный ущерб, плюс $156,000,000 в наказание и $1,000,000 всех собраных денег раздать обратно.. :пиво:

:сша:

а там окулы то их кормит
 
... все ее обсуждают в плане уволить шерифа местного, так как теперь из за него все жители должны $156М отдать..
Так шо, теперь уже и в Америке в курсе, шо менты - пидорасты? Ну вот, дошла и до вас цивилизация...
 
Вот у нас за стрелку всех подряд штрафовали и гаишники брали взятки, потом стрелку сняли, а местные йуристы решили что стрелка стояла не правильно. Как думаете бабке возвратят?
 
Я вообще очень редко видел что б моргали, темболее что б коп заметил, но история только вот произошла все ее обсуждают в плане уволить шерифа местного, так как теперь из за него все жители должны $156М отдать..

Но вообще жесть конечно как тут все работает..

А может нужно тебя уволить ?И всем станет хорошо.
 
Блин, я моргаю обычно... Хоть бы погнался кто!:D
 
Не верю! Паниковский не обязан всему верить! (с).
 
Тут у нас в Штате один водитель ехал мимо полицейской машины в засаде на highway, ну и поморгал фарами другим чтоб предупредить..

Этот коп поехал за ним, остановил и выписал тикет на $100 за "неправильное включение фар".

Водила пошел к юристу, тот пробил что в законе ниче не написано про неправильное включение фар, юрист пробил у полиции что таких же тикетов выписали всего 15000 с 2005 года.

Юрист подал в суд..

Итог, полиция должна выплатить $100 водиле за тикет и $15,000 за моральный ущерб, плюс $156,000,000 в наказание и $1,000,000 всех собраных денег раздать обратно.. :пиво:

:сша:

а тебя еще не смыло?
 
Немного похоже на пиздежь, хоть и написано уважаемым мной юзером. Водитель увидел, начал моргать, это понятно, но, как увидели это моргание полицейские, он же их проехал....

П.С. В Германии наказали бы, если бы поймали на моргании....
 
Немного похоже на пиздежь, хоть и написано уважаемым мной юзером. Водитель увидел, начал моргать, это понятно, но, как увидели это моргание полицейские, он же их проехал....

П.С. В Германии наказали бы, если бы поймали на моргании....
А у нас в Украине всем мигаешь, и все благодарно ладошку показывают, если среди встречных едет машина ДПС, инспектор тож ладошку показывает :D
 
Назад
Зверху Знизу