• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У нас что штрафы маленькие?

dux

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 377
У нас что штрафы маленькие?

Создается такое впечатление что штрафы у нас действительно копейки. На стоп линиях перед перекрестком никто не останавливается все тормозят непосредственно перед перекрестком, знак 40 никто не соблюдает, не смотря на него все едут 60 - 70 даже сраные копейки. Мне вот интересно я один правила соблюдать должен? :-)
 
А кстате вопрос +20 от наминала можно ехать?! тоесть де 60 там 80 и т.д.
 
та нахуй те правила ваще всрались.. пусть покорные овцы ездят па правилам!:клас:
 
А кстате вопрос +20 от наминала можно ехать?! тоесть де 60 там 80 и т.д.

После +20 начинается админответственность. В городе можно 79.

Создается такое впечатление что штрафы у нас действительно копейки. На стоп линиях перед перекрестком никто не останавливается все тормозят непосредственно перед перекрестком, знак 40 никто не соблюдает, не смотря на него все едут 60 - 70 даже сраные копейки. Мне вот интересно я один правила соблюдать должен? :-)

Если очень хочется - можешь нарушать. Все ебланят шо поделаешь, мы ж не америкосы какие-то:D

Кстати знак 40 действует только с дорожными работами.
 
знак 40 никто не соблюдает, не смотря на него все едут 60 - 70
ужс, 60 под знаком 40? не может быть :eek:

меня другое волнует, на красный уже законодательно можно ездить, да? вечерами создается впечатление что я как лошара стою в гордом одиночестве на светофоре, а все едут, едут...
 
И кастати ТС, много ты стоплиний видел? Так шо пох - больше высунулся, быстрее выстрелишь:D
 
ужс, 60 под знаком 40? не может быть :eek:

меня другое волнует, на красный уже законодательно можно ездить, да? вечерами создается впечатление что я как лошара стою в гордом одиночестве на светофоре, а все едут, едут...

Лучше быть таким лошарой:D
 
ужс, 60 под знаком 40? не может быть :eek:

меня другое волнует, на красный уже законодательно можно ездить, да? вечерами создается впечатление что я как лошара стою в гордом одиночестве на светофоре, а все едут, едут...

Да, внесли поправку в ПДД: В ночное время красный приравнивается к зеленому. А еще в любое время суток при загорании желтого сигнала светофора водитель обязан надавить на газ и увеличить скорость.
Ты не слышал разве?:D
 
А кстате вопрос +20 от наминала можно ехать?! тоесть де 60 там 80 и т.д.

если нет знака ограничения скорости, то до +20 только устное предупреждение,если же стоит знак ограничение скорости, то тогда нарушил, подробно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ужс, 60 под знаком 40? не может быть :eek:

меня другое волнует, на красный уже законодательно можно ездить, да? вечерами создается впечатление что я как лошара стою в гордом одиночестве на светофоре, а все едут, едут...

+1 тоже офигеваю, наверное в темное время суток красный отменили! а вообще еще один показатель какая у нас культура на дорогах, поэтому лично я за драконовские меры, вводить штрафы в % стоимости автомобиля на котором едешь, т.е. проехал на новом брабусе на красный - будь добр отвали 5% = 6000уе, а за повторные нарушения авто на штраф площадку, народ вообще охренел уже.
 
вводить штрафы в % стоимости автомобиля на котором едешь, т.е. проехал на новом брабусе на красный - будь добр отвали 5% = 6000уе, а за повторные нарушения авто на штраф площадку, народ вообще охренел уже.
уже давно доказано что это не эффективная мера.
гаи НЕ РАБОТАЕТ, дело не в размере штрафа.
ты много брабусов видел, которых останавливает гаи?
и с другой стороны джигит на корче не будет бояться попасть, зная что размер его штрафа не такой уж большой :D

проблема одна единственная и давно озвучена.
остальное (в том числе и размер штрафа) - до одного места.
 
если нет знака ограничения скорости, то до +20 только устное предупреждение,если же стоит знак ограничение скорости, то тогда нарушил, подробно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у тебя тоже чери ?
 
уже давно доказано что это не эффективная мера.
гаи НЕ РАБОТАЕТ, дело не в размере штрафа.
ты много брабусов видел, которых останавливает гаи?
и с другой стороны джигит на корче не будет бояться попасть, зная что размер его штрафа не такой уж большой :D

проблема одна единственная и давно озвучена.
остальное (в том числе и размер штрафа) - до одного места.

та не скажи, размер штрафа очень важен, другое дело должна быть видеофиксация, гаи даже не надо будет останавливать брабус :-) просто на перекрестке видеокамера вот и все, обойдется даже дешевле чем гаеров содержать. а для джигита на корче 100 грн тоже сумма, к тому же скажем за 3-е в году нарушение у него бы корч скажем на год забрали на штраф площадку та еще и за его собственный счет. вот почему у меня не возникает желание нарушить, стою спокойно жду на красный, это у людей комплексы чтоли?

у тебя тоже чери ?

нет у меня не чери, просто первое что в гугле нашел :-)
 
та не скажи, размер штрафа очень важен, другое дело должна быть видеофиксация, гаи даже не надо будет останавливать брабус :-) просто на перекрестке видеокамера вот и все, обойдется даже дешевле чем гаеров содержать.
ты в этой стране живешь? :)
 
та не скажи, размер штрафа очень важен,

важен. но не очень.
очень - неотвратимость наказания. природа вещей такая. психология.
а еще очень важно, чтобы государство занималось воспитанием своего народа. а пока государству выгодно, чтобы люди грызли друг другу глотку за кусок ненужной вещи, на которой можно заработать, толку не будет.
 
в нашей стране без разницы какие штравы, пока гаи занимаются мздоимством, а в случае чего отсутствует неотвратимость наказания, никакие штрафы порядок не наведут.
штраф может быть вообще копеейчный, а можно вообще без штрафов, а с системой баллов. и при правильной постановке вопроса этого было бы достаточно, что бы все соблюдали пдд
 
в нашей стране без разницы какие штравы, пока гаи занимаются мздоимством, а в случае чего отсутствует неотвратимость наказания, никакие штрафы порядок не наведут.
штраф может быть вообще копеейчный, а можно вообще без штрафов, а с системой баллов. и при правильной постановке вопроса этого было бы достаточно, что бы все соблюдали пдд

ну мздоимство это да, но ониж и наруку хотят в процентном соотношении, пока штраф был 20 - 30 грн , никто из гайцев на руку больше 10 не брал :-) соответственно с 6000$ захотят 1000$ а это опять же сумма

ну вобщем-то тема была не про методы борьбы с нарушениями, а что за люди не сознательные, это же не единичные случаи а просто массовое помешательство! :-)
 
Назад
Зверху Знизу